Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
onlyou11, GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Ливерпуль» остается в тройке главных претендентов на все английские трофеи
13.12.2021 09:24:34

«Ливерпуль» остается в тройке главных претендентов на все английские трофеи

Подопечные Юргена Клоппа уверенно проводят сезон 2021/22, оставаясь в борьбе за все трофеи, которые можно выиграть в рамках текущей кампании.

Для «Ливерпуля» кампания 2021/22 пока складывается ровно и стабильно, и что самое важное – эта стабильность победная. «Красные» пока не потеряли шансов ни на один из трофеев, за которые начали бороться изначально, более того – по всем турнирным фронтам мерсисайдцы считаются одними из главных фаворитов, по версии беттинг-экспертов.

Одними из тех, кто верит в успех «Ливерпуля» в каждом из турниров, в которых участвует мерсисайдская команда, являются аналитики известной компании Бетсити, которая всегда радует своих игроков широким выбором событий для пари на футбол. Те, кто желает отыграть свои бонусы Бетсити (https://favoritnr1.com/40237-bonusy-betcity.html) на каком-то из долгосрочных вариантов, связанных с английским футболом, уже заметили, что во всех турнирах «Ливерпуль» в Топ-3 претендентов на трофей. 

В первую очередь, это касается главного английского турнира – Премьер-лиги, в котором подопечные Клоппа пока что идут вторыми в таблице. Вторыми они располагаются и в списке фаворитов на завоевание титула в целом, уступая лишь лидеру и действующему чемпиону Англии – «Манчестер Сити». Если говорить о сравнении вероятности победы «Красных» и «Горожан», то сейчас она выглядит примерно как 33% против 58% в пользу команды Гвардиолы, но все еще может измениться в ближайшем будущем.

В Кубке Англии «Ливерпуль» также в Топ-3, правда, здесь аналитики считают, что выше шансы, чем у «Красных» (примерно 15% вероятности) не только у «Ман Сити» (25%), но и у лондонского «Челси» (21%). А вот в Кубке английской лиги «Горожан» уже не будет в числе претендентов после раннего вылета из турнира. Поэтому «Ливерпулю» тут прогнозируют гораздо больше шансов на трофей – около 25% вероятности. Но, опять же, шансы «Челси» почему-то кажутся  аналитикам более предпочтительными, хотя и совсем незначительно – чуть более 27%.

Напомним, что в обоих кубковых турнирах «Ливерпуль» уже знает имена своих противников. Как сообщает сайт https://Favoritnr1.com/, на котором всегда можно отыскать актуальные турнирные расклады в ведущих футбольных соревнованиях Европы, в четвертьфинале Кубка лиги, который запланирован на 22-е декабря, команда Клоппа примет на «Энфилде» крепкий «Лестер». А в Кубке Англии «Красные» проведут дебютный для себя поединок этого сезона – в третьем раунде против «Шрусбери» 9-го января. И тут мерсисайдцы также станут хозяевами поля. 

Отметим, что, помимо внутренних английских турниров, «Ливерпуль» удачно продвигается и по турнирному пути Лиги чемпионов, добравшись уже до плей-офф и пройдя свою группу без единой потери – 6 побед в 6-ти матчах. Столь мощный «перфоманс» от подопечных Клоппа вынудил экспертов беттинг-сферы включить мерсисайдцев в тройку главных фаворитов в битве за Кубок чемпионов. На данный момент шансы «Красных» оценены коэффициентом 5.50 (то есть чуть менее 18% вероятности успеха), и лишь у двух участников 1/8 финала ЛЧ этот показатель лучше, чем у команды с «Энфилда». Это уже привычный конкурент «Красных» практически по всем турнирным фронтам этого сезона – «Манчестер Сити» (25% вероятности победы в ЛЧ), а также у немецкой «Баварии» (20% шансов на титул).

Сколько из четырех доступных «Ливерпулю» в этом сезоне трофеев в итоге отправятся в коллекцию мерсисайдского клуба? Ответ на этот вопрос даст вторая половина сезона 2021/22, обещающая быть  невероятно интригующей и яркой для поклонников «Красных».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ads

Категория: Разное | Просмотров: 770 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]