Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Ньюкасл": новости команд, предполагаемые составы
25.12.2018 14:31:05

"Ливерпуль" - "Ньюкасл": новости команд, предполагаемые составы

"Ливерпуль" может сделать отрыв на семь очков в турнирной таблице Премьер-лиги если переиграет в Boxing Day "Ньюкасл" на поле стадиона "Энфилд".

Тем не менее, разница в семь очков кажется маловероятной, поскольку в этом случае "Манчестер Сити" должен будет проиграть свой матч против "Лестера", а "Тоттенхэм" также должен будет проиграть или сыграть вничью дома с "Борнмутом" чтобы это произошло.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп многократно повторял, что его игрокам лучше сконцентрироваться на самих себе, так как они могут подвергнуться суровому испытанию в игре против "Сорок", управляемых бывшим тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, поскольку "черно-белые" надеются как можно дальше отодвинуться от зоны вылета из Премьер-лиги.

Однако "Ливерпуль", который пока не побежден в чемпионате в этом сезоне, должен быть уверен в том, что одержит победу, поскольку может похвастаться впечатляющим рекордом в Boxing Day на "Энфилде", не проигрывая дома в этот день с сезона 1986/87.

Что говорят тренеры:

Юрген Клопп (Ливерпуль): "Нам нужно оставаться злыми, оставаться ненасытными, и это то, что нам нужно сделать против "Ньюкасла".

"Это будет в третий раз, когда мы будем противостоять пятерке защитников. Рафа может очень хорошо организовать оборону, это не очень круто для нас - но мы постараемся".

Рафаэль Бенитес (Ньюкасл): "Мы должны быть реалистами и понимать, что мы будем в нижней половине турнирной таблицы в течение всего сезона".

"Для меня это почти ясно, и если мы сможем быть лучше чем последние три команды, это станет еще одним чудом".

Новости команды

Клопп надеется, что Трент Александр-Арнольд и Наби Кейта будут доступны для выбора состава на матч.

Александр-Арнольд вернулся к полноценным тренировкам после того,как пропустил последние два матча из-за проблемы с ногой, в то время как Кейта был вынужден покинуть поле во время победного матча против "Волков", но травмы ребра и ноги которые он получил, не являются серьезными.

Джо Гомес (перелом ноги) и Джоэл Матип (перелом ключицы) остаются в клубном лазарете.

"Сороки" из Ньюкасла остались без Ки Сон Ёна после того, как он отправился на Кубок Азии в составе национальной сборной Южной Кореи, а учитывая тот факт, что Джонжо Шелви, который изо всех сил пытался избавиться от травмы бедра, Исаак Хейден может выйти в составе команды на поле.

Защитник Киран Кларк пропустил субботнюю игру с "Фулхэмом" из-за проблемы с лодыжкой, хотя Федерико Фернандес был включен в число запасных после восстановления после травмы голени, но вратарь Карл Дарлоу (травма локотя) все еще недоступен.

Предполагаемые составы команд:

"Ливерпуль": Алиссон, Клайн, Ловрен, Ван Дейк, Робертсон; Хендерсон, Вейналдум; Шакири, Мане, Фирмино; Салах

"Ньюкасл": Дубравка, Шар, Ласселлес, Фернандес; Манкильо, Даммет, Хайден, Диаме, Ритчи, Атсу; Рондон

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1604 | Теги: АПЛ 19 тур, Ньюкасл Юнайтед, Сезон 2018-19, Рафаэль Бенитес, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Конечно нам следует исходить лишь из своей игры . Полная концентрация и голод до побед , просто обязаны сыграть за нас . Другой вопрос , как преодолеть насыщенную оборону ? Ну на этот счет , у нас должно быть , как минимум несколько вариантов .

2     [Материал]
Как по мне, то бревно Хендо здесь точно лишний.

3     [Материал]
Фабиньо и Милнера следует приберечь для арсов и сити, так что пусть хендо играет. Яп еще Фирме дал отдохнуть, и Роббо. Вместо них бы выпустил Морено и Старра.
вангую такой состав - Беккер - ТТА, ВВД, Ловрен, Морено - Хендо, Джинни, Шак - Мане, Мо, Старр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]