Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » «Ливерпуль» оставляет Реми в «подвешенном» состоянии.
21.07.2010 19:35:22

«Ливерпуль» оставляет Реми в «подвешенном» состоянии.


Надежды Лоика Реми попасть в «Ливерпуль» оказались под сомнением, поскольку «Красные» отказались еще выше поднимать ставку «Вест Хэма», который якобы готов платить 12,5 млн. за французского форварда.

Но все дело в том, что «молотобойцы» согласны на первоначальный платеж в 7,5 млн. фунтов, а на остальные 5 млн. просят рассрочку на четыре года.

Сам же 23-летний Реми предпочел бы стать частью обновленной команды Роя Ходжсона. Но уважаемая французская газета L'Equipe сообщает, что намеченная встреча между представителями «Ливерпуля» и «Ниццы» оказалась под угрозой, поскольку «Ливерпуль» не намерен обсуждать сумму выше 10 млн.фунтов.

«Ницца» уже категорически отвергла интерес со стороны «Лиона» и на данный момент Реми присоединился к тренировочному лагерю своего нынешнего клуба в Меджеве.

«Арсенал» тоже следит за Реми и пока обдумывает вопрос, стоит ли брать этого форварда вместо готовящегося стать донецким шахтером Эдуардо.

Агент Реми Фредерик Гуэрра сообщил skysports.com: «Серьезный клуб английской Премьер-лиги связывался со мной по поводу Реми. Я должен встретиться с ними завтра (в среду) и посмотрим, чем все закончится».

«Как бы там ни было, но Лоик покинет «Ниццу» и его сердце предрасположено к Англии».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2976 | Теги: Реми | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Если это и правда на счет того что ВХЮ заплатил за него 13 лямов,то очень и очень печально...
Игрок,желающий выступать в клубе в котором он желает,дает результат более впечатляющий нежели игрок пришедший из за фин.проблем прошлого клуба...

12     [Материал]
Ненадо нам напы , полузащитника креативного возмите , лучше вингера . Хотя они стоят больше .
Дорогой нап , а по нашим временам Лоик дорогой , закроет дорогу Нгогу , Эклстону , Пачеко , Эму , Финну , там ещё Нгоо на подходе . Кто-то должен засиять -им нужны дрогоценные минуты .

9     [Материал]
Надеюсь мы его купим!

6     [Материал]
Красавчик Рой! Пусть диктует свои условия! Реми хочет играть у нас, так что рано или поздно они согласятся! Ну если и упустим, то возьмем кого-то другого! Нельзя в этой жизни идти ни у кого на поводу! Бенитес брал Акву и Джонсона за 20 млн., хотя можно было их взять намного дешевле! А все из-за будораживания рынка Сити, Реалами и Барсами! Мы же должны брать игроков по реальной цене! И пускай все сразу это поймут!

8     [Материал]
товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить - один из основных законов экономики. в отношении к футболистам - это вообще аксиома, ибо себестоимости футболист не имеет и цена на него формируется фактически с потолка - кто сколько даст... реальность сейчас такова, что благодаря некоторым, в том числе и перечисленным вами, клубам цены на игроков существенно выросли и хотим мы или нет - обязаны принимать условия рынка либо обходиться свободными агентами... хотя согласен - Рой прав. если Реми не захочет подписывать контракт с ВХ - никто его насильно туда не продаст и мы вполне можем получить его за 10 млн, но не всё уже от нас зависит.

4     [Материал]
нельзя отпускать его...уверен будет полезен к нам.Говорю еще раз надо его покупать

5     [Материал]
Поздно...
А знаете, впомнил слова Штирлица: Я хочу быть игроком, а не дурачком в старом польском преферансе.
Ну что ж Лоик, учи правила старого польского преферанса... Может когда-нибудь ты плюнешь в лицо своему агенту и руководству "Ниццы", потому, что ты мог стать Игроком.
Тебя продали не за 13 млн.
Тебя и твое будущее продали за 3 млн. разницы между светлым "завтра" и жирным "сегодня".

7     [Материал]
что ж как неуважительно по отношению к "Вест Хэму"? Это тоже очень хорошая команда. Известная в мире, пусть и не как "Ливерпуль". Оттуда многие уходили уже звездами. Или восходящими звездами.

10     [Материал]
А я по-иоему ни слова кривого не сказал против "Хэма". Почитай внимательно.
Я о том. что из-за лишних трех миллионов парня лишили шанса.

11     [Материал]
это могло показаться, но слова "мог стать Игроком" на это намекают.
В других клубах ведь тоже можно стать хорошим игроком.

13     [Материал]
Тимур! Это действительно могло показаться, но ты сам себе ответил: там он может стать хорошим игроком, а у нас Игроком с большой буквы. 01

3     [Материал]
Жаль, хороший форвард ушел.

Все таки одного чистого напа нам нужно приобрести, ведь Торрес подвержен травмам, Кюйт и Бабель не чистые форварды, Коул чаще играет на левом флнге полузащиты, вот Иованович должен помочь клубу, но все таки кого нибудь надо еще купить.


2     [Материал]
дали бы уже эти несчастных 12 миллионов, нелзя ж всех на шару получать) купим хоть одного, но достойного) а Реми хороший форвард)

1     [Материал]
По-видимому Реми ушел... Пока писалась статья, появились известия, что "Хэмы" дали 13 без рассрочки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]