Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Ливерпуль" - МЮ - 1:3
05.08.2014 07:20:10

"Ливерпуль" - МЮ - 1:3



"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" - 1:3

гол: Джеррард(14 пн)

"Ливерпуль":Миньоле,Джонсон,Сако(Туре74),Келли,Шкртел,
Джеррард(Лейва62),Аллен(Джан62),
Коутиньо(Петерсон77),Хендерсон,Стерлинг,Ламберт(Айб62).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3957 | Теги: Предсезонка 2014-15 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 50
48     [Материал]
Всем привет. Я в шоке!!! Здесь что клуб пессимистов??? Айба чуть ли не главным изгоем сделали, парень молодой и мегаперспективный (вспомните Фунтика, он тоже лажал временами). Нету суперзвезд, не купили никого... а кого покупать КриРо, Месси, Неймара? Они пойдут ли к нам. Маркович очень сильное приобретение, Ловрен будет стеной, Джан - это будущий Джи. Давайте ребята будем оптимистично ожидать начало сезона. Я как и многие ненавижу манков, но лучше проиграть им сейчас выставочный матч, чем тот за который даются очки. YNWA.

49     [Материал]
да тут сборище диванных аналитиков, которым лучше известно как управлять клубом и кого нужно подписывать чтоб команда сильней становилась... они так обрадовались последнему сезону, что забыли какого прогресса добился Ливерпуль и считают что они уже 2 года подряд чемпионы и еще 3 подряд должны брать...

31     [Материал]
Нужно ставить игру в обороне. Вот не верится мне в то, что Ловрен что-то изменит!
Миньоле нужен хороший конкурент. Прошлый сезон это показал. Посмотрим что будет с Рейной. Судя по всему на него Бак не рассчитывает.
Не смотря на статус товарищеского матче, поражение обидное. Но главное добиваться побед в официальных матчах.

P.S. Повезло манкам, что Андера купили. Хороший талантливый футболист. Ну и если Руни не получит повязку капитана, я буду очень удивлен. И надо признать, Ван Гаал хорошо стартовал. Заруба за ТОП-4 будет еще та.

0
34     [Материал]
Не изменит, центр поля(последний рубеж хромает)

36     [Материал]
да, а сколько можно говорить, что у нас центр поля проигрывает...хотя удивляюсь, как мы на протяжении всего сезона сидим в глубокой атаке, осаждаем ворота соперника, и обычно забиваем. но молниеносные контратаки нас изнуряют, нет перехватчика после маскерано, вот где надо усиление. а кто в этом сезоне потянет его позицию, хз.

0
37     [Материал]
Джан же опорник, вопрос даст ли БРо ему играть на позиции(прошлого сезона) Джеррарда

41     [Материал]
пересмотрел его 5 игр за прошлый год, мне он напоминает Швайнштайгера по игре, хорошо держит мяч, таранит на пролом, и в основном всегда через него мяч проходит, это радует. Но в защите каждый отбор он валит игроков, замучается у нас карточки глотать.

47     [Материал]
А может они со Стивом и будут вдвоем играть в опорной зоне, как раз для укрепления обороны.

43     [Материал]
Абсолютно согласен, весь прошлый сезон актуальной была проблема защиты. Сколько бы не забили, пропустил Ливерпуль очень много. Нужно над этим работать.

27     [Материал]
Не думаю, что проигрыш не ударил по самолюбию игроков Ливерпуля. это самообман! Команда проиграла ВРАГУ №1. И пусть это товарищеский матч - это матч с бесенятами! А сломать психологический настрой в пользу МЮ - это очень, очень плохо!

2
30     [Материал]
Конечно, обидно даже товарняк проигрывать, тем более им. Но будем надеяться, что свой кубок на этот сезон МЮ выигрыл :D

26     [Материал]
Да ладно вам,все довольно предсказуемо было.Это еще хорошо что не в сухую проиграли,играли то без  нападающих считай.А они нам очень нужны.Что б заменить одного Суареса нам нужно подписать хотя бы двух хороших форвардов,а их нет.Буду с нетерпением ждать стоящих игроков.
Ну и проблемы в защите никуда не делись.Не пойму где Аггер и что Сако делает в старте.Роджерс порой так упрям,что аж выбешивает

0
29     [Материал]
Аггер травмирован и уже давно в Англии, как и Лаллана, Стар, Маркович

35     [Материал]
Надеюсь, что это действительно так (про Аггера). Сезон длинный, Сако тоже как показал прошлый сезон частенько травмируется. А они по сути друг друга подменяют.

46     [Материал]
Никаких новостей о травме Аггера не было,вообще тишина.Только то,что он якобы улетел в Барселону для переговоров,однако сами каталонцы быстро эту информацию опровергли.

