Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" возобновляет переговоры по Адаму
14.06.2011 02:04:50

"Ливерпуль" возобновляет переговоры по Адаму



По сообщению skysports.com, "Ливерпуль" готов вступить в переговоры с "Блэкпулом" по поводу Чарли Адама. Сделку планируется завершить в конце этой недели.

Стоит отметить, что зимой "Красные" уже пытались подписать игрока сборной Шотландии, но сумма компенсации не удовлетворила "Мандариновых", и в заключительный день трансферного окна сделка так и не состоялась.

Тем не менее, интерес главного тренера к 25 летнему капитану "Блэкпула" так и не угас. И теперь руководство "Ливерпуля" готовит новое предложение.

Как ожидается, Чарли должен пополнить ряд новичков "Энфилда". Напомним что первым таким новичком стал плеймейкер "Сандерленда" Джордан Хендерсон, подписанный на прошлой неделе.

К сожалению, в связи с новой политикой клуба, направленной на приобретение молодых британских игроков, всё более туманной становится перспектива 28-летнего португальского игрока Рауля Мейрелеша. Несмотря на многообещающий дебют португальца в Премьер Лиге, есть вероятность его ухода из стана мерсисайдской команды.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _Эд_

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3534 | Теги: Адам, мейрелеш, Блэкпул, Слухи | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 951 2 »
95     [Материал]
"А ТЕХ КТО СЧИТАЕТ, ЧТО РАУЛЯ НАДО ПРОДАВАТЬ - БАН FOREVER"
согласен на все 100 !!!!!! 01

94     [Материал]
Хорошие полузащитники конечно нужны нашей команде и они уже есть. И что будет делать Кенни с Раулем после покупки Адама - это неизвестно. Игра Рауля меня конечно очень впечатлила, если чесно я такого не ожидал. Так что мое мнение - Рауль в основе 100%.
А ТЕХ КТО СЧИТАЕТ, ЧТО РАУЛЯ НАДО ПРОДАВАТЬ - БАН FOREVER. Вы не видите самого главного в игре отдельных членов команды и наивно верите, что перспективные игроки могут все в любой команде. ЭТО БРЕД

93     [Материал]
Продать Рауля - это fatal error! Хорошая команда - это грамотное сочетание молодых и опытных. Мейрелеш - состоявшийся мастер, который отлично вписался в игру команды. Все помнят, что случилось в последних матчах, где он не играл. Я искренне надеюсь, что это просто болтовня, так как продажа Мейрелеша - это ПРОВАЛ!

92     [Материал]
это будет самои большой ошибкой после того как отпустили чаби алонсо !!!

91     [Материал]
блин, только не Рауль! нельзя отпускать его! а то что он просит прибавку, тут ничего удивительного нету. Рауль заслужил это. одним словом, если его продадут это будет БОЛЬШОООЙ ошибкой

89     [Материал]
блин о чём они вообще думают !!!!
он один из лидеров !
он был одним из лучших в этом сезоне !
както не по ливерпульский отпускать игрока который так много сделал для клуба когда все отдыхали ! и отпускать его потому что он хочет прибавкуууу? а где же уважение к игрокам ?
или только игроки должны уважать клуб ?!!!!!! 01 :'(

88     [Материал]
Рауль один из лучших в этом сезоне, некоторую часть даж тащил на себе команду, только идиот может это отрицать, а что кто-то писал там про фарт бред полный, даже просто элементарная ротация нужна, которой у нас ваще нету.

62     [Материал]
Адам в сто раз лучше лейвы,,, B)

В минувшем сезоне Адам провёл за "Блэкпул" 36 матчей, в которых забил 13 мячей и отдал восемь голевых передач.

65     [Материал]
вот ты туда же Адама купили как плеймейкера а Лукас разрушитель а кто у нас ещё плеймейкер?

75     [Материал]
ты хочешь на поле 2 плеймейкеров? %)

77     [Материал]
о чём ты?

