Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » "Ливерпуль" остается первым выбором Тома Лемара
08.02.2018 09:48:10

"Ливерпуль" остается первым выбором Тома Лемара


"Ливерпуль" будет внимательно следить за ситуацией с Тома Лемаром в "Монако", после того, как было объявлено, что 22-летний нападающий окончательно отклонил новый контракт во французском клубе.

Юрген Клопп хотел приобрести вингера в январе этого года в связи с решением продать Филиппе Коутиньо в "Барселону", но "Монако" были совершенно не готовы к тому, чтобы отпустить футболиста в середине сезона, после лета, в течение которого команду-чемпиона начали разбирать по частям.

Он по-прежнему рассматривают уход Лемара в какой-то момент, как неизбежный итог, и его нежелание подписывать новый контракт ослабляет позицию "Монако". "Ливерпуль", скорее всего, вернется со своим предложением в летнее окно, после того, как заявка в £78 млн была отклонена в 2017 году.

"Арсенал" также был заинтересован в услугах игрока, и говорят, что почти подписал Лемара в конце августа, после чего Алексис Санчес должен был перейти в "Манчестер Сити", но француз отказался от такого варианта. Он давно заявлял, что его излюбленным местом остается "Энфилд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.co.uk

Просмотров: 1538 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Вот парень хочет играть именно в Ливерпуле . Это тот случай , когда сходятся многие составляющие ....... , игрок высокого уровня и желание быть нашим ! ФГС смотрит в сторону Пулишича , а тому люб МЮ ....... . Так стоит ли молиться на тех , кто глядит в другую сторону ?

0
3     [Материал]
Он здорово провел прошлый сезон, а кто-нибудь знает, как у него дела в этом сезоне? не сдал он? а то я за чемпионатом Франции не слежу((

1     [Материал]
Если это все правда, то новость весьма интересная.
Лемар кажется вполне уместной покупкой, а то, что он хочет именно в Ливерпуль, ключевые слова, есть слабенькая надежда, что через пару лет он не начнет ныть про барсуков.

1
2     [Материал]
Про Барселону через несколько лет все забудут и перестанут туда рваться. Месси не так уж и долго играть осталось. А без него это уже не будет
такая грозная команда)
А так да, неплохой вариант.

1
4     [Материал]
Слабенькая надежда, что он даже этим летом не начнет ныть про барсуков, если те предложат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]