Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" опровергает слухи вокруг Бенитеса.
29.01.2010 21:17:27

"Ливерпуль" опровергает слухи вокруг Бенитеса.

Но слухи о будущем испанца и огромный интерес к его услугам со стороны "Юве" растет, поэтому туринская дружина хочет поскорее избавиться от Чиро Феррары.

Уже двое суток итальянские СМИ трубят о том, что Бенитес является тренером номер один в списке сменщиков Чиро Феррары, контракт которого был разорван после поражения "бьянконери" от миланского "Интера" в Кубке Италии.

Боссы "Ювентуса" вскоре назначат временного тренера, который будет работать с командой до конца сезона. Таким образом, у Рафы есть все шансы стать главным в "Ювентусе" уже этим летом.

Как сообщает "The Times": « Прошлым вечером, официальные представители "Ливерпуля" высказали целую серию отрицаний по поводу того, что Бенитес находится на грани перехода в "Ювентус" в следующем сезоне. Но газета бросает тени сомнения на эти заявления официального "Энфилда".

Бенитес отказался от заманчивых предложений клубов АПЛ, и зарубежных клубов. Но положение команды в текущем сезоне, и нежелание боссов клуба вкладывать новые инвестиций в "Ливерпуль", могут повлиять на положение вещей в целом и на Бенитеса в том числе»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Darkmanx

Источник: football365.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2128 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Беня нам ещё покажет,как он умеет управлять клубом!

15     [Материал]
Этого я и боюсь

10     [Материал]
Джеррард бы ушел если бы не выиграл Лигу Чемпионов, а так как ее выиграл именно он и его команда без испанца, он остался ради болельщиков, но думаю сейчас он об этом очень жалеет.

Бред. Полный бред. Да может выигрыш ЛЧ как то посодействовал слезанию Стиви с чемоданов на вокзале, но я не думаю, хотя нет, я уверен, Джи никогда, ни при каком тренере и владельце не пожалеет, что отдал свои лучшие годы Ливерпулю. Подобные заявления, на мой взгляд, просто смешны и убоги.(ничего личного против автора)


11     [Материал]
Я думаю в нем горит желание побеждать в каждом матче, быть частью сильнейшей, слаженной команды и возможно он бы не пожалел о своем выборе, но последние события говорят об обратном, Стиви грозит остаться без титула АПЛ, думаю мой основания беспочвенны о том, что он жалеет, я думаю можно пожалеть только о той ситуации которая сложилась благодаря таким хозяевам и тренеру.

6     [Материал]
Оу, да и Джеррард бы ушел если бы не выиграл Лигу Чемпионов, а так как ее выиграл именно он и его команда без испанца, он остался ради болельщиков, но думаю сейчас он об этом очень жалеет. И все болельщик сеичас должны поддержать его так как играть на должном уровне он долго еще не сможет, и уж надо понять что с данным тренером никаких медалек нам ближайшие лет 10 не видать, почему 10, потому что я думаю за 10 лет его уж точно уволят.

3     [Материал]
Почему нашли, даже и не искали. Было известно что его везению придет конец, имея такую не впечатляющую трансферную политику, а именно продам ка я хорошего игрока который всю карьеру пашет за красных за бесценок и куплю классного, дорогого парня на лавку, но нужен такой что бы он был именно для лавки, т.е. на поле не должен ничего хорошего показывать )

4     [Материал]
Везение? За несколько лет игр в Лиге чемпионов , тактически обыграны все ведущие клубы, и это простое везение??? Где реальные аргументы? Где факты? Их у Вас нет. Просто эмоции и навязанная СМИ дезинформация об отношениях тренера с игроками.

P.S Козла даже не искали? Весной Вы так не думали друг мой, не так ли?


5     [Материал]
Уже не первый раз пишу о том, что я ненавижу испанца с самого момента как он пришел, всю его политику и виденье игры. Начнем с того что он сперва привел весь Сосьедад в стан Ливерпуля и все это было не бесплатно, а после одного сезона всех их же продал, на этих трансферах Ливерпуль не заработал ничего, зато потерял много. После ухода Улье, в Ливерпуле остался звездный состав с которым нужно было умело вести работу, для того и наняли этого испанца, а тот все эти миллионы посадил на скамейку или подарил другим клубам, да именно подарил, так как этот тренер абсолютно неадекватен в ведение трансферной политики, если вдруг игрок сделал ошибку второго шанса ему не будет, даже если этот игрок на себе протянет весь клуб пол сезона. Далеко я ходить не буду вспомним Риссе, я считаю это шикарнейший крайний защитник, но из-за одной ошибки он покинул нашу команду, хотя в тот момент замены ему не было и как мы помним по следующему сезону Арбелоа не мог справится с тем же объемом работы на бровке, ПРИВЕТ БЕНИТОС ! Отпустив Хьппия испанец покупает грека, ЗАЧЕМ ?? у нас есть лишние средства ? ПРИВЕТ БЕНИТОС ! Он не удержал в команде Алонсо, потому что гонялся за Берри, не думаю что Берри смог бы сравнится с Шебби. ПРИВЕТ БЕНИТОС ! И это произошло недавно, даваите вернемся назад, когда испанец только пришел в команде был золотой мальчик который должен был оставаться в команде, просто обязан был ! Но он отказался играть в команде с неадекватным испанцем, потом история с Миланом Барошем, с Сиссоко, Кьюеллом, Сиссе.. мне продолжать ?

