Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" не интересуется Фабрегасом
04.05.2017 11:14:14

"Ливерпуль" не интересуется Фабрегасом



The Daily Express
утверждает, что "Красные" готовы платить £30 млн. за подписание игрока "Челси" на "Энфилд" этим летом, поскольку Юрген Клопп хочет добавить опыта в свою достаточно молодую мерсисайдскую команду.

Однако, репортер Sky Каве Сойлекол рассказал на своем личном аккаунте в Твиттере , что у "Красных" “ноль процентов интереса” в подписании 29-летнего плеймейкера клуба Антонио Конте.

Подробности состоят в том, что "Манчестер Юнайтед", Миланский "Интер" и "Милан" также заинтересованы в бывшем игроке "Арсенала", которому остается два года по текущему контракту с "пенсионерами".

Но теперь оказалось, что "Ливерпуль" и не собирался подписывать экс-звезду "Барселоны", который известен своим творчеством в атакующей линии и привык полностью выкладываться на поле.

В этом сезоне, Фабрегас выпал из основного состава на "Стэмфорд Бридж" после решения Антонио Конте перейти на систему 3-4-2-1.

Такая система не соответствует игровому стилю футболиста сборной Испании, и потому Фабрегас всего 10 раз вышел в стартовом составе "Челси", возглавляющих турнирную таблицу.

Тем не менее, Фабрегас имеет лучшее соотношение ассистов за проведенное на поле время в Премьер-лиге в этом сезоне, и его 103 подобных действия превышают только показатель Райана Гиггза за всю 25-летнюю историю турнира.

Трезво оценивая свои перспективы, испанец должен оценить варианты в конце сезона, но команда Юргена Клоппа, уж точно не из тех, куда ему суждено "приземлиться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisfutbol.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1347 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Хороший игрок, однако нам нужно приберечь деньги на ТОП ЦЗ, хорошего ЛЗ, и на ТОП форварда а в центре следующего сезона будет Хендо, Джан, Лаллана, Вейналдум, и Милнер. 5 норм игроков на 3 позиции.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]