Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Ньюкасл Юнайтед". Превью от BBC
31.08.2022 18:15:07

"Ливерпуль" - "Ньюкасл Юнайтед". Превью от BBC

НОВОСТИ КОМАНД


"Ливерпулю", возможно, придется следить за Харви Эллиотом, который был заменен в перерыве матча с "Борнмутом" в качестве меры предосторожности, хотя главный тренер Юрген Клопп оптимистичен, что полузащитник будет доступен.

Диого Жота, Наби Кейта, Ибраим Конате, Тьяго, Каоимин Келлехер и Калвин Рэмзи остаются вне состава команды.

Дарвин Нуньес завершает трехматчевую дисквалификацию.

Рекордное подписание "Ньюкасла" Александр Исак дебютирует только в том случае, если его разрешение на работу поступит вовремя.

Бруно Гимарайнш пропустит второй матч из-за незначительной травмы, Каллум Уилсон по-прежнему отсутствует, в то время как Аллан Сен-Максимин и Киран Триппье, возможно, также нуждаются в обследовании.

Эмиль Крафт тем временем, скорее всего, выбыл из строя как минимум на шесть месяцев после разрыва передней крестообразной связки во время победного матча в Кубке EFL на прошлой неделе в Транмере. 

ФАКТЫ

"Ливерпуль" не потерпел поражений в 26 домашних матчах Премьер-лиги против "Ньюкасла" (W21, D5) с момента поражения со счетом 0:2 на "Энфилде" в апреле 1994 года. 

"Красные" забили во всех 26 из этих матчей.

"Сороки" обыграли "красных" со счетом 2:0 на "Сент-Джеймс Парк" в декабре 2015 года, но не одержали побед в последующих 11 матчах чемпионата (D4, L7).

"Ливерпуль" забил 109 голов в матче Премьер-лиги против "Ньюкасла" - больше, чем против любого другого соперника.


Ливерпуль

"Ливерпуль" выиграл 10 из своих предыдущих 11 матчей в середине недели в чемпионате, выиграв последние шесть с общим счетом 18-2.

Роберто Фирмино принял непосредственное участие в пяти голах в победе "Ливерпуля" над "Борнмутом" со счетом 9:0, забив два гола и отдав три голевые передачи - больше, чем в его предыдущих 16 матчах чемпионата вместе взятых.

Фирмино - один из пяти игроков, забивших три гола в двух разных матчах Премьер-лиги, повторив показатели Эяля Берковича, Тьерри Анри, Сеска Фабрегаса и Душана Тадича.

Луис Диас забил шесть голов в своих первых 10 матчах на "Энфилде" - единственный игрок "Ливерпуля", забивший больше в первых 10 домашних матчах Премьер-лиги, - Фернандо Торрес в сезоне 2007/08.


Ньюкасл Юнайтед

В последний раз "Ньюкасл" избегал поражений в каждом из своих первых четырех матчей в Премьер-лиге в сезоне 2011/12, когда их беспроигрышный старт в итоге продлился до 11 матчей.

"Сороки" выиграли свои последние два матча Премьер-лиги в среду, выиграв только один из своих предыдущих 24 таких матчей (D5, L18).

Эдди Хоу проиграл восемь матчей подряд в чемпионате против "Ливерпуля" после ничьей 2:2 на "Энфилде" с "Борнмутом" в апреле 2017 года. 

Только Гэри Мегсон в период с 1995 по 2009 год проиграл девять матчей подряд в Премьер-лиге "Ливерпулю" в качестве менеджера.

"Ньюкасл" сыграл вничью в последних шести матчах, в которых забил Аллан Сен-Максимин - это первый случай в истории Премьер-лиги, когда какой-либо игрок сыграл вничью в шести матчах подряд, в которых он забил.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 530 | Теги: Сезон 2022-23, Ньюкасл Юнайтед, АПЛ 5 тур | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]