Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" - "Наполи": Превью, новости команд
27.11.2019 11:15:11

"Ливерпуль" - "Наполи": Превью, новости команд

"Ливерпуль" будет стремиться к тому, чтобы оформить свое место в плей-офф Лиги чемпионов, когда они примут "Наполи" в среду вечером.

Действующие чемпионы Европы в настоящее время занимают первую строчку на вершине таблицы группы E после двух побед над бельгийским чемпионом "Генком", в то время как внутри страны, (где они на всех парах стремятся к первому титулу чемпионов страны за последние 30 лет), после выигрыша в матче против "Пэлас", ситуация оставляет их с восьмиочковым преимуществом над ближайшими преследователями из "Лестера".

Квалификация первого раунда плей-офф будет обеспечена, если Ливерпуль одолеет "Наполи", или "РБ Зальцбург" не сможет переиграть "Генк".

Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти также будет стремиться к победе. Итальянский клуб пока не проигрывал на групповом этапе турнира, выиграв две встречи и сведя две вничью на сегодняшний день, но ситуация, в которой клуб идет седьмым в Серии А выглядит удручающей, особенно на фоне сообщений о конфликте между игроками и президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом.

Прогноз: "Ливерпуль" - "Наполи" - 2:1

"Ливерпуль" уверенно набирает очки как внутри страны, так и на континенте и, как было доказано снова в субботу, они становятся специалистами в производстве минимальных побед, чтобы сохранить свой грозный импульс для завоевания трофеев.

"Наполи" напротив находится в упадке, как на поле, так и вне его, раздираемый внутренними распрями.

Новости команд

Левый защитник Энди Робертсон вернулся после травмы лодыжки в игре против "Кристал Пэлас", в то время как Мохаммед Салах остался неиспользованной заменой, и в принципе египтянин особо и не нужен был "Красным" учитывая победный гол Роберто Фирмино на "Селхерст Парк".

Центральный защитник Матип все еще восстанавливается от травмы колена, а также Шакири (травма голени) не будут пока фигурировать в составе команды в игровые дни после возвращения к тренировкам.

Клайн остается долгосрочным травмированным, а дисквалификация Фабиньо за пять желтых карточек относится только к внутренней конкуренции Премьер-лиги.

Что касается "Наполи", то отсутствие Инсинье с травмой локтя - это огромный удар по Партенопейцам.

Автор ES Football newsletter

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://standard.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1022 | Теги: карло анчелотти, Наполи, Лига чемпионов 2019-20, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]