Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" отказался от Лемара
09.02.2018 07:48:29

"Ливерпуль" отказался от Лемара

Ливерпуль охладил свой интерес к атакующему полузащитнику "Монако" Тома Лемару.

По данным ECHO, футболист французской сборной не входит в список летних целей, поданный на рассмотрение руководства клуба перед летним трансферным окном.

Лемар широко рекламировался как потенциальная замена Филиппа Коутиньо, который был продан в "Барселону" за 142 миллиона фунтов стерлингов в январе.

Доклады во Франции на этой неделе предполагали, что надежды "Ливерпуля" на его подписание были подкреплены отказом игрока от написания нового контракта.

Тем не менее, "Красные" больше не преследуют 22-летнего Лемара и сфокусируют свое внимание на другие цели.

Спортивный директор Майкл Эдвардс провел переговоры с "Монако" в августе прошлого года, но "Красные" не смогли договориться о сделке с клубом Лиги 1. После интереса со стороны "Арсенала", цена резко выстрелила, и игрок остался на месте.

"Ливерпуль" продолжал следить за Лемаром в течение первой половины этого сезона, но после того, как Юрген Клопп санкционировал продажу Коутиньо, менеджер решил не делать еще одну попытку подписать его.

Одна из причин заключается в том, что ценник стоимостью 90 миллионов фунтов стерлингов, Клопп считает чрезмерным и денежные средства будет лучше потратить на более реалистичные цели.

Команда вербовки клуба, куда входят Дейв Фаллоус и Барри Хантер, а также Клопп и Эдвардс, убеждены, что на эту позицию есть и другие игроки, которые будут доступны этим летом и больше подходят для того, что требуется "Ливерпулю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1411 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Конечно его желание перейти в Ливерпуль , здорово подкупает ....... , однако цена серьезная !  С другой стороны , что сейчас происходит на трансферном рынке ,  по идее не должно удивлять ! Не знаю , что придумает руководство , однако как бы не пожалеть о своем решении !

1     [Материал]
Конечно, цена в 90 лямов завышена, с другой стороны, если мы летом бесплатно или за небольшие деньги понабираем товарищей типа Соланке, толку будет еще меньше, ведь скупой платит дважды.
Так что нужно тратить деньги до тех пор, пока мы не научимся распознавать в юном возрасте звезд типа Облака, Суареса, Модрича, Азара и т. Д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]