А теперь о самом вкусном, о том что ты назвал ведением игры, этот испанец вообще не подходит с должным уважением к соперникам и вечно получает по рогам, какого хрена выпускать на поле состав не бог есть что, из защитников резервистов или ставить схему попробуйте нам забить из 8 наминальных защитников ? Это ты про Лигу чемпионов говоришь что он там хорошо смотрится, посмотри какой состав играет там и какой играет в АПЛ, ему явно начхать на Английское первенство, он показушник, мол мы Реал выиграли, зато Стоку не смог забить !! Это все протеречиво, тренер должен уметь работать во всех сферах, а не показывать мол мы вот МЮ обыграли зато все остальное проиграли! Желаю удачи в поддержке БЕнитоса, желаю уйти ко дну вместе с ним.


7     [Материал]
w1. Для начала обращайтесь на Вы.
Что касается игроков которые по разным причинам покинули клуб, то весьма сочувствую Вам лично, так как все описанное выше не соответствует действительности, возможно что Вам хочется так все это представлять. Вы же ненавидите испанца с самого момента как он пришел............
Вы пишите что он привел игроков из Сосьедада? Кто же ещё кроме Алонсо? Арбелоа перешел из "Депортиво", Риера из "Эспаньола", Рейна из "Вильярреала", Торрес из "Атлетико"
Уже в начале вашего сообщения становится ясно что Вы, недостаточно информированны. Чтобы о чем-то спорить - необходимо хорошо знать предмет спора. Знать историю клуба и игроков за него выступавших в разное время!
Засим не вижу смысла в обсуждении.......

8     [Материал]
Стеклянный Кьюел? Разбитый, переломанный Сиссе? Лично для меня нет вопросов по их переводам, хоть раньше они и показывали великолепную игру, но после их травм...
"Но он отказался играть в команде с неадекватным испанцем, потом история с Миланом Барошем, с Сиссоко, Кьюеллом, Сиссе.. мне продолжать ?"
Да можно бы и продолжить, если есть про кого)
"Желаю удачи в поддержке БЕнитоса, желаю уйти ко дну вместе с ним."
Ваши комментарии заставляют меня судить предвзято. Иными словами вы желаете уничтожения клуба, лишь бы убрали Бенитеса? Не слишком лестные отзывы от "скаузера". Уверен, истиные скаузеры, живущие в Ливерпуле с вами бы не согласились.

9     [Материал]
Ну двайте, я продолжу: Бабель,Бенаюн.Это- уже новейшая история, и конца ей не видно...

И еще: "Стеклянный Кьюел? Разбитый, переломанный Сиссе" Лично для меня нет вопросов по их переводам А не стеклянный ли Джонсон? А не разбитый ли переломанный Аквилани? У вас не появились ли вопросы по их покупке?

Далее: вы желаете уничтожения клуба, лишь бы убрали Бенитеса? Вопрос: А Вы желаете уничтожения клуба, которое, кстати, и промсходит на Ваших глазах, лишь бы Бенитеса не трогали? И почему Вы считаете, что убрать Бенитеса- это уничтожение клуба?
Какое вообще Вы имеете право и основание считать, что Ливерпуль- это Бенитес?


12     [Материал]
Не буду ни с кем спорить, это ваше мнение, свое я написал, с Сосьедат я переборщил, бывает )

Желаете продолжение цепочки начнем Барош, Сиссоко, Кьюелл, Сиссе, Риссе, Гарсия, Финнан, Хьюппия, Зенден, Варнок, Дудек, Шмицер, Оуэн вспомнил кто первый в голову пришел, это хорошие игроки, даже очень, если вы зайдете на трансфермаркет и увидите за сколько их купили и за сколько продали, то вся трансферная работа будет у вас на ладони, прибыль получили только с Майки. Теперь если смотреть все новые приобретения "любимого" тренера, то можно заметить, что деньги потрачены чуть ли не на ветер, НЕ СТОИТ ДЖОНСОН 18 МИЛЛИОНОВ и уж тем более Аквилани двадцати !


13     [Материал]
Наверное в дополнение стоит написать, что я действительно очень любил команду Уллье, и необдуманные покупки совершались и при нем, но честно я не потерплю от тренера своей любимой команды заявление вроде того: - " У нас маленькое финансирование из-за этого мы не можем бороться за первую строчку" и что теперь совсем не бороться ? В этом сезоне просто безумно восхищен Арсеналом, а именно работой Венгера в момент когда футбол стал игрой у кого больше банковский счет, он ведет совершенно другую игру, игру под названием футбол. Я очень надеюсь что Мы наконец станем футбольной командой. Я часто упоминаю это свое воспоминание, прошлого сезона, был ответный матч ЛЧ с Челси на мосте, во втором тайме Гусь громит Бенитоса, после первого тайма и нашего преимущества 0-2 ни оставалось ничего и испанец начал уводить лидеров на скамейку, и на поле больше не было тренера, а была наша команда, которая начала бороться, начала забивать, начала играть и дала отпор игре Хиддинга, но не хватило )

1     [Материал]
Все может быть. Не сегодня но завтра он уйдет.

2     [Материал]
В этой жизни все может случиться! За несколько месяцев уже большое кол-во бывших и нынешних игроков высказали своё мнение по поводу нашего Тренера, осталось только узнать, что обо всём этом думает супруга Бенитеса..............
Просто смешно. Нашли козла отпущения грехов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]