Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Превью
30.08.2013 19:40:21

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Участие Коло Туре и Али Сиссоко в игре против "Манчестер Юнайтед" остается под вопросом. Оба защитника "Ливерпуля" получили травмы в матче Кубка Лиги против "Ноттс Каунти".

Мартин Шкртел восстановился после проблем с коленом и будет готов выйти на поле в предстоящем матче, однако "красным" еще предстоит оценить состояние Джо Аллена, повредившего подколенное сухожилие.

Ожидается, что защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс сможет играть, несмотря на повреждение спины, которое он получил в матче с "Челси".

Уэйн Руни может сохранить за собой место в стартовом составе после своего впечатляющего выступления против "синих".

ПРЕВЬЮ

Пока "Ливерпуль" празднует юбилей Билла Шенкли, которому 2 сентября исполнилось бы 100 лет, действующий босс "красных" может подарить болельщикам еще один повод для радости, если обыграет "Манчестер Юнайтед", который на данный момент располагается ниже в турнирной таблице.

Не то, чтобы Брендан Роджерс наслаждался игрой своей команды против "Ноттс Каунти", во время которой три его игрока получили травмы. И вряд ли он сильно обрадовался тому, что в третьем раунде Кубка Лиги "Ливерпулю" опять предстоит встретиться с "Юнайтед", но на этот раз уже на выезде.

Тем не менее, "красные" достаточно хорошо начали сезон, так что, можно предположить, что статистика игр против "Манчестер Юнайтед" на этой неделе будет улучшена. А она показывает, что "Ливерпуль" выиграл лишь одну из семи последних встреч с "Юнайтед" в рамках лиги.

Дэниел Старрридж, которому в воскресенье исполнится 24 года, забил свой первый мяч за "Ливерпуль" на "Олд Траффорд", а всего за 19 матчей прошлого сезона он записал на свой счет 15 голов. Поэтому можно представить себе его досаду, если ему придется сменить позицию, или же возвращение Суареса в следующем месяце совсем вытеснит его из команды.

Игра "Юнайтед" с "Челси" в понедельник была такой же спокойной и безжизненной, как судоходный канал в тихий летний день, и по сравнению с ней предстоящий матч должен стать бурей.

Для "Юнайтед" поражение от "Ливерпуля" будет болезненным, и учитывая, что в скором времени им предстоит встретиться с "Манчестер Сити", Дэвид Мойес, может оказаться в очень трудном положении.

Болельщики "Ливерпуля" прекрасно помнят, что Мойесу еще ни разу не удалось выиграть на "Энфилде", на что болельщики соперника могут ответить, что он он еще никогда не приезжал туда с командой "Юнайтед". А оба менеджера, наверное, думают, что ничья в этом матче будет не самых худшим результатом в их карьере.

Для Роджерса и Мойеса этот матч также станет счастливой возможностью на 90 минут забыть об агентах, сделках и скором закрытии трансферного окна. До 11 часов вечера понедельника о передышке им мечтать не придется.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  • "Манчестер Юнайтед" может одержать над "Ливерпулем" четвертую победу подряд. Все три предыдущих матча заканчивались победой 2:1 в пользу клуба из Манчестера.

  • В шести последних встречах на "Энфилде", в чемпионате и кубковых турнирах, "красным дьяволам" удалось обыграть "Ливерпуль" лишь раз.

  • Дэвид Мойес в качестве тренера "Эвертона" не выиграл ни одной из 12 игр на "Энфилде" в рамках АПЛ и кубков (7 ничьих, 5 поражений).

  • "Красные" надеются выиграть первые три матча чемпионата впервые с 1994 года.

  • Последний раз "Ливерпуль" начинал сезон чемпионата с трех матчей без пропущенных мячей в 2005 году, тогда сухая серия продлилась четыре матча.

  • Дэниел Старридж забил восемь голов в семи последних играх АПЛ.

  • Последний раз "Манчестер Юнайтед" провел два матча подряд со счетом 0:0 в марте 1992, против "Уимблдона", а потом "КПР".

  • Действующие чемпионы забили девять мячей, в последних двух выездных матчах. Последний раз, когда им не удалось забить гол в гостях, пришелся на ноябрь 2012, когда они потерпели поражение от "Норвича" со счетом 1:0.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3054 | Теги: Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Что сказать ? Только Ливерпуль только победа   YNWA

13     [Материал]
18:30 начало матча по времени Алматы. С нетерпением ждем начала матча. Ливерпуль в этом сезоне, что это? Сегодня и узнаем!

12     [Материал]
Не беспокоиться!!Сожжем дьяволом их же пламенем!!!!!!!!!

10     [Материал]
трудно-не трудно,а победа реально нас воодушевит! очень хочу победы!вперед,парни!

9     [Материал]
Мойес жалуется на трудный календарь. Пусть радуется,что завтра против них не будет играть Суарес. 
Иначе трёху Ливерпуль бы точно вкатил скаму.

8     [Материал]
Матч вызывающий определенный интерес.Матч, которые,некоторые с кривой ухмылкой хотят сказать..Ну нет у Вас Суареса,вы всех продали,травмированы..и вообще.
Вообще то это ЛФК,и они даже и не помышляют о легкой прогулке..На Энфилде мы проигрывали,как и они нам.
Нигде не читал бравад по поводу со стороны манков..Даже либеральных проманковских аналитиков.
Лучше настройте генераторы души!

7     [Материал]
Вчера мне был добрый знак к победе ЛИВЕРПУЛЯ! Не буду озвучивать примету, но сложилось взаимосвязь! Верю, теперьверю в победу!!

6     [Материал]
Мойес, Мойесом, а играть будут игроки, что мю будут биться в этом сомнения нет. Но Ливерпуль есть Ливерпуль и победа должна быть одержана, пусть и с минимальным перевесом. Необходимо только отнестись к сопернику как к единственному клубу, мешающему Ливерпулю завоевать чемпионство и убить бесенят!!

3     [Материал]
Если будет играть Туре, то надеюсь на победу. Без Туре я думал о ничьей, но если всё будет хорошо, то этот парень даст Персику и Рунику тяглишка.

4     [Материал]
после "даст" думал напишешь прикурить, а нет, не так)))

5     [Материал]
Не думаю, что исход матча будет зависеть на прямую от Туре

11     [Материал]
Sakho at melwood
https://twitter.com/floydalbin_LFC/status/373840026527731712/photo/1

2     [Материал]
Главное победа, а уж как... В данный перуд сезона, любая победа-ПОБЕДА!!!

1     [Материал]
Мойес - так держать :) Хорошая статистика вообще для нас... Здорово будет ее закрепить парочкой красивых голов ) да хоть даже корявых, зато победных )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]