Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" объявляет о сотрудничестве с Betfair
25.11.2014 15:31:44

"Ливерпуль" объявляет о сотрудничестве с Betfair




"Ливерпуль" объявил Betfair в качестве официального букмекер-партнера клуба в Великобритании, Испании, Ирландии, Дании, Болгарии и Италии.

Отношения Betfair к делу можно увидеть, оценив мощность и масштаб цифровых платформ для "Красных ", чтобы быть ближе к болельщикам в этих регионах, предлагая им большие коэффициенты на каждый из выбранных матчей.

"Мы рады объединить силы с одним из крупнейших в мире организаторов онлайн-ставок", - прокомментировал Билли Хоган, главный коммерческий директор "Ливерпуля".

"Регионализация партнерства означает, что мы можем работать с брендами, такими, как Betfair, в странах, где они имеют сильное представительство и где наше присутствие может лучше соответствовать их цели бренда. В конечном счете это означает, что мы можем доставить соответствующие и привлекательные программы в те регионы".

С 2012 года, "Красные" развивают свою глобальную стратегию партнерства с фирмами онлайн-ставок, сосредоточив внимание на процессе согласования проектов с ключевыми брендами, чтобы доставить географически ориентированный опыт ставок и позволить клубу повысить мотивацию ставок поклонников на региональном уровне.

"Мы рады возможности работать с таким великим и титулованным футбольным клубом как "Ливерпуль", - сказал Марк Оди, бренд-директор Betfair.

"Все, что связано с "Ливерпулем", символично - Коп, страстные поклонники, птица-грифон, зрелищный футбол. С каждым матчем Betfair волнует потребителей огромным опытом ставок, в результате чего поклонники ближе к самому действию через наш инновационный продукт".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1599 | Теги: Betfair | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1     [Материал]
Это называется "А тем временем..."   :D . Весь персонал делает ставки, интересно какие)))

2     [Материал]
у тебя еще есть варианты КАКИЕ? >:)

3     [Материал]
Не хочу гадать... не могу гадать... могу что-то не понимать, но по-моему им "делать нечего", ибо "очень актуально" запускать сей проект именно в это время. Но может быть кто-то прокомментирует в обратную сторону

4     [Материал]
Целая орава спонсоров и партнеров вкупе с этими.
Бизнес-проект под вывеской ФК Ливерпуль стремительно развивается...
А сама команда - так же стремительно скатывается в обратном направлении.
Все кто имеет отношение хоть к малейшему кусочку от этого пирога - счастливы и довольны...поток золотых дукатов пока не иссякаем
Жаль игроков команды и её болельщиков...

0
5     [Материал]
Так елы-палы, пока коэф на нашу команду меньше, чем на победу соперника будем сливать и бабки зарабатывать на ставках :D .

6     [Материал]
Да...верно.
Таким образом так же отщипнем кусочек от пирога...образно выражаясь, ради шелеста денежных купюр в кармане - чтобы потом уплатить 40 золотых пиастров за новую командную форму, в очередной раз модернизированную изготовителями.  :)

7     [Материал]
Ну тогда даешь обратно "Карлсберг" на грудь!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]