Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Лидс Юнайтед". Превью ВВС
11.09.2020 17:57:28

"Ливерпуль" - "Лидс Юнайтед". Превью ВВС

НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" будет следить за состоянием здоровья Джордана Хендерсона и Жоэля Матипа, которые только недавно вернулись к тренировкам после травм.

В составе "Лидса" не ожидается травмированной пары Гаэтано Берарди и Адам Форшоу.

Новоподписанные Родриго и Робин Кох вернулись из сборной здоровыми, в полной форме и готовы дебютировать.

Главный тренер Марсело Бьелса должен решить, выбрать в воротах Иллана Мелье или Кико Касиллу.

Rodrigo celebrates scoring for Spain against Sweden last year


ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА 

@Guymowbray:  

"Ливерпуль" начинает сезон в качестве чемпионов впервые за 30 лет, в то время как "Лидс" возвращается в большой футбол после 16 сезонов пребывания в низших лигах.

На мой взгляд, с тех пор, как мир изменился к худшему, ЭТО событие Премьер-лиги превыше всех других, и ему всего лишь не хватает того количества зрителей, которое он мог бы привлечь.

Я говорю об окружающих событиях, а не о самой игре, потому что за игрой могут стоять очень хорошие эмоции.

"Ливерпуль" будет атаковать своим обычным интенсивным способом. Слова Юргена Клоппа в конце прошлого сезона были типичными для него: "Мы не будем защищать титул, мы будем просто атаковать и добиваться нового".

У чемпионов ничего не изменилось. Для некоторых фанатов, пожалуй, мало что изменилось и в плане пополнения состава.

И для "Лидса" тоже мало что изменится. Интригующий персонаж Марсело Бьелса не подлежит изменению.

Эта уважаемая фигура среди почти всех других тренеров, которая вернула йоркширский клуб на свой законный уровень благодаря плавному, интенсивному и временами завораживающему футболу.

Это авантюрный стиль, который может привести к нескольким тяжелым падениям по пути, но он интересен в той мере, в какой "Лидс" уже был назван "всеми любимой второй командой" в этом сезоне.

Ну кто бы мог подумать?? "ЛИДС"??!! Мир действительно перевернулся с ног на голову.

ПРОГНОЗ ЛОУРО

"Лидс» - команда, которую я часто видел в чемпионшипе, и я с нетерпением жду возможности увидеть, как они выступят в высшем дивизионе. Мне нравится, как они играют.

Они очень похожи на "Ливерпуль" с точки зрения прессинга и темпа, и я не вижу, чтобы они вообще потерялись в игре, даже с учётом того, что для них это особенно сложный дебютный матч.

Прогноз: 2-0

Ливерпуль не проигрывает в восьми матчах против Лидса (П6, Н2)

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

Последняя победа "Лидса" над "Ливерпулем" была со счетом 2:1 в Премьер-лиге на «Энфилде» в апреле 2001 года. Рио Фердинанд и Ли Бойер забили голы за гостей, а Стивен Джеррард забил ответный мяч - и позже был удален.
Ливерпуль

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Красные" не проигрывали в своих первых матчах лиги последние семь сезонов, выиграв шесть раз.
- Восемнадцатикратный чемпион "Ливерпуль" начинал защиту титула с поражения только однажды, проиграв "Вест Брому" 2:0 в 1923 году.
- Это седьмой раз, когда действующие чемпионы Премьер-лиги будут принимать в своем первом матче новую команду, при этом обладатели титула выигрывали все шесть предыдущих матчей.
- "Ливерпуль" не проигрывает в рекордных 59 матчах Премьер-лиги на Энфилде (В48, Н11), последнее поражение от "Кристал Пэлас" приходится на апрель 2017 года.
- Они рискуют пропустить 2-тысячный гол высшего дивизиона дома.
- Мохамед Салах может стать лишь вторым игроком, который забьет в первом матче своей команды в четырех сезонах Премьер-лиги подряд. Тедди Шерингем сделал это с "Ноттингем Форест" в 1992 году и "Тоттенхэмом" с 1993 по 1995 год.
- Пятнадцать из 19 голов Салаха в прошлом сезоне были забиты на "Энфилде".

"ЛИДС ЮНАЙТЕД"

- "Белые» ни разу не проигрывали свою первую игру в сезоне Премьер-лиги: пять побед и семь ничьих. Ни одна команда не участвовала в таком количестве сезонов Премьер-лиги, не проигрывая в своем первом матче.
- В последний раз йоркширский клуб начал свой сезон в высшей лиге с поражения в 1981 году, когда они проиграли "Суонси" 5:1.
- Победитель чемпионшипа предыдущего сезона не выигрывал свою первую игру в Премьер-лиге с тех пор, как "Сандерленд" обыграл "Тоттенхэм" в 2007 году (Н3, П9).
- Последней командой, получившей повышение и победившей на выезде у действующих чемпионов высшего дивизиона в день открытия, были "Ноттс Каунти" против "Астон Виллы" в 1981 году.
- В прошлом сезоне "Лидс" пропустил 35 голов в чемпионшипе, что является лучшим оборонным показателем среди всех победителей чемпионшипа со времен "КПР" в сезоне 2010-11 гг.
- Марсело Бьелса - только четвертый аргентинец, который будет главным тренером в высшем дивизионе Англии.
- 65-летний Бьелса станет вторым по возрасту послевоенным постоянным менеджером, который проведет свою первую игру в высшем дивизионе Англии, уступив только Дику Адвокату, которому было 67 лет, когда он дебютировал в "Сандерленде" в 2015 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 890 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]