Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Ливерпуль» нацелен на покупку вратаря
14.06.2013 07:00:53

«Ливерпуль» нацелен на покупку вратаря



Бельгиец, по некоторым данным, хочет покинуть Стэдиум оф Лайт для того, чтобы повысить свои шансы на попадание в основной состав на Чемпионате Мира 2014, также он был связан с возможным переходом в «Арсенал».

Основной страж ворот «Ливерпуля»  Хосе Рейна, которого связывают с возвращением в каталонскую «Барселону», может покинуть клуб. Поэтому покупка вратаря является одной из главных целей в это трансферное окно.

«Сандерленд» же не намерен отпускать своего голкипера, который был назван лучшим игроком в прошедшем сезоне.

Но учитывая то, что у 25-летнего вратаря осталось два года по контракту, который он пока не намерен продлевать, это может стать ключевым фактором в принятии решения, чтобы потом не отпустить его бесплатно.

Поэтому «коты» хотят, получить за него сумму около 9 миллионов фунтов.

Также «Ливерпуль» интересуется голкипером «Сток Сити» - Асмиром Беговичем, который в недавнем интервью заявил, что счастлив в «Стоке» и не намерен покидать его.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1980 | Теги: Симон Миньоле, Ливерпуль, Асмир Бегович | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
22     [Материал]
Причем тут остальные игроки? Хм... да наверное потому, что футбол  - это командный вид спорта.
Полагаю что не стоит винить отдельно взятых игроков в результатах,  если у кого-то не идет игра ( что вполне возможно ).
По поводу чемоданов, я всего лишь хотел уточнить у  товарища Klein  его часть комментария, а именно : - многие уже думаю поняли что Рейна уже не хочет играть в Ливерпуле,он уже спит на чемоданах и мечтает вернуться домой в Барселону.

А хотя...это уже снова повторение...

25     [Материал]
Когда Рейна сам ошибается и пропускает мяч под собой, или выпускает из рук как в матче с Хартс на Энфилде, где здесь вина остальных?

26     [Материал]
ошибиться может любой

27     [Материал]
но все же, у него этих ошибок с каждым годом все больше и больше, а все из-за того ,что он безоговорочно является первым номером, а с  Приходом Миньоле конкуренция усилиться и он будет уже надежнее

21     [Материал]
1) все мои знакомые просто твердят мне,у Рейны просто мотивации в Ливерпуле нет,думаю ему тоже надоело каждый год пытаться пробиться в топ4,времена идут а игроки стареют,он голкипер мирового уровня,я бы хотел чтобы у него всё хорошо сложилось,но в другой команде,такой как Барселона,к тому же думаю мы немало за трансфер получим,и Пепе будет там счастлив
2) в СМИ каждый день появляеться информация о Рейне и Барселоне,думаю не просто так придумали,Пепе сам говорил что Барселоне отказать будет трудно
3) я не перекладываю на него всю вину,просто команде реально нужно усиляться,а Пепа твёрдым номером один назвать по крайней мере сложно,Миньолет в этом сезоне отстоял лучше Пепа

24     [Материал]
Klein 
Ну если все Ваши знакомые просто твердят - то тогда прошу меня простить...больше и добавить-то нечего.

18     [Материал]
1. Кто это многие думают и поняли?
2.Откуда информация что Рейна собрал чемоданы и мечтает вернуться домой?
3.Если Рейна виновен в некоторых проигранных матчах, то было бы справедливо отметить и те игры где по вашему мнению кто-либо был виновен в поражении.Почему бы не отметить центральных защитников...нападающих, по чьей вине был проигран тот или иной матч, ибо таких было намного больше

20     [Материал]
А причем тут остальные игроки? Мы сейчас про кого говорим, про нападающих?

Это другая тема. Какой бы защита дырявой не была, мы пропустили всего на три гола больше, чем в прошлом сезоне, когда наши защитники считались одними из лучших в АПЛ. И если с остальными линиями еще что-то можно сделать, то с Рейной тенденция иная. 

А что, кто-то говорил, что Рейна собрал чемоданы? Мы обсуждаем его потенциального конкурента, а не его уход.

17     [Материал]
чтобы бороться за высшие места и трофеи нужен новый голкипер,более амбициозный чтоли,многие уже думаю поняли что Рейна уже не хочет играть в Ливерпуле,он уже спит на чемоданах и мечтает вернуться домой в Барселону,пора бы отпустить его,Миньолет думаю будет отличной заменой Пепе
имхо в следующем сезоне Рейна всё так же и будет косячить,как косячил в этом году,и будем так же терять очки как в матчах с Арсеналом и МС,из за грубых ошибок Рейны,игра у него больше не улучшиться,ему нужен новый вызов
в общем я ЗА покупку Симона

13     [Материал]
Я как-то за вратарями других клубов особо не следил, а по нарезкам на ютьюбе нельзя судить. И цен я их не знаю. Но мне все же больше импонирует Бегович. Повторюсь, возможно я только что  сказал глупость, возможно он стоит в три раза дороже. Но именно его я хотел бы видеть в команде, даже вместо Пепе.

