Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" может исполнить желание Клоппа
21.03.2021 08:48:38

"Ливерпуль" может исполнить желание Клоппа

Согласно сообщениям, "Ливерпуль" хочет подписать Одсонна Эдуара из "Селтика", и это будет трансфер, где Юрген Клопп исполнит свое желание. Так утверждает Иэн МакГарри из Transfer Window Podcast .

Теперь нападение - это то звено, которое мы не никак можем назвать самым сильным за всю историю. но нам всё же нужно более тщательно подойти к решению этого вопроса, прежде чем сделать вывод о том, что "Ливерпуль" делает правильный шаг.

Мы не знаем, например, сколько «Селтик» хотел бы получить за своего звездного нападающего. Однако можно сказать наверняка, что Эдуар - именно тот игрок, которого, как сообщается, хочет Юрген Клопп.

The Athletic утверждает, что Клопп имеет приоритет в этом трансферном окне. Он хочет нового нападающего.

Однако важно то, что он хочет дополнения, а не замены. Клопп хочет кого-то, кто мог бы дополнить его нынешних звезд, а не стать новой суперзвездой.

Мы можем себе представить, что это должен быть за игрок. Daily Mail утверждает, что "Ливерпуль" планирует продать Дивока Ориги и реинвестировать средства, а это означает, что подписание Эдуара почти наверняка является ответом.

Без Ориги у "Ливерпуля" не осталось бы традиционной 9-й позиции. Они наверняка захотят кого-то на это место подписать.

В таком случае, Эдуар был бы прекрасным вариантом. Он является проверенным бомбардиром, учитывая его послужной список в Шотландии, но насчет его все еще есть достаточно вопросов, в частности, чтобы он не стоил целого состояния.

Вдобавок ему всего 23 года. Он достаточно взрослый, чтобы играть в основной команде, но достаточно молод и перспективен, чтобы Клопп и его игроки могли значительно его развить.

Так что мы думаем, что Эдуар был бы хорошим подписанием, в зависимости от требований «Селтика». У него есть не только потенциал, но и проверенное качество, и это дополнительный вариант, который якобы хочет Клопп.

Даже если «Ливерпуль» в итоге не пойдет на подписание француза, он на правильном пути. Нужно продолжать искать подобных игроков, и клуб исполнит желание своего тренера.

Одсо́нн Эдуа́р — французский футболист, нападающий шотландского клуба «Селтик». Является выпускником академии «Пари Сен-Жермен». Рост 1 м. 87 см. Вес 83 кг. В чемпионате Шотландии 2020-21 провёл 25 матчей и забил 16 голов,  В Лиге Европы - 6 матчей, 3 гола. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1742 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
0
1     [Материал]
Интересное сочетание... Игрок таранный и в то же время техничный.

2     [Материал]
Таранит зигзагами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]