Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" на грани интересного подписания
28.06.2018 07:10:57

"Ливерпуль" на грани интересного подписания

Пресса  утверждают, что мерсисайдцы завершают сделку по подписанию игрока сборной Англии до 17 лет Бобби Дункана, после того, как он заявил на своем личном твиттере во вторник днем, что покидает "Манчестер Сити" после шестилетнего пребывания в рядах клуба:

"Это были великолепные 6 лет в "Манчестер Сити". Я принял трудное решение для себя и для моей семьи, но настало время для новых вызовов и реализации мечты. Я ухожу, унося в сердце приятные воспоминания. Спасибо всем".

По имеющейся информации, уроженец Хьютона Дункан покидает стадион "Etihad", где его контракт завершается в конце месяца, и теперь совершит короткую поездку на "Энфилд" после исполнения его 17-летия в этом месяце.

Какова выгода для мерсисайдцев?

Дункан - молодой парень, и мир у его ног. Он уже достиг довольно впечатляющих результатов, став первым игроком в Англии, который забил хет-трик в ворота Бразилии на любом уровне прошлым летом, когда он выступал за сборную Англии до 16 лет.

Сейчас в команде до 17 лет, он выглядит таким же легким и продолжает забивать, несмотря на то, что в последние месяцы даже не тренировался с "горожанами", а вместо этого ежедневно работал в "Уиган Атлетик", ожидая своего следующего шага.

"Ливерпуль" - клуб, близкий к его сердцу, и тот, который готов инвестировать в молодого таланта как в финансовом, так и в спортивном плане.

Юрген Клопп дал понять, что будет и дальше зажигать новые звёзды, а Трент Александр-Арнольд - яркий пример того, что может быть достигнуто благодаря доверию к местной молодежи.

Риан Брюстер и Бен Вудберн также находятся в поле зрения клуба и сборных, что обещает быть новой волной перспективных футболистов, выходящих из молодежных рядов в ближайшие годы.

Дункан - разносторонний форвард, который может возглавить атаку или сыграть на фланге. Он не очень отличается от 18-летнего Брюстера. Он быстрый, технически одаренный и имеет бомбардирский талант.

Как и Брюстер, Дункан вполне может сэкономить мерсисайдцам миллионы на трансферных рынках.

"Ливерпуль", как сообщается, выплатит компенсацию в размере всего 200 000 фунтов стерлингов, а парень вскоре может оказаться драгоценным камнем в короне "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thisisfutbol.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1658 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
"Завтра вы увидите
То что никогда ещё не видели,
Но это будет завтра..."

--------------
А до завтра ещё надо дожить, и для этого найти с кем мы будем играть уже сегодня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]