14     [Материал]
Он сказал, что счастлив у костоломов, и не намерен переходить

11     [Материал]
Пепе аут?!
Миньоле - игрок перспективный, но до уровня Пепе мне кажется не дорос!
Нашей новостроящейся команде в первую очередь нужен опытный вратарь, коим является как раз Пепе!

19     [Материал]
Пепе сам уже свой уровень не оправдывает

10     [Материал]
И так бюджет копеечный, нормальных полевых купить не можем. А тут вратаря за 9 млн. Ну да, очень круто.

8     [Материал]
А когда это у Рейны была реальная конкуренция? Да и нужна она была ему, когда команда выступала успешно?
Приходили Диего Кавальери, Чарльз Итандж, Александр Дони, и благополучно уходили...
Часть болельщиков просто жаждут поменять вратаря команды, мол Рейна уже не тот...
А Миньоле, причем вменяемый - именно тот кто нужен команде.

p.s. Рекордный трансфер вратарей клуб провел летом 2001 года, когда были приобретены Крис Киркланд  - £6 m, и Ежи Дудек  -£4.85 m , причем Крис выступая за "Ковентри",  на тот момент был очень, ну просто очень перспективным голкипером  в Английской лиге. Как сложились у них дела в клубе все прекрасно знают.

9     [Материал]
И что? Сейчас ситуация такова, что Рейна сезон за сезоном все хуже и хуже отстаивает утверждение "вратаря высокого уровня". У него сезон за сезоном статистические показатели ухудшаются, и здесь надо что-то делать. В данном случае, я считаю, нужна покупка нового вратаря. Либо растормошить Рейну, либо усадить в запас.

И согласно оф. сайту АПЛ Миньоле - 5-ый вратарь Премьер-лиги после Чеха, Харта, Де Хеа и Шварцера.

12     [Материал]
Странно, что в списке как ты говоришь оф. сайта АПЛ нет места Рейне, который после Харта занял второе место по "клиншитам"...

15     [Материал]
В то же время по количеству совершенных сейвов Миньоле на 2-м месте после Яскелайнена. Рейна в этом списке на 16-м месте. А количество "клиншитов" зависит не только от игры вратаря, но и от надежности игры обороны, а она у "Сандерленда" не самая лучшая. Да и по "клиншитам" Миньоле не намного отстал от Рейны: 11 против 14 у испанца. Я не заявляю, что Рейна должен покинуть клуб. Думаю, что для команды этот человек много значит, но здоровая конкуренция ему не помешает.

5     [Материал]
Артем, если взять чисто теоретически ( ведь это всего лишь слухи, да и на оф.сайте "Сандерленда"  они даже как слухи не проходят ) , в случае его приобретения кто-то их них двоих ( Рейна или Бельгиец)  будет сидеть в запасе.
И ни одного такой вариант не устроит.
Да и вообще, Рейна одна из составляющих костяка команды, а хотя что тут писать об этом...по поводу Рейны уже у всех сложилось собственное мнение.

Хотелось лишь отметить одно для любителей коренных изменений и прогресса :  - "Чем больше перемен - тем больше все остается по старому".

6     [Материал]
Сколько лет Рейна сидит без адекватной конкуренции, столько лет он деградирует в игровом смысле. Ему нужен конкурент, причем вменяемый. Миньоле, например. И сколько бы он рекордов не поставил за прошлые годы, на данный момент он не видится мне твердым игроком основы. Просто ставить больше некого. Джонс? Как я писал выше - лишь дублер, не больше.

7     [Материал]
Согласен насчет того, что отсутствие реальной конкуренции - один из факторов регресса Рейны.

16     [Материал]
Я в этом смысле тоже согласен с Артемом. Но кажется мне, что при наличии реального конкурента Рейна сам попросит трансфера. А терять его жалко. Он, конечно, лажеватый, но родной.

23     [Материал]
Я бы не сказал что Рейна регрессует. Да, в прошлом году были провальные матчи. Ну учитываете что он был травмирован. В этом году и увидим Рейну в деле.

3     [Материал]
" За 9 можно и купить"?
Хм..А почему бы и нет?  Как раз клуб установит собственный рекорд по трансферу голкипера.

Рейна вроде вернулся в форму, особенно в концовке сезона...согласится ли вратарь сборной Бельгии быть на вторых ролях? Наверное нет.
Да у нас есть и Джонс, который получил неплохие отзывы от руководства клуба и болельщиков.

4     [Материал]
Джонс, какие бы он отзывы не получал, лишь второй номер, не больше. А вратаря менять надо.

2     [Материал]
Вратарь нужен , даже если Рейна останеться для конкуренции очень хорошо  .

1     [Материал]
хороший вратарь!за 9 можно и купить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]