Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" на вершине Мира
27.12.2018 13:26:44

"Ливерпуль" на вершине Мира

Сегодня на самом деле не так много можно сказать, и чтобы это не сопровождается радостными криками. "Ливерпуль" после Рождества на вершине лиги, на шесть очков опережая "Тоттенхэм", и на семь очков оторвавшись от "Манчестер Сити". 

Чтобы добавить к всеобщему хорошему самочувствию в этот день, интернет-сайт FiveThirtyEight (который фокусируется на аналитике общественного мнения, науки, экономики, популярной культуры, политики и спорта) только что возвысил "Ливерпуль" в своем списке Global Club Soccer Rankings. На первое место.

Выступление "красных" против "Ньюкасла" уверенным и достойным их места (по крайней мере, пока) на вершине мирового рейтинга. "Ливерпуль" сильно начал игру и не сбавлял оборотов в течение всех 90 минут, к счастью, для очень громкого, очень счастливого "Энфилда".

Первый гол "Ливерпуля" был забит из-за плохого приема мяча капитана "Ньюкасла" Джамаала Ласселлса, после которого он приземлился у ног Деян Ловрена. Ловрен, у которого теперь есть немного больше доказательств того, что он на самом деле лучший защитник в мире забил мяч в верхний угол ворот.

Остальная часть первого тайма была в основном акцентирована блестящими ударами по воротам игроков "Ливерпуля".

Сразу после начала второго тайма Пол Дамметт подтолкнул Салаха, который сразу же упал в штрафной. За то, что можно описать только как чудо Дня Рождества, "Ливерпуль" на "Энфилде" получил право на исполнения удара с 11 метров. Уже было предостаточно дискуссий о том, был ли призыв о нарушении оправданным (вероятно, нет) и слишком ли легко Салах (он сделал) упал, поэтому нам действительно не нужно больше об этом говорить. "Ливерпуль" готов был выиграть игру в любом случае, и, честно говоря, приятно, что на этот раз в нашу пользу был назначен пенальти.

Салах, конечно же успешно реализовал этот удар, после котрого мяч миновал Дубравку, и "Энфилд" взорвался голосами тысяч похмельных "красных".

Уверенный в победе и, по-видимому, довольный тем, насколько хорошо Ливерпуль продолжал давить, Клопп спокойно смог менять игроков и заменил Фабиньо вместо Вийналдума, а Старриджа вместо Фирмино.

Ливерпуль, наконец, смог использовать один из своих шансов, когда пас Трента Александра-Арнольда нашел Шакири, который забил третий гол "Ливерпуля". Четвертый гол в этот вечер пришел от вышедшего на замену Фабиньо на 85-й минуте. На протяжении всей игры Алиссон вступал в игру очень редко.

Если "Энфилд" уже и не пел от радости, когда раздался финальный свисток, болельщики на стадионе наверняка узнали о позднем втором голе "Лестер Сити" в ворота "Манчестер Сити" на стадионе "Кинг Пауэр". В другом месте, "Юнайтед" продолжил свою значительно улучшенную игровую форму под руководством нового тренера, а "Шпоры" переместились на второе место после нелепой победы со счетом 5:0 над "Борнмутом".

Так и есть. "Ливерпуль" одержал заслуженную победу, после которой единственной жалобой, которую мог предъявить любой поклонник клуба состоит в том, что счет был только 4:0. У "Ньюкасла" не было особых шансов против команды Клоппа, которая до сих пор не имеет себе равных в Лиге в этом сезоне.

У "красных" будет два дня отдыха, прежде чем они встретятся с "Арсеналом" в последней игре 2018 года.

Автор rbhasker
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1358 | Теги: Ньюкасл Юнайтед, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Это должно стать нормой :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]