Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" может получить £130 млн в январе
08.11.2017 19:51:26

"Ливерпуль" может получить £130 млн в январе

Последние сообщения, которые мы слышим, - это то, что "Барселона" вернется за Коутиньо в январе с предложением около 130 миллионов фунтов.

Пол Джойс в The Times упомянул эту цифру сегодня, сообщив так же что Луис Суарес отчаянно нуждается в своем бывшем товарище по команде, и желает чтобы Коутиньо присоединился к нему на "Камп Ноу".

Летом они предлагали аналогичную сумму, но на самом деле это оказалось на уровне 80 миллионов фунтов стерлингов, причем около 50 миллионов долларов стали все более смешными потенциальными дополнениями.

Для нас, чтобы сделать бизнес, это несомненно должно быть предложение в 130 миллионов фунтов стерлингов как единовременная оплата оптимум или близко к этому.

Ранее в редакции EOTK, мы абсолютно настаивали на том, что мы не должны продавать Коутиньо ни за какую сумму. Особенно не в "Барселону", чтобы не поддаваться их настойчивой тактике.

Но правда заключается в том, что с Садио Мане, Мо Салахом, Роберто Фирмино, Адамом Лалланой и постоянно совершенствующимся Алексом Окслейд-Чемберленом - у нас уже много талантов в атаке.

Если бы мы могли использовать деньги от продажи Коутиньо, чтобы купить креативного полузащитника столь же захватывающего плана, возможно типа Томаса Лемара или Юлиана Драклера - то это могло бы быть разумным.

Автор Jordan Chamberlain
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1790 | Теги: Пол Джойс, Луис Суарес, Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Больше всего , что касается футбола , лично мне не нравятся ничем ни подкрепленные слухи и домыслы ! Будет январь , тогда и поглядим . Мне во всей этой суете интересно другое . Каковы планы наших боссов , относительно Коута в принципе !? Если они твердо решили ничего не менять до лета , это один вопрос . Если решили поддаться соблазну и продать бразильца , совсем другой . Во втором случае , следует отработать вариант с заменой ....... , причем это не касается игроков обороны . Защитники нам нужны в принципе ! Имеется ввиду игроки атаки , причем именно те , которые подойдут под наш стиль ! Задача конечно не простая ....... , однако и не разрешимая !

0
1     [Материал]
До ТО еще 2 месяца, а слухи пошли) У игры закулисные тоже через прессу)
Особенно про амбиции Барселоны улыбнуло, что с ней будет скоро без Месси интересно)

0
2     [Материал]
Полагаю что если уж Пол Джойс и парни из EOTK начинают об этом писать - то эти новости немногим больше чем просто слухи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]