Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
футзалки сороконожки в спортивно-экипировочном центре.
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" на шаг ближе к подписанию Эвана Ндики
04.04.2023 12:09:54

"Ливерпуль" на шаг ближе к подписанию Эвана Ндики

В четверг днем ​​"Айнтрахт Франкфурт" наконец обнародовал один из самых тщательно охраняемых секретов немецкого футбола.

Уильям Пачо после нескольких недель спекуляций был официально представлен в экипировке клуба Бундеслиги; Победители Лиги Европы Оливера Гласнера договариваются с "Антверпеном" о сделке, которая может составить до 14 миллионов фунтов стерлингов. 

Это были хорошие новости. Плохая ситуация для болельщиков во Франкфурте заключается в том, что прибытие Пачо практически подтверждает, что Эван Ндика действительно покинет "Коммерцбанк Арену", когда 1 июля истечет срок его контракта . 

Пачо, левоногий центральный полузащитник, является готовой заменой коллеге-левше Ндике. По словам The Mirror , доступность француза не остались незамеченной и в "Ливерпуле". Команда Юргена Клоппа надеется усилить оборону , а также выделить средства для некоторых столь необходимых дополнений в полузащите. 

Ндика, сыгравший за сборную Франции на уровне U21, также находится в поле зрения "Арсенала" и "Тоттенхэма" , среди прочих. Скорее всего; "Ливерпулю" предстоит битва, поскольку они надеются получить подпись от человека, который впервые попал в поле зрения Юргена Клоппа, когда он был подростком поднимающимся по карьерной лестнице в "Осере". 

И, чтобы усилить надежды "Ливерпуля", ещё один клуб может отказаться от участия в борьбе. "Барселона", согласно ESPN  и  Фабрицио Романо , достигла устного соглашения с опытным игроком сборной Испании Иниго Мартинесом. Еще один центральный защитник, предпочитающий левую ногу.

Сообщается, что "Барселона" достигла предварительного соглашения с Ндикой ранее в 2023 году (Sport1). Однако на «Камп Ноу» нет места для них обоих. А "Барса", похоже, остановилась на Мартинесе; его подтвержденный послужной список в Ла Лиге привлекает испанских лидеров, не говоря уже о том факте, что 31-летний игрок был на радаре "сине-гранатовых" как минимум последние пять лет. 

"Иногда в его игре есть позиционные ошибки. Он также мог быть более решительным в дуэлях. Но в целом Ндика - абсолютно выдающийся игрок",

- сказал корреспондент Sport1 Кристофер Мишель в интервью The Chronicle. 

"Левша, хороший пас, быстрый, хороший удар головой, способный забивать; Эван Ндика играет в футбол на неизменно высоком уровне. Из всех защитников "Айнтрахта" Ндика самый стабильный". 

Данная сделка позволила бы "Ливерпулю" потратить значительную сумму на укрепление средней линии, не оставив при этом без усиления и оборону.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://hitc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1459 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]