Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ливерпуль оптимистичен насчёт подписания Генриха Мхитаряна
15.06.2013 11:59:20

Ливерпуль оптимистичен насчёт подписания Генриха Мхитаряна



"Ливерпуль" все более оптимистичен в вопросе подписания полузащитника "Шахтёра" Генриха Мхитаряна за £ 22 млн., в то время, как сохраняется неопределенность, относительно будущего Луиса Суареса и Энди Кэрролла.

Брендан Роджерс сделал игрока сборной Армении одной из главных мишеней, поскольку стремится добавить "дополнительных 20 голов" к результативности его команды в следующем сезоне.

Исполнительный директор "Шахтера" Сергей Палкин сказал в минувшие выходные, что не было никаких официальных контактов с "Ливерпулем" по 24-летнему Мхитаряну, который забил рекордные 25 голов в украинской Премьер-лиге в прошлом сезоне, но первый шаг, как предполагается, уже был сделан, и чиновники с Энфилда надеются в скором подписании игрока.

Нежелание Кэрролла принять решение о переходе за 15 млн фунтов в "Вест Хэм", конечно же, оказывает влияние на ближайшие планы "Ливерпуля", а Суарес пока не подавал просьбы об уходе, несмотря на его частые претензии, относительно недовольства жизнью в Англии.

Но, тем не менее, "Ливерпуль" готов приступить к погоне за желанной целью в образе Мхитаряна.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: guardian.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3406 | Теги: Мхитарян | Рейтинг: 5.0/3
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
44     [Материал]
Мхитаряну нужно найти 30
миллионов
На пути трансфера полузащитника
украинского «Шахтера» и сборной
Армении Генриха Мхитаряна в английский «Ливерпуль» возникли
дополнительные трудности,
сообщает ArmFootball. По
информации источника, указанные в
соглашении игрока с клубом 30
миллионов евро — не традиционные отступные. В случае перехода в
другой клуб эти деньги должен
заплатить «Шахтеру» сам футболист,
то есть Мхитаряну придется
выкупать контракт самому. Дончане,
в свою очередь, хотят за трансфер футболиста не 30, а 40 миллионов
евро. «Ливерпуль» вряд ли пойдет на
то, чтобы перечислить 30 миллионов
Мхитаряну для выкупа его
контракта. Дело в том, что в этом
случае клуб попадет в поле зрения правоохранительных органов, так
как ему придется объяснять, зачем
понадобилось выводить такую
сумму за пределы Великобритании
на счет физического лица. В субботу,
напомним, сообщалось, что Мхитарян уже вылетел в Ливерпуль.

42     [Материал]
Даже если его и подпишут, радоваться за его успехи в нашей команде не буду.

41     [Материал]
На самом деле мог бы начать без иронии!

43     [Материал]
Ни в коем случае не хотел обидеть!Просто начал с иронии,так как решил,что ты тоже с долей юмора решила обрисовать ситуацию,ибо это действительно смешное сравнение и к делу не имеет никакого отношения.

40     [Материал]
расцениваю возможность того что он заиграет 65-70%. Но все же думаю он ракроется и еще покажет недоброжелателям красивую, а главное результативную игру

38     [Материал]
да тут почитаеш,прям такие дебаты,к сожалению не нам решать кого и когда нам брать,думаю уже дело решено,он к нам переходит,и надо его поддерживать!

34     [Материал]
Извините, но здесь не все объективны! Мхитарян лучше Эриксона, да потому что Армения разгромила Данию 0-4. Генрих забил прекрасный гол, а вот как играл Эриксон-уже понятно! И не только по этой причине! Да, я армянка и для меня очень важно, что Генрих играл в Ливерпулье! Но я же объективна.

36     [Материал]
Ввиду того что он твой соотечественник уже необьективно . Знаеш когда я поверил бы в обьективность ,  когда  ваша страна поставляла бы постоянно игроков в гранды футбола , а тут что наконец в армении футболист на которого все моляться инаконец может попасть в топ клуб .  Я знаю по личному опыту у нас на Каладзе так молились , хотя как игрок он не сильно хороший пол карьеры на банке просидел .

32     [Материал]
Арсенал не ставь пример, он постоянно на одном уровне из-за того, что подняв молодых и перспективных продаёт их)

30     [Материал]
Судя по слухам о наших покупках, мы тратим деньги с продажи Суареса.

