Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
GLover, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: Новости команд
18.01.2020 22:43:13

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед: Новости команд

Фабиньо не выходит на поле с ноября месяца после травмы лодыжки, Матип же не играет с прошлого выездного матча с «Юнайтед» месяцем ранее из-за проблемы с коленом.

Но оба тренируются с командой в Мелвуде на этой неделе, и Юрген Клопп ожидает, что они будут доступны для воскресного матча на Энфилде.

«Похоже, Матип и Фабиньо вернутся», - сказал босс в пятницу. «Они тренировались совершенно нормально вчера и накануне. Так что это означает, что они, скорее всего, будут в заявке».

Однако Ловрен все еще остается недоступен, но центральный защитник «Красных» должен возобновить полноценные тренировки в понедельник.

Наби Кейта и Джеймс Милнер также все еще восстанавливаются от травм, при этом сроки возвращения полузащитников пока не определены.

Такуми Минамино ждет своего дебюта в Премьер-лиге после того, как он не вышел на поле в победном матче с «Тоттенхэмом» в минувшие выходные.

В прошлом противостоянии с «Юнайтед» на 85-й минуте Лаллана забил гол и помог свести матч к ничейному результату 1:1 для команды Клоппа, когда они играли на Олд Траффорд в октябре – это их единственные потерянные очки в этом сезоне АПЛ до сих пор.

«Мы их очень уважаем. Они не только контратакуют - так они играли против нас в прошлой игре.

Мы провели анализ, и во всех играх, которые они играли, у них было наращивание темпа, даже против «Ман Сити». Мы не можем точно знать, как они будут настроены?

Может быть, они нашли теперь особый способ играть против «Ливерпуля». Но разница между игрой на Олд Траффорде и игрой на Энфилде огромна, и мы хотим показать это», - сказал босс.

Для «Юнайтед» Маркус Рашфорд находится под вопросом из-за травмы спины, которую он получил во время матча Кубка Англии в среду с «Вулверхэмптоном».

Наличие Люка Шоу (травма подколенного сухожилия) также неясно, но Поль Погба, Скотт Мактомини, Маркос Рохо, Аксель Туанзебе и Эрик Байи точно не попадут в заявку на матч.

Сульшер, однако, сказал, что Диогу Далот снова в форме.

Составы в последних матчах Премьер Лиги:

  • (11 января) Тоттенхэм 0-1 Ливерпуль: Алиссон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 61), Хендерсон, Вейналдум, Салах (Шакири, 90), Фирмино, Мане (Ориги, 81).
  • (11 января) Манчестер Юнайтед 4-1 Норвич: Де Хеа, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака, Уильямс, Мата, Матич, Фред, Марсьяль (Гомес, 80), Перейра (Гринвуд, 71), Рэшфорд (Джеймс, 59).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 782 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]