Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Ливерпуль" - "Нортгемптон": превью
22.09.2010 16:23:25

"Ливерпуль" - "Нортгемптон": превью

Сегодня на "Энфилде" "Ливерпуль" представит болельщикам довольно обновленный состав, которому придется сыграть с одной из слабейших команд в рамках Кубка Лиги.

Команда из Второй футбольной лиги Англии завоевала невероятную для себя путевку на "Энфилд" в третьем туре Кубка Лиги, по пути одолев таких соперников, как "Брайтон" и "Рединг".

Несмотря на героический, по меркам данной команды, результат в упомянутом соревновании, "Нортгемптон" мало впечатляет своими выступлениями во Второй лиге, одержав лишь одну победу в семи сыгранных матчах.

Красные также стартовали в АПЛ "с остановками". На их счету одна победа в пяти матчах, и всего одно очко отделяет "Ливерпуль" от зоны вылета Премьер-Лиги.

В защиту мерсисайдцев необходимо отметить, что среди этих пяти соперников были такие команды, как "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Однако после воскресного матча на "Олд Траффорд" Ходжсон признал, что со стороны его подопечных в этом сезоне не стоит ожидать битвы за первую строчку таблицы АПЛ.

Воистину преданность фанатов "Ливерпуля" пройдет сегодня проверку на прочность. Особенно если команда Иана Сэмпсона сможет преподнести поразительный сюрприз и победить.

"Ливерпуль" и "Нортгемптон" встречались всего три раза за всю историю существования клубов: дважды в рамках Лиги 45 лет назад и один раз в Кубке Англии 8 лет назад. "Ливерпуль" тогда с легкостью одолел соперника.

Новости команд

Сегодня на "Энфилде" состоятся дебюты двух игроков "Ливерпуля", защитника Дэнни Уилсона и вратаря Брэда Джонса.

Ходжсон намерен внести большие изменения в составе своей команды. Большинство звездных игроков основы уступят свои места игрокам резерва - тем, кто уже участвовал в матчах Лиги Европы, и тем, кто до этого момента ждал своего шанса.

Сэмпсон намерен заменить травмированных Дина Бэквита и Абдула Османа. Вероятно, возможность выйти на поле получит Бен Тозер, который перешел в клуб на арендной основе из "Ньюкасла" и произвел довольно унылое впечатление своей дебютной игрой за новую команду.

К числу тех, кто не появится на "Энфилде", чтобы отстоять честь "Нортгемптона", можно причислить Крейга Хинтона, Маркуса Холла,  а также Таджа Перселла, который пропустит большую часть сезона из-за операции на колене.

Райан Джиллиган, по-прежнему нуждаясь в операции на лодыжке, рискует сыграть, превозмогая боль, но может и получить отдых. Вместо него ожидается появление Майкла Якобса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3142 | Теги: Кубок Лиги | Рейтинг: 2.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
17     [Материал]
Кубок лиги, на мой взгляд для Клуба - полигон для обкатки и наигрывания опыта для молодёжи. Это очень полезная возможность для многих игроков показать на что они способны, а также доказать то, что некоторые граждане обещали. Вот за это я обеими руками ЗА.

16     [Материал]
Ждем победы!

15     [Материал]
Удачи,ребят. Всей душой с вами!!!!!!

14     [Материал]
Хорошо, что на Энфилде играем, поприятнее смотреть будет! Да и трансляцию найти не проблема! Естественно проходим дальше, заодно и посмотрим на резерв :)

18     [Материал]
Да, трансляцию найти не проблема :D

13     [Материал]
Должны выиграть)

12     [Материал]
Игроки Нортхэмптона будут биться,хотя бы потому что некоторые игроки, хотят приглянутся тренерам первого и высшего дивизионов.История знала такие примеры,когда игроки умели привлечь к себе внимание крутых менеджеров.
Пусть бьются и показывают зубы.Всё это полезно для становления наших ребят.Удачи им ,и хорошего куража!
Такие игры всегда с успехом заменяют спарринг- партнёра из своих резервов.

11     [Материал]
Надеюсь на то, что новички постараются и покажут себя во всей красе. Мы нуждаемся в них. Думаю, Уилсон сразу заиграет на том уровне, который от него ждут. Джонс тоже не подведёт. А вот Шелви, мне кажется, раскроется не сразу. Но потом даст маху, я в него верю.
Если не пройдём Нортхэмптон, это больно ударит по неокрепшей психологии даже основного состава команды. Так что я сегодня только за положительные сюрпризы!
Молодёжь и дублёры, YNWA!

10     [Материал]
Молодежь,должна проявить себя!!!!

9     [Материал]
победа и ничего другого)) ожидаю Шелви на поле

7     [Материал]
Сомнений нет,Нортгемптон пройдём. Но очень охото.что бы мы все сегодня кайфанули от игры Ливерпуля! 01

8     [Материал]
Да, очень охото. Надеюсь будем наслаждаться игрой.

6     [Материал]
Что ж, посмотрим на наших, узнаем побольше о "Нортгемптоне". Думаю все будет хорошо.

5     [Материал]
Да, ребяткам удачи! сегодня должны одержать крупную победу... И на молодёжь хоть посмотрим

4     [Материал]
Хотелось бы на Шэлви посмотреть.

3     [Материал]
Надеюсь Бабель себя проявит, очень хочется его видеть в основе! Как и Аггера. Удачи всем нам 01

2     [Материал]
Думаю даже не основным составом, выйграть этот матч для нашей команды будет не проблема!!! Тем более что в составе будут Пачеко, Бабель, Аггер, Джонсон, Уилсон.

1     [Материал]
О! Наконец-то будет возможность уценить Уилсона, чувствую копчиком, будет прок с него!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]