25     [Материал]
Понял что проиграем,когда у нас на замену при счете 2-1 в пользу соперника вышли - ЛУКАС и АЙБ(к Джану нет вопросов),а у МЮ Кагава и Нани... просто уровень сравните лавочников

Денег на средних игроков,тратим больше чем остальные на топов...почему цена ловрена и хуммельса одинаковая почти? Почему Лаллана стоит 25 ,а Шакири 18 ? Что за бред вообще? И не говорите про разницу в зарплате,я не думаю что Ловрен меньше запросит чем Хуммельс,а Шакири больше чем Лаллана.

Углубление состава(на которое все жаловались в прошлом году) и усиление,это две разные вещи! И закупаясь игроками из средних глубов,мы НУ НИКАК не усиляемся

28     [Материал]
та причем ту  уровень,ниче что играли тем кто был?Остальные в Киркби находятся,проходят реабилитацию.Ни Старриджа,ни Лалланы,ни Марковича(он бы вчера очень пригодился кстати).Игроков атаки вчера было раз-два и обчелся.
п.с.  И кстати по Айбу.Он лучше играет чем Нани,здесь и сейчас.

42     [Материал]
Интересно, неужели все считают, что Айб вчера отыграл классно? Который матч подряд одно и то же: паса нету, постоянно идет в обводку, не замечая товарищей по команде. Я понимаю, может он хочет показать себя в лучшем виде перед тренером. Но по-моему - это перебор, тащить мяч поперек всего поля, чтобы обрезать пол команды. Та же беда и у Стерлинга вчера - паса практически не было. Да - они оба талантливы, но Роджерсу стоило обратить бы на эти моменты отдельное внимание.

45     [Материал]
Не знаю как все,а я считаю,да.Он сделал 3 гола в предсезонке.И парень реально хоть чем-то запоминается на поле.

50     [Материал]
В предсезонке... Кому? Шемроку, Престону... А что в этом матче показал он?

20     [Материал]
Мне хотелось бы понять... В МЮ Мата? Кого еще они купили? 
А главное, сколько денег мы вложили, а сколько конкуренты?

23     [Материал]
Мату они купили еще в прошлом сезоне.
Но и в этом, они взяли Эрреру и Шоу, а мы Лаллану и Ламберта((
Еще они за Хуммельса борются, а мы взяли Ловрена.

1
24     [Материал]
А еще Хуммельсу скоро 30, а Ловрену только второй десяток идет. Эрерра вчера кроме постоянных фолов ничем не запомнился. Хотя Ламберт вообще ничем не запомнился

32     [Материал]
Эм, а ничего, что Хуммельсу 25, как и Ловрену? Зачем такой откровенный бред сочинять? Поражают настолько отсталые индивидуумы. Оправдывать нашу трансферную политику придуманными
цифрами. Лучше бы поборолись за Хуммельса, которому "почти 30", чем
покупали дорогого Ловрена, того же возраста.
Ответ: Предупреждение за нарушение правил пользования сайтом.
Оскорбление пользователей.

Вам, как продвинутому и прогрессивному индивидууму при рецидиве - будет Бан!

socrates71

0
33     [Материал]
Да, это я наркоман. А вы бы так резко не отвечали. А то за оскорбления типа "отсталые" можно и в бан улететь. И я не писал, что мне нравятся трансферы, которые мы совершили

38     [Материал]
Не знал, что общаюсь с администратором. Возмущен вдвойне. Я за справедливую оценку, а не за "Конкуренты интересуются старьём, а мы берем молодых и невероятно талантливых ребят" Проверяйте факты в следующий раз, будьте добры.

0
39     [Материал]
Не важно с кем общаетесь, оскорблять пользователей не позволено, а когда обсуждаем саму новость, то я обычный пользователь, и я тоже могу быть не прав

40     [Материал]
Андрюха, Хуммельс - лучший защитник мира на сегодня. Дело же не в возрасте. И я могу тебе целую кучу игроков Ливерпуля перечислить, которые "не впечатлили" в этом турне. Ты не сравнивай АПЛ и развлекуху для америкосов. Эррера - превосходный игрок.
Еще раз повторяю, на фоне прямых конкурентов наша трансферная политика провальна. Мы не подписали ни одного звездного игрока, притом, что отпустили Суареса. Мы НЕ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ этим летом. Наоборот.
Схемы Роджерса были хороши в прошлом сезоне, и в этом будут не хуже, речь о подборе исполнителей, который у нас в разы хуже, нежели у конкурентов.

18     [Материал]
Как обычно в матче МЮ-Ливерпуль на поле выделялись Стиви и Руни) Вот два игрока, которые в дерби выкладывают всегда на 100%)
Наши вальяжно играли. Прессинг и разбор игроков соперника был плох, БРО надо им мозги повключать после отдыха.

