Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » “Ливерпуль” отказал “Челси”
28.01.2011 14:40:09

“Ливерпуль” отказал “Челси”

26-летний нападающий был не в форме долгое время в этом сезоне, но уже успел забить девять голов в 25 матчах за "Красных".

"Челси " решили сделать предложение по покупке Фернандо. Но получили отказ.

“Игрок не продается", - заявили представители "Ливерпуля” журналистам BBC Sport.

Предполагается, что сумма предложения составила от £35 до £40 млн. Напомним, что предыдущая попытка покупки Торреса лондонским клубом была предпринята в мае прошлого года. Сейчас представители "Челси" отказались от комментариев.

Трансферное окно закроется в понедельник в 23:00 по Гринвичу. Таким образом, у "синих" еще есть время для того, чтобы поднять ставки.

Так же "Ливерпуль" ведет переговоры по приобретению нападающего “Аякса” Луиса Суареса. Представители "Аякса" заявили, что у "Ливерпуля" есть время до субботы, чтобы вернуться с достойным предложением.

Ранее Мерсисайдцы предлагали 4 млн. фунтов за полузащитника "Блэкпула" Чарли Адама, но клуб игрока отказался продавать своего капитана. Тем временем "Ливерпуль" завершил сделку по переходу Райана Бабеля в "Хоффенхайм".

Тяжелое начало сезона для Торреса связанно с травмой колена, полученной на чемпионате мира в Южной Африке летом прошлого года.
И хотя он забил два гола в ворота "Челси" в ноябре, Торрес смотрелся довольно неубедительно под началом Роя Ходжсона.

Но с тех пор, как в январе пост тренера занял Кенни Далглиш, Фернандо забил три гола в последних четырех играх и, похоже, начал набирать свою привычную форму.

Ливерпуль поднялся на седьмую строчку в таблице Премьер-лиги после домашней победы над "Фулхэмом” 1-0, но "Красные" по-прежнему ведут борьбу за право на участие в Лиге Чемпионов следующего сезона, отставая от “Челси”, занимающих четвертое место, на девять очков.

Прошлогодние обладатели титула АПЛ показывают в текущем сезоне вовсе не тот футбол, который привел их к успеху в кампании 2009-10. Между ними и лидерами таблицы на данный момент, "Манчестер Юнайтед", разрыв в 10 очков.

Анчелотти ранее намекал, что хотел бы привлечь новых игроков, чтобы укрепить возрастную команду, страдающую от травм на протяжении всего сезона. Так "Челси" близки к подписанию защитника "Бенфики” Давида Луиса. А их предложение по Торресу показывает, что "Челси" по-прежнему готовы использовать свои финансовые возможности, чтобы усилить свою амбициозную команду для борьбы за титулы как в Англии, так и на Европейской арене.

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kazah_lfc

Источник: bbc.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 4628 | Теги: Трансферы, Торрес, Челси | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 601 2 3 »
60     [Материал]
Торрес только не в челси а может эта сага называется капризы Нандо

59     [Материал]
Суарез наш поздравляю по телеку показали что торреса хотят купить за 40000000 фунтов но Ливерпуль отказал Челси но президент ливера сказал мы его дадим только за 50000000 фунтов ну торрес сказал сам я хочу уйти из ливерпуля но все равно желаю удачи торресу в другом клубе жаль.НО всеравно Суарез наааааш 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01

58     [Материал]
Я считаю, со стороны Нандо - это предательство!!! А ведь еще не так давно, при заключении нового контракта, уже при Генри, пел совсем другие песни... %)

55     [Материал]
Да это был пиар конечно Торрес наш еще голов 10-15 забьет в этом сезоне

54     [Материал]
Никто и ничего не теряет, если трансфер за Торреса составит 50-60 млн. фунтов! Да неприятно терять игроков такого уровня, но если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет уйти из команды, тогда главная цель - заработать на нем как можно больше. А летом купить двоих таких же как Сурез!

52     [Материал]
если Торрес уйдет то этот трансфер теряет смысл!

51     [Материал]
да,огромный,очень...мы останемся без нападения. %)

50     [Материал]
если ТОРРЕС уйдет это будет очень большой удар по клубу 01

49     [Материал]
этого еще не хватало, чтоб наш мальчик от нас ушел. ЧУШЬ это все, если он и нас хотел бы покинуть, то летом уже сделал бы. даже базарить не хочу на эту тему %) 01

48     [Материал]
Теперь Суарес будет Евертону и МЮ кулаки кусать.. :D

47     [Материал]
Это же просто великолепно!!! 01
Торрес останется)) Надеюсь увидить Суареса уже в матче со Стоком! ;)

46     [Материал]
осталось удержать Торреса и всем хана! 01

45     [Материал]
Суарес наш, поздравляю! 01

44     [Материал]
урааа 01

43     [Материал]
Ура!!!! Товарищи!! Суарес наш!!!! 01 01 01 01 01 01 01
Офф сайт сообщает!

40     [Материал]
чо та Королевский клуб решиль позарится на достояние Мерсисайдцев, сказал бы грубо но... х... им!...)

39     [Материал]
не зря он "Верный малыш Нандо"! я в нём не сомневался! сейчас он нам особенно нужен, он это понимает, поэтому и не оставит...ну не только поэтому конечно, ещё одна причина связывает нас всех, любовь к Ливерпулю 01

38     [Материал]
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес попросил свой клуб рассмотреть предложение "Челси" о своей покупке. Ранее в пятницу "красные" отказались от 35 миллионов фунтов, которые были готовы выложить "синие".
Владелец клуба со "Стэмфорд Бридж" Роман Абрамович давно интересуется нападающим сборной Испании и сейчас наконец перешел к конкретным действиям в надежде спасти сезон. Ранее в пятницу "Ливерпуль" отклонил предложение "Челси" и заявил, что "этот игрок не продается".

Однако как сообщают сразу несколько авторитетных английских изданий, включая Sky Sports и Daily Telegraph, сам Торрес, узнав об интересе к своей персоне со стороны чемпиона Премьер-Лиги, попросил руководство "красных" рассмотреть поступившее предложение.

После 3.5 лет, проведенных на "Энфилде", у Торреса есть большие сомнения, что в скором будущем "Ливерпуль" снова сможет претендовать на трофеи. Текущее седьмое место "красных" в турнирной таблице Премьер-Лиге является их высшей позицией в нынешнем сезоне, и конечно же это не соответствует амбициям Фернандо.

Не исключено, что назревающий конфликт Торреса и руководства "Ливерпуля" может вылиться в итоговый переход испанца на "Стэмфорд Бридж" без согласия "красных". Дело в том, что действующий контракт нападающего предусматривает стоимость выкупа трансфера за 50 миллионов фунтов - и если "Челси" будет готов заплатить такие деньги, то для заключения сделки потребуется лишь согласие самого Фернандо.

http://fapl.ru/posts/11432/


37     [Материал]
sky Sport пишет, что Нандо попросил рассотреть возможность перехода в Челси

34     [Материал]
Ждем интервью Торреса 01

1-20 21-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]