Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" нацелился на "Викинга"
12.03.2015 12:31:20

"Ливерпуль" нацелился на "Викинга"



Несмотря на то, что оборона "Красных" уверенно обрела прочность в течение последних нескольких месяцев, главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс по сообщениям, заинтересован в подписании еще одного центрального защитника этим летом, и кажется что защитник французского "Лилля" Симон Кьяер вновь попал в сферу интересов и трансферных желаний "Красных".

Кьяер - по прозвищу "Викинг", уже несколько раз был связан с "Ливерпулем" в прошлом, и вот по сообщениям датской газеты BT на этой неделе очередные новости:

* Разведчики "Ливерпуля" наблюдали за игрой защитника, чей трансфер оценивается в € 11 млн (£ 7,5 млн) во время матча "Лилль" - "Генгам" в прошедшее воскресенье, в котором клуб Орижи и Кьяера выиграл - 1:0.

* На матче также присутствовали скауты "Ювентуса" и "Милана".

После игры Симон Кьяер ответил на вопросы о своем будущем:

"У меня ещё есть два года по контракту с "Лиллем", а потом мы посмотрим что произойдет. Но сейчас я не собираюсь думать ни о чем другом, кроме как играть хорошо и помочь выигрывать матчи своему клубу".

Некоторая информация о Кьяере:

* Проводит в среднем 30 игр в сезоне.
* 44 матча в составе сборной Дании.
* Дважды был признан лучшим футболистом Дании.
* Текущий контракт истекает в 2017 году.

* Октябрь 2014: Кьяер признался, что он заинтересован в продолжении своей карьеры в английской Премьер-лиге: "Я хочу поменять клуб не только ради игры в Премьер-лиге. Все должно быть идеальным для того, чтобы реализовать переход в Английский клуб.Например, я не собираюсь переезжать только из-за большей зарплаты".

* Ноябрь 2014: Когда Симона специально попросили ответить на интерес "Ливерпуля" к его персоне, Кьяер заявил журналистам:

"Вся моя семья является болельщиками "Ливерпуля", и мой переход на "Энфилд" сделает мою семью счастливой. Это всегда приятно слышать об интересе к тебе больших клубов.Я бы выбрал тот клуб, который является лучшим местом для меня чтобы играть в свой футбол".

* В своем первом сезоне в составе "Лилля", Kьяер помог клубу достичь одного из лучших показателей обороны среди всех европейских команд, который составил 26 пропущенных мячей в 38 играх (21 игра на ноль).

* Между 21 сентября и 3 декабря 2013 года,Кьяер помог "Лиллю" провести 11 "сухих" матчей подряд.

* В целом, с момента перехода в "Лилль", Kьяер помог французскому клубу провести 35 "сухих" игр в 70 матчах (50% игр), что является превосходным достижением.

Датчанин по праву гордится этим достижением:- "Многие люди называли нас "Королями матчей на ноль", и это было самым фантастическим для меня с момента перехода в команду прошлым летом, чтобы почувствовать себя частью той стены в обороне,которую мы построили".

Приведены весьма шикарные показатели игры в обороне, и Кьяер очевидно, имеет родственную связь с "Ливерпулем", и его трансфер может обойтись сравнительно дешево.

Потенциальная замена для Деяна Ловрена?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2215 | Теги: Симон Кьяер | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Этот трансфер случиться только если уйдет Ловрен. Ловрен у нас сидит за Сахо-Шкртелом и Джаном. Кьяер в такой компании будет роскошью.

8     [Материал]
Всеми руками и ногами - ЗА!

6     [Материал]
Вот это самый толковый трансфер защитника будет!

4     [Материал]
А лет ему сколько? Игрокам,которые любят Ливерпуль, я всегда рад. Цена не большая, добро пожаловать в клуб!

1
5     [Материал]
26 марта 1989  год.

3     [Материал]
Кьяер добротный защитник.За разумную цену очень бы пригодился.У нас вообще традиция в Ливерпуле сложилась-в линии защиты всегда должны быть сильные духом и физически мощные скандинавы  :)

2     [Материал]
Ловрена,глупо продавать Летом!Шкртела,тоже критиковали,но вышел на свой уровень!Сахо,тоже очень плохо играл на старте сезона,но ничего,выровнял свою игру!Замена Коло Туре-да!Сахо травматичен.Если будут брать,то продавать Коатеса и Уисдома.Илори,надеюсь еще выстрелит!

7     [Материал]
А у меня почему то большие надежды именно с Уисдомом и с Флено связанны.

9     [Материал]
Думаю Флено уже не сдюжит. А вот Уиздом вполне сможет играть на нынешней позиции Джана. Ему часто не хватало атакующих умений, чтобы играть чистого крайнего. С Коатесом, думаю, все уже ясно. 
А вот Илори разочаровывает, думал  в Бордо будет блистать. И к нам приедет готовым игроком.

7
1     [Материал]
Отличная была бы покупка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]