Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" назначает директора по операционной деятельности
05.07.2011 11:48:52

"Ливерпуль" назначает директора по операционной деятельности


Эндрю займет новую должность 5 сентября и будет обязан отчитываться обо всем непосредственно управляющему директору клуба Иану Эйру.

Паркинсон будет отвечать за общую доставку вещей, работу с людьми, управлением и разработкой всяческих мероприятий, работой с клиентами, продажу билетов, организацию конференций и банкетов, операции с турами по стадиону и клубному музею. Также он будет контролировать работу сайтов, связанных с клубом.

В настоящее время он является генеральным менеджером компании "Bluewater", которая является одной из ведущих европейских торговых и развлекательных центров. Эта компания охватывает более 300 брендов по всему миру, 50 баров и ресторанов, 1,6 миллиона квадратных футов. Также он имеет опыт работы с заинтересованными сторонами с целью увеличить влияние своей компании на той или иной территории. Кроме того, он следит за прогрессом "Bluewater".

Паркинсон начал свою карьеру в 1989 году в качестве окружного менеджера по продажам в "NAAFI", которая концентрируется на розничной торговле. Проведя там 6 лет, он поступил на работу в "Thorn UK" в качестве регионального менеджера по продажам с коммерческой ответственностью в более чем 50 магазинов. Затем он приступил к работе в "Bluewater" в 2003 году, как розничный бизнес-менеджер. Затем он стал генеральным менеджером в "Touchwood" в 2004 году, и провел там три года, прежде чем стал генеральным менеджером в "Bluewater" в 2007 году.

"У Эндрю богатый опыт и уже есть несколько свежих идей. Он поможет нам увеличить круг клиентов и улучшить условия для наших болельщиков. Мы продолжаем расти во всех областях нашего бизнеса и жизненно важно, чтобы у нас были такие талантливые сотрудники. Эндрю будет прекрасным дополнением к нашей команде", - сказал Иан Эйр.

"Это очень интересный и новый вызов для меня. "Ливерпуль" одно из знаковых спортивных учреждений с фантастической историей и фантастическим наследием. Моя задача - как можно больше улучшить условия для фанатов", - сказал сам Паркинсон.

"Я вырос фанатом "Ливерпуля". Мой прадед, Джек Паркинсон, играл на позиции нападающего в "Ливерпуле" в начале 20-ого века. Очень хорошо, что я могу работать на организацию, которая мне очень нравится".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1806 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Тааак, понятно к кому обращаться по поводу "управлением и разработкой всяческих мероприятий, работой с клиентами, продажу билетов" :D Ну а если серьезно добро пожаловать в "красную" семью! 01

4     [Материал]
ну что-же перемены всегда к лучшему. успехов эндрю!

3     [Материал]
Он оказывается уже красный! Желаю успехов!!

2     [Материал]
перестроим команду в лучшую сторону!!! 01

1     [Материал]
Отлично, владельцы делают перемены, значит они настроены серьёзно) YNWA!!!) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]