Не удивлюсь, если в итоге после продажи Суареса, Эйр в интервью скажет, что это прибыльная сделка  выгодно для клуба, особенно с учетом финансового фэйр плей, вопросов, связанных с реконструкцией стадиона, а также дает клубу возможность инвестировать в будущее.

26     [Материал]
талант который никак не смог проявит себя в Интере! в Эспаньоле дела получше были, но не настолько, чтобы быть в нем уверенным!

25     [Материал]
Мне лично непонятна эйфория вокруг Эриксена.. Абсолютно средний игрок. Он и в Голландии то не сильно выделяется. 10 мячей за сезон и 13 голевых в 40 матчах. Не показал ровным счетом ничего ни на ЧЕ, ни в ЛЧ. Много было таких "звезд", тот же Люк де Йонг которого к нам сватали. И где он сейчас. Эриксен и в Борруссию то не перейдет с чего вы взяли.?? Те им уже не интересуются. Останется в Аяксе потом свободным агентом куда нитбудь в Германию. 

Вовсе не сравниваю этих двух игроков просто серьезно непонятно восхищение игрой датчанина.

28     [Материал]
Ну не знаю моей сборной он шикарный гол залепил со штрафного ) И кстате победный гол на последних минутах )

29     [Материал]
Нгог забил шикарный гол МЮ, но это не делает его великолепным футболистом. )))

35     [Материал]
Аякс всегда постовляет топовых игроков , Эриксен хороший игрок .Чемпионат  Голандии не Украинский ( при всем уважении к этой стране ) . Перейдет буду поддерживать Генриха , надеюсь заствит меня забрать свои слова обратно .

37     [Материал]
УПЛ не слабее Эредивизие. Голландский чемпионат один из самых слабых чемпионатов в Европе

18     [Материал]
не надо только говорить, что надо покупать топ-игроков, в которых можно на 100% быть уверенным, что они заиграют, как раз наоборот. Молодые перспективные ребята помогут продолжить постройку Ливерпуля, вы ведь не будете кидать в жидкий ещё не затвердевший сплав твёрдые куски металла. До сих пор помню, как Лукаса поливали, а сейчас жить без него не можем, за полсезона больше всех единоборств набрал, а сколько выиграл)

14     [Материал]
Вроде неплохой игрок, но Эриксен получше будет, но лучше Армянин в руках, чем датчанин в небе)) ( я просто забыл какие там птицы в поговорке)

20     [Материал]
синица в руке и журавль в небе, но аллегория понравилась))

22     [Материал]
Отлично сказал! Плюсую!

13     [Материал]
Да не продадут его за 22 милиона не верьте этому , может я наивен и глуп но лично мое мнениние что Шахтер продав Фернандинье за 40 милионов не продаст лучшего игрока за 22 милиона да за 30 не продаст . Им легче подождать предложения какого нибудь Мешка и толкнуть его за милионов 50 ( и могу сказать они это смогут сделать свободно ). Так что пока официально не обьявят я в это не поверю . А то что там радио передает не важно .

23     [Материал]
"Им легче подождать предложения какого нибудь Мешка и толкнуть его за милионов 50"

покажи мне такого мешка,который предложит за Мхитаряна 50 млн.за него 20 это много.Фернандиньо ето совсем другой разговор,бразилец на протяжении многих лет один из лидеров Шахтера,который с ним и кубок УЕФА брал и в плей-офф ЛЧ выходил.А Мхитарян провел лишь свой первый по настоящему хороший сезон.20 хоть и много,но еще можно предложить,но больше...даже и незнаю найдуться ли такие.

27     [Материал]
Мхитаряну 22 года , а бразильцу 28 лет . В том то и дело Шахтеру выгоднее пару сезонов его у себя оставить и потом продать за кругленькую сумму . Я не имел ввиду что в этом сезоне за него отдадут 50 лямов .

12     [Материал]
Не то, чтобы я против покупки Генриха, но 22 млн. Уж раз есть такие деньги, почему не взять Эриксена? "Боруссия" сразу отвалится от соперничества, если дать 17-20 за него. Почему по Пападопулосу всё затормозилось? Опять непонятно. Есть реальный шанс решить проблемы в обороне на долгие годы вперёд, мы вместо этого какие-то мутные варианты с Илори рассматриваем...

24     [Материал]
Наверное потому, что Мхитарян лучший вариант нежели Эриксен. Это видно и из статистики, и по игре.

Насчет 22 млн согласен.