81     [Материал]
ты хочешь чтобы одновременно у нас в игре было сразу 2 плеймейкера,или я тебя неправильно понял

53     [Материал]
Лукас по баще чем Адам зря вы так говорите!!! 01

50     [Материал]
и кстати вырученные деньги с продажи могли бы пойти на приобретение Аарона Леннона у которого конфликт в Шпорах с Реднапом да и плюс к тому же парень ещё молодой англичанин игрок сборной один из быстрейших игроков Европы и в есть опыт игры в апл и евротурнирах
но это всё мечты которые вряд ли сбудутся

48     [Материал]
так в пятницу же уже объявят его игроком ливерпуля вроде

85     [Материал]
откуда инфа?

46     [Материал]
да и как вы это себе представляете?Неужели вы думаете что Мейрелиш вытеснит из состава прогрессирующего Лукаса Адама который по всем параметрам на голову выше и моложе или Джеррарда даже если из этого трио кто нибудь поломается то есть 3 молодых супер перспективных игрока так что не нужен если продадут будет не жаль

47     [Материал]
Мейрелеш на голову выше Лукаса,даже на 3 головы.Я уже говорил,пусть Адам Лукаса заменит

52     [Материал]
они игроки разного амплуа я что то не видел чтоб Мейрелишь оказывал противодействие в центре поля а когда он это делал нам забивали

54     [Материал]
Ну Мейрелеш универсален,в сб.Португалии он опорника играет,а у нас он играет большую роль в атаке.А твои слова "а когда он это делал нам забивали" бред.
Лукас в разрушении хорош,но по остальным параметрам он Мейрелишу просирает

61     [Материал]
я смотрел игры сборной Португалии этот универсал привёз им как минимум 3 мяча своими действиями в обороне и как ассистент он слабей Адама и лично мне и всем адекватным болельщикам будет спокойней если центр будет держать Лукас

68     [Материал]
Минимум 3 мяча?Слабо верится.
Центр обороны и так Лукас держит,я же сказал,у нас Мейрелишу отводятся действия в атаке.
Ах да,у мейрелеша 7 голевых передач,у Адама 8,почему Адам лучше как ассистент?!

72     [Материал]
а как ты думаешь зачем купили Адама?

74     [Материал]
Усилить центр,да и для конкуренции очень полезно.Теперь из-за Хендерсона и Адама,таким как Рауль,Лукас,Спиринг и остальным придётся выкладываться по полной,чтоб сохранить место в основе.+теперь скамейка длиная,один травмируется,можно будет "безболезненно" для игры поставить другого+для тактических замен.

76     [Материал]
нет его купили чтоб посадить португала на лавку

80     [Материал]
Откуда ты знаешь?Ты Кенни?
А может Адам будет сидеть на скамейке и усиливать игру,выходя на замену.А вообще играть будет тот,у кого форма на тот момент будет лучше,а сидеть тот у кого хуже.

82     [Материал]
не я не тренер но я точно знаю что игрока за 14 млн не берут для скамейки и он как бы моложе и сезон провёл лучше мейрелиша ах да он ещё и Шотландец будет любимчиком гл тренера да и при Сэмми Ли игроки как правило в оптимальной форме

83     [Материал]
Ну это вполне возможно,но Рауль не какой нибудь лошок из дворовой команды.Чтоб такого игрока на скамеку?!Сомневаюсь.
Да и вообще я надеюсь(как уже писал) что у Адам в схеме заместит Лукаса.Я честно говоря не знаю каков Адам в разрушении,но с его пасом и видинием поля он может сыграть и опроника.

86     [Материал]
причём тут пас и видиние поля опорник должен тупо не пропускать я не хочу смотреть волидольные игры у нас есть стабильный сильный опорник и пусть играет Стиви тоже опорника может сыграть но нужней в атаке

87     [Материал]
Получается Хаби,один из лучших опорников мира,оказывается не такой уж и хороший опороник.Он никогда не славился в разрушении,но почему то считается один из лучших,чтож за несправедливость та такая?!Объясни пожалуйста.

90     [Материал]
бред Алонсо в разрушение силён не меньше чем в созидании может он и не был жестоким игроком но он умел верно выбрать позицию и заставить ошибиться опонента а также он был хорош на перехватах но большую известность конечно получил как распасовщик

45     [Материал]
Зачем же Рауля отдавать???? Глупо. Лутшеб с Аквелани разбирались

43     [Материал]
Cуарес Кэрролл Кюйт

Мейрелишь Джеррард Хендерсон

Аурелие Каррагер Шкртл Джонсон

Рейна

44     [Материал]
у тебя 12 игроков :D

79     [Материал]
У него 11 игроков.

