Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" на самом деле доволен своим новичком, несмотря на разговоры об его уходе
19.09.2022 09:34:16

"Ливерпуль" на самом деле доволен своим новичком, несмотря на разговоры об его уходе

Джонни Уитфилд
.
Этим летом "Красные" арендовали бразильского полузащитника у "Ювентуса", в последний день трансферного окна. Босс "Ливерпуля" Юрген Клопп настаивал на том, что ему не нужен новый полузащитник, но вскоре изменил своё мнение.

И после неудачной попытки по крайней мере с одной приоритетной целью, как сообщил Клопп, "Ливерпуль" обратился к Артуру.

26-летний игрок пока вышел на поле за "Ливерпуль" только один раз, появившись на 13 минут в матче Лиги чемпионов против "Наполи".

Впоследствии в сообщениях утверждалось, что "Ливерпуль" засомневался в Артуре. Tuttomercatoweb добавило, что "Красные" могут даже досрочно разорвать арендную сделку.

Однако испанский журналист Гиллем Балаг опроверг эти сообщения, прояснив позицию "Ливерпуля". Репортер утверждает, что тренеры "Красных", на самом деле, даже удивлены быстрой адаптацией Артура.

"Ливерпуль" ещё не думал, продлевать ли аренду или покупать Артура, но не собирается отправлять его обратно в январе",

-  заявил Балаг.

"Они все еще оценивают его".

«На самом деле тренерский штаб похвалил его за понимание системы и личные качества".

Балаг добавил, что Артур делает все возможное, чтобы как можно скорее стать ключевым игроком полузащиты "Ливерпуля".

"Он даже решил игнорировать выходные, чтобы продолжать работать, поскольку знает, что ему еще нужно выполнить личные задания",

- написал Балаг в  Twitter .

"Он работает над индивидуальным фитнес-планом, чтобы набрать скорость, потому что у него не было регулярных предсезонных тренировок".

«Довольно стандартные вещи, учитывая отсутствие спортивной подготовки».

Артур, игрок сборной Бразилии, сыгравший 22 матча за сборную, начал свою карьеру в «Гремио», а затем перешел в "Барселону" в сезоне 2018.

Но ему не удалось добиться успеха на "Камп Ноу" и футболист перешел в "Ювентус" в 2020 году.

Похожая история повторилась с Артуром в Турине, когда команда Серии А проявила готовность отпустить его в "Ливерпуль". Этим летом команда Массимилиано Аллегри повторно подписала Поля Погба и переманила Леандро Паредеса из "Пари Сен-Жермен".

Вне всяких сомнений, любое новое подписание требует времени и терпения. Ясно, что "Ливерпуль" хотел бы лучшего варианта, чем Артур, этим летом. Хотя у него все еще есть потенциал, поскольку он приближается к своему расцвету, "красные" явно надеялись на более серьёзные цели.

Рассматривались такие игроки, как Орельен Чуамени, Матеус Нуньес и Конрад Лаймер.

Но подписание Артура напоминает историю трансферов «Ливерпуля» в январе 2021 года, когда они подписали Озана Кабака и Бена Дэвиса в качестве экстренного подкрепления на фоне кризиса в обороне.

"Ливерпуль" явно будет надеяться, что Артур сможет сделать больше, чем вышеупомянутый дуэт. Тем не менее, это не то, как они обычно ведут бизнес.

Но у "Красных" есть возможность раскрыть в нем все самое лучшее, то есть сделать то, с чем другие крупные клубы не справились.

Если им удастся выявить лучшее, что есть у Артура, они могут даже активировать опцию на 32 миллиона фунтов стерлингов, чтобы выкупить игрока сделку. Однако на данный момент бразильцу нужно время и терпение, прежде чем можно будет действительно вынести вердикт о его шансах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 510 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]