Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" не принимает условий Вейналдума
17.04.2021 07:49:44

"Ливерпуль" не принимает условий Вейналдума

Сообщается, что "Ливерпуль" отказывается удовлетворить контрактные требования Джорджиньо Вейналдума, в то время, как часы отсчитывают последние минуты времени его выступлений с чемпионами Премьер-лиги.

Бывшему игроку "Ньюкасл Юнайтед" осталось чуть больше двух месяцев, чтобы завершить существующий контракт с командой Юргена Клоппа , и переговоры о продлении пока не принесли плодов.

Вейналдум продолжает выступать в стартовом составе неделя за неделей, несмотря на продолжающуюся трансферную сагу, и при этом якобы считает, что его положение в клубе должно быть отражено в любой предлагаемой новой сделке.

Тем не менее, Liverpool Echo сообщает, что Майкл Эдвардс не хочет увеличивать зарплату Вейналдума в 90 тысяч фунтов в неделю из-за того, что ему скоро исполнится 32 года, и клуб не хочет рисковать, заключая дорогую сделку, если полузащитник может ввиду возраста потерять свои игровые кондиции.

В результате в отчете добавлено, что выход Вейналдума из клуба, по-видимому, почти гарантирован, хотя возможный переход в "Барселону" якобы был поставлен под сомнение из-за требований Лионеля Месси к клубу сосредоточить внимание на развитии молодежи. Следует отметить, что и в ещё одном клубе, который связывают с переходом голландца, мюнхенской "Баварии", зреет недовольство слухами об интересе к голландцу.

В то же время, юный футболист "Ренна" Эдуардо Камавинга должен завершить свой переезд в Ливерпуль, чтобы заменить Вейналдума, который в этом сезоне провел 43 матча во всех турнирах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://sportsmole.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1083 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]