Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" опротестовал решение по Мак Аллистеру
21.08.2023 20:26:04

"Ливерпуль" опротестовал решение по Мак Аллистеру

"Ливерпуль" сегодня подал официальную апелляцию в связи с красной карточкой Алексиса Мак Аллистера за его столкновение с Райаном Кристи из "Борнмута", где на видео заметно, как подъем полузащитника "Ливерпуля" коснулся лодыжки соперника, когда дуэт одновременно поднял ноги, играя за мяч.

Несмотря на подавляющее мнение арбитров и нейтральных экспертов о том, что это был вызов, не достойный большего, чем желтая, рефери Томас Брамолл не увидел этого вживую, а официальный представитель VAR Пол Тирни, у которого напряженная история с менеджером Юргеном Клоппом - решил поддержать такое решение.

Это решение VAR сигнализировало, что решение Брамолл было если не правильным, то, по крайней мере, не явно ощибочным, и, учитывая, что существует четкий и очевидный стандарт, предназначенный для применения к любым апелляциям с красной карточкой, мы не будем особо таить надежду на то, что здесь свершится правосудие.

По крайней мере, теоретически красная карточка Мака Аллистера была вынесена за агрессивное поведение, а не за так называемый профессиональный фол, каким мог быть бы грубый, циничный вызов последнего защитника, за который он мог бы быть дисквалифицирован на три матча. Никто из тех, кто смотрел на эпизод в то время, не думал, что это красная карточка.

"В реальной жизни это не выглядело как красная карточка",

- сказал даже менеджер "Борнмута" Андони Ираола, когда его спросили об инциденте после матча, что вряд ли станет большим утешением для "Ливерпуля", Клоппа или Мак Аллистера, если профессиональный судейский комитет (PGMOL) поддержит решение, как многие ожидают.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]