Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" лидирует в борьбе за Елавича
22.01.2012 15:27:11

"Ливерпуль" лидирует в борьбе за Елавича


"Ливерпуль" лидирует в борьбе за хорвата Никицу Елавича. Игроком также интересовались "Фулхэм" и "Вест Хэм".

"Молотобойцы" хотели предложить £6 млн. за игрока, однако, босс "Рейнджеров" отказался продавать своего основного форварда за такую сумму:

"Они не сделали официального предложения, но ожидалось, что они предложат £6 млн., что естественно не соответствует требованиям владельца нашего клуба".

"Рейнджерс" также отклонили предложение "Лестер Сити" размером в £6.5 млн. и другого неназываемого клуба размером в £9 млн.

Ранее сам Елавич отклонил предложение турецкого "Фенербахче" и высказал желание поиграть в Английской Премьер-Лиге.

Свою карьеру Елавич начинал в "Хайдуке" из Сплита, затем играл в австрийском "Зюльте Варегем" и "Рапиде".

В августе 2010 года Елавич подписал 4-х летний контракт с "Глазго Рейнджерс". В этом сезоне 26-летний Елавич забил уже 17 мячей.

Намерение своего сына поиграть в АПЛ, а именно в "Ливерпуле", подтверждает и отец игрока Филипп Елавич.

"Мы знаем об интересе со стороны "Вест Хэма" и "КПР", но Никицой интересуются пять или шесть клубов, включая великий "Ливерпуль". Никица очень амбициозен. Наиболее вероятным выглядит его переход в "Ливерпуль". До закрытия трансферного окна есть еще 9 дней. Посмотрим, что выйдет", - сказал Елавич-старший.

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: BBC

Категория: Слухи | Просмотров: 3066 | Теги: Елавич | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
40     [Материал]
По-моему опять кот в мешке... И ещё Зюльте-Варегем это бельгийский, а не австрийский клуб )))

39     [Материал]
Не знаю,что там бате приснилось,но Ливерпуль уже отрицает эту информацию.

38     [Материал]
Че вы ребятам минусуете? или вы скажете это именно то усиление которое вы ждали? если будет сделан этот трансфер... будет печально!! этот игрок будет в дальнейшем скорей абузой, когда Кенни наконец поймет что нужно усиление!! лучшеб продали несколько игроков и купили одного нападающего высокого класса.. <_< %) 01

37     [Материал]
Видел несколько его игр, неплохой форвард, для Шотландской лиги можно сказать - хороший, качественный, для АПЛ - неплохой. Но тем не менее надо брать ИМХО, раз есть желание у парня в премьер лиге играть, то и отчет он отдает,с какими клубами играть предстоит. Следовательно и лениться не будет. Сумма в 12 млн. думаю их устроит. Откуда взять? Ну, сколько не верил и не ждал хорошей игры Кэролла, видимо этого не случиться, последние матчи уже раздражает его долговязость и косолапость на поле. Пора продавать сие дарование,вопрос только кому? А на вырученные деньги брать Елавича.

36     [Материал]
Не надо смущатся Фулэма и Вестхэма. Парни хотели купить нормального нападающего по нормальной цене. Но пришел Ливерпуль и цена взлетит вдвое отсекая всех конкурентов. :D

35     [Материал]
Ливерпуль - Великий Клуб!!!
считаю заподло приобретать таких игроков. Великий Клуб должен покупать игроков стоимостью не менее 30 000 000.
опять из шотландии, опять середнячок стандартный, и хотим чемпионство с таким составом. у далглиша есть глаза. он кроме британии и шотландии хичего не видит. Бенитес, возвращайся, и Испанизируй нашу команду!!!

33     [Материал]
Не видел его в Действии, но возраст уже не юный то есть уже сложившийся игрок,Судя по его статистике он неплох, но ведь АПЛ совсем другой чемпионат, сомнительный трансфер хотелось бы сильного Нападающего

30     [Материал]
по видио игрок хороший)

29     [Материал]
Я конечно извиняюсь...очередное палено

26     [Материал]
забил 17 мячей: вы берите в основу то что он играет в Шотландии(далеко не сильный чемпионат). из него выйдет максимум середняк! блиннн мы все время покупаем не тех кто нужно! :(

27     [Материал]
Не соглашусь иногда обычные ребята преврашяються в в классных игроков к примеру Джеку из клуба Теплице 30 матчей - 13 голов попал в Вольсбург, а шас мы все сами знаем где он играет

28     [Материал]
ты не смотри что чемпионат средний,ты посмотри на его индивидуальные действия.

25     [Материал]
Я только за даный трансфер. Но не больше 10-12 млн. Думаю это будет вполне разумная цена за Елавича. Надеюсь хоть это приобретение состоиться.

Но тем не менее даже при покупки форварда (допустим) без креативщика в центре - в атаке нам особо ничего не светит. Так что будем верить что наш центр не обделять вниманием ...

24     [Материал]
Тоже посмотрел и скажу игрок стояший внимания! игра головой выбор позиции голевая чуйка все на месте у парня ! Далеко не бревно :) бревна через себя не забивают :)

22     [Материал]
Токо что посмотрел видео про Елавича, в целом впечатлил, кончно не Роналду и не Месси, но 100% лучше Кэролла.

21     [Материал]
Лишним не будет все равно топ игрока ни кто не купит так что будем надеяться что блеснет а нет всегда продать можно 01

20     [Материал]
посмотрел видео с ним,парень в порядке,и чутьё и тактическая и физическая подготовка,удар хороший,с координацией в порядке,хорошо выбирает позицию,находится там где нужно.вобщем хороший парень.надо брать!нап качественный.10-12 млн.за него,вполне нормалльная сумма.и конкуренция будет.Кэррол может посмотрит на него с лавки,поиграть захочет,пример снего возьмёт и может быть докажет,что он тоже нападающий!!

19     [Материал]
отлично!!! просто супер!!! кто это?

18     [Материал]
Ох незнаю, нужны ли нам игроки такого уровня, если клуб ставит перед собой попадание в ЛЧ, а подписывая таких игроков начинаем осозновать, что клуб то крепким средняком не назовешь. Был уже у нас восточный европеец - Милан Йованович все знают чем это закончилось ...

17     [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=wCfhdvnx9V0

23     [Материал]
Спмибо я водил Elovich походу за этого не мог найти :)

16     [Материал]
На мой взгляд нам нужен уже состоявшийся нападающий, более-менее известный в мире, кто то типа Давида Вильи, он по слухам не прочь сменить футболку барсы на какую-нибудь другую.

13     [Материал]
видел его игру..не очень..бревно какой то..здесь кнешна связь между шотл.клубом и шотл.тренером Далгишом..так нельзя же...1)нам нужен один хороший опорник ..вчера все видели 3гол явно не хватка опорника..ващще все пасы у них прошли нету нас опорника..все полузащитники атакуюшие..2)нужен маэстро между заш и нап..распасовщик..3) напа для завершение атак.. тока 3 игрока и все! ДАЛГИШ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НЕ КОГДА! >:) >:) >:)

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]