16     [Материал]
Наши играли растерянно, защита не на своих позициях, постоянно опаздывали.
  Миньеле не виноват во втором и третьем голах, во втором рикошет от защиты шел, в третьем защита дала столько простора для расстрела ворот что грех был не забить.
   Не пойму почему у МЮ есть топ нападающие которые не при каких условиях не продаются, у ман сити есть тоже Эгуеро, у Челси есть Торрес, который совсем для второго плана, а у нас, напы держатся два года и валят, а потом старики и дети бегают (ламберт и айб) так как один Даня не тянет со своими травмами. Ох как пахнет внутренней коррупцией в команде по этому поводу.
  Хочу отметить судейство в игре: второй гол бы в АПЛ засчитали, и на след день газеты бы нахлынули поливать грязью судей, а им как всегда бы ничего не сделали.

15     [Материал]
Да ладно вам. Я видел как наши шли в рубку до последнего. это наши играли в полсилы? Признайтесь, наши хотели выиграть, просто мало у нас игроков топ уровня, вот и все

12     [Материал]
Ничему жизнь не учит. Кэрролл, Даунинг, Адам, Аспас, Борини, теперь вот Ламберт, и боюсь, что и Лаллана... Правильно кто-то в чате заметил - того Ламберта и к воротам Олд Траффорд близко не подпустили бы, а у нас - на убоже, что нам негоже

14     [Материал]
давайте дождемся конца ТО и начала чемпионата, а потом уже будем Роджерса и всех скаутов проклинать.

11     [Материал]
"А с подписанием нападающего можно и до зимы подождать..."
Правда, Брендан?
Объясните мне одно: НА ФИГА БРАЛИ ЭТОГО ЛАМБЕРТА???  И не надо, пожалуйста, рассказывать байки: предсезонка,.. игроки такого возраста позже форму набирают,...  в Америке трава высоко подстрижена и цвет больше глаза режет...
Не играет чувак. И даже не просто не играет - никаких даже проблесков. Сплошной парад ляпов и неуклюжести.

13     [Материал]
пока не привык к стилю игры Ливерпуля, такой вариант уместен?

17     [Материал]
Имеющий глаза - да увидит.
Не привык-это когда бегает, финтит, старается, но нет игровых связей. А тут ни техники, ни скорости, ни передвижений, ни удара.

0
22     [Материал]
Я все время думал, за что его так критикуют, вот вчера воочию увидел за что, хотя по игре кроме Рахима и Коута почти не  выделялись. Айб старается, финтит, но с последним/предпоследним пасом проблемы

10     [Материал]
ВанГаль конечно "молодец", выводить резко команду на свой пик перед началом изнурительного чемпионата(лол), когда другие играют в 15-20% силы - выдержит ли команда это физически и главное психологически - сильно сомневаюсь, когда другие начнут прибавлять грамотно и плавно расходуя ресурс сил.

В оффматчах когда команда наберет физику - включим прессинг на весь матч, сейчас нарушать подготовку не стоит ради одного матча.Главное плавно выйти на пик, 38 туров АПЛ , ЛЧ впереди.

9     [Материал]
Все три гола на вратаря можно повесить....даже первый.

0
21     [Материал]
Даже второй рикошет? бред

6     [Материал]
Да за МЮ чего волноваться - щас Ван Галь чистку проведёт, да новенького кого прикупит, а у нас ни того, ни другого толком. От балласта избавляться надо, а мы ещё набираем. После сегодняшнего взгрустнулось как-то

5     [Материал]
Да ладно, я думаю Юнайтед щас на кураже, перегорят)

4     [Материал]
Да оно всё бы ничего, коль соперник был бы не МЮ... А то уж очень беззубо как-то во втором тайме

3     [Материал]
Ладно вам. Это предсезонные игры и мало кто играет в них на полную мощь. Можно выявить некоторые положительные моменты как игру Айба, Джана и Сусо. Главная задача это избежать этих же ошибок в реальных противостояниях! И еще чувствовалась очень острая необходимость игрока впереди уровнем как минимум не ниже Старриджа

7     [Материал]
REDFAN-KZ
Выходит что мы проиграли МЮ, который играл в пол-силы?

8     [Материал]
Нет, они победили по делу. Их класс, подбор игроков, желание и проч. проч. были действительно лучше. Я ни в коем случае не оправдываю Ливерпуль и понимаю что проигрывать это не является залогом успеха, но так же хочу отметить что сейчас ошибки допустимы. Нужно извлечь из этой игры максимальную пользу. Возможно она показала тренеру как и где еще следует поработать в оставшиеся 12 дней. Очень надеюсь что к следующей, уже официальной битве Роджерс придёт во всеоружии.

44     [Материал]
Выделять игру Айба положительным моментом я бы не стал. Носиться по всему полю с мячом без обострения и развития атаки, так - лишь бы пофинтить, и в итоге терять его... Позитивного маловато...

2     [Материал]
на мой взгляд вратарь уровня Ливерпуля обязан тащить такие мячи, хотя бы 2 из 3 голов он должен был отбить

19     [Материал]
Видно что Сема не в форме пока

1     [Материал]
что это было?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]