Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" надеется арендовать Кевина Гамейро
01.01.2013 15:52:41

"Ливерпуль" надеется арендовать Кевина Гамейро


Брендан Роджерс внес французского нападающего в список своих трансферных целей в качестве альтернативы Даниэлю Старриджу, в случае если сделка по англичанину не увенчается успехом.

Однако сейчас, когда переход Старриджа на "Энфилд" - дело решенное, менеджер "Ливерпуля" не отказывается от подписания Гамейро, так как хочет усилить атакующие ряды своей команды.

25-летний футболист, способный играть на различных позициях в нападении, может стать отличным дополнением к основному составу "Красных". Также немаловажную роль играет его молодой возраст, что соответствует критерию выбора игроков, установленному владельцами клуба, которые не хотят тратить большие деньги на возрастных игроков.

Гамейро был одним из самых высоко оцениваемых нападающих во французском футболе, когда перешел в "ПСЖ" за 9 миллионов фунтов летом 2011 года. Форвард сборной Франции забил в прошлом сезоне 14 мячей.

Однако переход Златана Ибрагимовича в стан французской команды существенно ограничил возможности Кевина на получение игрового времени.

"Ливерпуль" является не единственной командой, заинтересованной в услугах француза, однако Роджерс надеется, что ему удастся подписать нападающего парижан.

Подписание Даниэля Старриджа будет подтверждено на этой неделе, однако дебютировать за новую команду в матче против "Сандерленда" футболист не сможет. Известно, что 23-летний нападающий будет заявлен на игру против "Мэнсфилда" в рамках Кубка Англии.

Также стоит отметить, что переговоры о переходе нападающего "Блэкпула" Томаса Инса на "Энфилд" застопорились, после того как клубы не смогли прийти к согласию в вопросе о трансферной стоимости игрока.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: Telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2307 | Теги: Старридж, Гамейро, Инс, ПСЖ | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Посмотрел видео его голов и можно сказать, что Кевин обладает не плохой техникой и отличным голевым чутьем. В паре с ЛУИСОМ должен заиграть.

9     [Материал]
Почему бы не взять? Должен признать, что Роджерс молодец, подстраховался, и оставил вариант на случай, если кого-то не удастся подписать. Вроде парень не плохой, боевитый, тем более из франции, а там как известно играют в мощный силовой футбол, что позволит ему быстро адаптироваться к английскому чемпионату.

6     [Материал]
В общем ожидаемая активность на трансферном рынке в отношении игроков, которых можно взять в аренду. По мне так с арендованными игроками больших задач не решить. Но, раз денег нет...

5     [Материал]
даж не знаю, у Брендана с арендами дело не идет, Шахина арендовал как бы для основы на сезон а он даж в заявку не попадает, чует мое сердце и с Гамейро такое же случиться.......

8     [Материал]
не стоит из-за одного примера делать клеймо на всей трансферной политике.

4     [Материал]
Ну и зачем эта аренда?Брендан хочет вытащить концовку сезона во что бы то ни стало?Значит подписание Борини было ошибкой летом,он это признал.Дальше что?Купим какую нибудь посредственность для скамейки и зарплаты!?Если Гамейро заиграет он нам достанется или нет?

7     [Материал]
Извини конечно, но про Борини ты написал полнейший бред, потому как игрок травмирован и Роджерс никаким боком не может оценить игрока и уж тем более разочароваться. Про "заиграет и нам достанется" - это зависит от все того-же Роджерса, если попросит, то боссы рассмотрят вариант с покупкой.
Я считаю, что нужно попробовать. Вот Шахина взяли, ничего страшного не случилось, парень пока не заиграл, можно смело отпускать, денег ведь не заплачено. Будем надеяться, что Гамейро заиграет.

10     [Материал]
У Гамейро почти нет практики в ПСЖ,поэтому в случае хорошего выступления Кевина у нас,нет сомнений,что мы его получим.)

3     [Материал]
Ну нужен же кто-то на подмену Старриджу, будь то Инс или Гамейро, хотя бы для того, чтобы он чувствовал конкуренцию.

2     [Материал]
Кевин хороший игрок, получше и Старриджа и Инса.
Я за этот трансфер

1     [Материал]
ну если Инс прогорел, то можно и Гамейро взять, главное чтобы заиграл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]