51     [Материал]
отличный))
но нельзя)

40     [Материал]
Да прекращайте вестись на эту х.рень,раздутая ситуация.Адама подпишут и Рауль останется это очевидно ,а вот Шелви вполне возможно в аренду отправят,что будет ему только на пользу.

39     [Материал]
Если это правда - то глупо менять Мейрелеша на Адама. Мне кажется лучше будет если они будут играть в паре. Шелви и Спиринга нужно в аренду отдать, если Адам придёт, но Мейрелеша не в коем случае нельзя продовать. Очень хочу чтобы была такая тактика:
РЕЙНА
Джонсон Каррагер ШКРТЕЛ АУРЕЛИО
АДАМ МЕЙРЕЛЕШ
КАЙТ ДЖЕРРАРД СУАРЕЗ
КЭРОЛЛ

41     [Материал]
зачем Суареса вингером сделал?И Аурелио на банку,вместо него купленного бека(интересно кто это будет).Да и мейрелеша я так понимаю ты опорником сделал,там ему не место.
А вообще,зачем продавать мейрелеша,купим Адама,и он в схеме заместит Лукаса,а Мейрелеш пусть как играл так и играет.

57     [Материал]
Чем тебе не нравится тактика? Какую тактику ты предлагаешь.Если тебе не трудно напиши.

64     [Материал]
Я уже написал чем мне не нравится тактика.(см. пост №41.

32     [Материал]
Адам точно наш!

31     [Материал]
Адам уже наш и Мерейлеш остается. Представьте как тесно у нас будет в средней линии: Адам, Джеррард, Лейва, Хендерсон, Родригес, Спиринг, Шелви, Мерейлеш. Восемь полузащитников экстра-класса. Нападение убойное Суарес - Кейт - Кэррол. Остается укрепить защитные линии.

29     [Материал]
Комолли берет советы у Бенитеса? Это что за чушь, какая продажа Мейрелеша? %) Самый лучший игрок прошлого сезона в составе Ливерпуля, и уже на продажу? Если Комолли такого бреда натворит, то гнать его обратно к Венгеру <_<

Адам добротный игрок, но с Мейрелешм не валялся рядом. Наконец-то нормальный игрок появился после Алонсо, если его продадут это будет большой ошибкой , как и продажа Алонсо в свое время, тревожно все это, зачем нам в центр столько игроков.

Где левые вингеры? Левый деф?

42     [Материал]
Знаешь, есть такая вещь как синдром второго сезона. И что-то мне кажется он действительно будет играть значительно хуже. А в следующем сезоне совсем некстати разочаровываться в каких-то игроках.
Тем более у него не самая лучшая физподготовка и возраст уже немолодой.

Я, конечно, не хочу чтобы он уходил, но Комолли можно будет понять, если он продаст его.

49     [Материал]
ты говоришь о возрасте каррагер и джеррард еше старше че по твоему их тоже нужно что ли продать

56     [Материал]
Они легенды Ливерпуля. Их нельзя сравнивать с Мейрелешем.
Кяута тоже не надо продавать, он проверенный боец. Будет полезен.

59     [Материал]
нуа чем тогда мейрелишь не полезен скажи

63     [Материал]
Я написал выше, что второй сезон он может провалить. Это всего лишь предположение, основанное на нескольких фактах.

66     [Материал]
первый сезон он не проволил так что он и 2 не провалит 01

67     [Материал]
Надеюсь)
Но если он останется, посмотрим кто был прав ;)

69     [Материал]
;) 01

70     [Материал]
ты лучше скажи нам чем Мейрелиш полезен команде

71     [Материал]
я одно не пойму чем же тебе мейрелишь не нравится >:)

73     [Материал]
мейрелишь всю игру играет на отлично он знает куда и как дать точный пас удар унего отличный голы какие он красивые забивает он зади и переди всю игру отробатывает

58     [Материал]
куда ты тип сравниваешь воспитанников игроков мирового уровня с легионером из португалии который выдал нормальный сезон в большей степени из за фарта

60     [Материал]
Именно

26     [Материал]
Адам хуже играет чем Мейрелиш..... 02

35     [Материал]
Да брось)

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]