11     [Материал]
Для тех кто не понимает на какую позицию его покупают: видимо Бро будет ставить классические 4-5-1 с одним атакующим и двумя центральными. При такой схеме в центре у нас 4 реальных претендента Аллен,Джи,Хендерсон и Лукас, на атакующего Коутиньо и универсальный Хендерсон и с натяжкой Суарес,слева те же Хендерсон и Коутиньо,справа же Даунинг и может быть Старридж(этот фланг вызывает опасения),в нападении на одну позицию есть Борини(который может и на обоих флангах сыграть),Стар,Суарес и Аспас. И это без учета молодняка, никакого обилия центральных полузащитников(this is midfield) не вижу,есть огромный выбор в атаке, но правый фланг выбывает всё больше опасения. По этому если уж и уйдет Суарес в Реал, ничего страшного не будет,а если обменять на Ди Марию с доплатой, так вообще с полузащитой и атакой не будет проблем с точки зрения обоймы.

10     [Материал]
Мхитарян лучше Хендо, Даунинга, Шелви, всех троих сразу и на две головы лучше. Поэтому говорить, что он не стоит 20 глупо. +- 3 миллиона погоды не сделают за такого игрока. Это вам не 19 за Даунинга

19     [Материал]
Даунинг настолько плох?? По-моему скромному мнению, он хорошо провёл сезон после января. И именно из-за того, что некоторые игроки пришли в форму, пошли победы и длительные беспроигрышные серии. Даунинг будет ну 0,75 от Мхитаряна)

33     [Материал]
Даунинг провел сезон настолько прямолинейно насколько он им и является.

9     [Материал]
Интересно то, что против в основном те, кто ни разу не видел его в игре. Ну максимум разок в ЛЧ, где у него не особо сложилось в силу различных причин. 

Сразу скажу, что и на мой взгляд Мхитарян не стоит 22 млн фунтов. Его максимум 15. Но как говорится игрок стоит столько, сколько за него дают. Честно говоря и Кэрролл не стоит 35, а сейчас он и 15 не стоит за которые мы его продаем. Хендерсона купили за 16, Даунинга за 20... Но учитывая игру Мхитаряна, и то, что он понравился скаутам Ливерпуля, которые уж побольше нашего смотрели за ним, можно предположить, что это будет достаточно удачный трансфер. 

И наконец, если рассматривать Мхитаряна как замену Суаресу, то это конечно совершенно неприемлимо, так как Мхитарян апз, он по сути и не должен был столько забивать в УПЛ. А он кроме своих 15 голевых (что также является хорошим результатом) забил еще и 25 мячей не будучи форвардом. 

Не хочу, чтобы многие на сайте подумали, что я писал необъективно в силу того, что я его соотечественник. Мне как никому будет обидно если мы его купим, а он не заиграет. И все же считаю, что Мхитарян явно уж получше Хендерсона, который только только начал что то показывать в прошлом сезоне.

7     [Материал]
а как насчет Коутиньо? я вообще думал, что это будет пустая трата денег!

4     [Материал]
Опять благотворительностью занимаемся

8     [Материал]
Вот он - лучший комментарий по теме! Плюсую!!!!

3     [Материал]
1) а чье место в составе он займет ? полузащита, как показывает вторая половина сезона, у нас более-менее сыгралась и не хотелось бы ее разрушать и начать строить вновь.
2) как бы этот переход не скушал весь бюджет на ЛТО

5     [Материал]
В финансовом плане я воспринимаю этот трансфер, как Кэрролл+2 млн... Так, что не страшно.
А вот насчёт повторения thisismidfield-а, действительно опасения есть...

6     [Материал]
Всесто Хендерсона. А хендо в кубках поиграет, да и сезон длинный. Есть замены Хендо-Мхитарян и Аллен-Лукас. Надеюсь останется Суарес, это сейчас самое главное, потому что в данном случае ни Мхитарян, ни Аспас, ни Месси не смогут его равноценно заменить.

16     [Материал]
Месси смог бы, я думаю :) . А вот насчет Хендерсона - вряд ли. Игрок он хороший и атлетичный, что в Англии немаловажно.

Мхитаряну еще корпус никто толком не ставил, в Англии ему тяжко будет.

21     [Материал]
Филиппе первое время тоже не был привыкшим к такому футболу, быстрому с единоборствами, но, как все видим, отлично подготовился и привык :)

17     [Материал]
всегда надо иметь длинную скамейку, без неё никуда не выедешь, я рад, что Роджерс покупает много перспективных игроков за приличные деньги... пример проблемы скаймейки продемонстрировал нам Дортмунт

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]