Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" летом поборется за Яна Облака
03.04.2018 06:26:18

"Ливерпуль" летом поборется за Яна Облака

Облак завоевал репутацию одного из лучших голкиперов в мире и в этом сезоне сохранил ворота на замке в 19 матчах в Ла Лиге.

Словенец связан контрактом на "Ванда Метрополитано" еще три года, но "Атлетико" придется постараться, чтобы сохранить его в команде.

"Реал Мадрид" попытается приобрести Облака у своих соперников-соседей этим летом, поскольку они хотят заменить текущего № 1 Кейлора Наваса.

В последних сообщениях из Испании указывается, что две крупные команды АПЛ также заинтересованы в приобретении голкипера.

По словам Mi Otra Liga, «Ливерпуль» и «Арсенал» начнут переговоры с "Атлетико Мадрид", когда откроется трансферное окно.

Лорис Кариус зарекомендовал себя как первый выбор Юргена Клоппа, но сомнения остаются относительно его будущего в "Ливерпуле".

Между тем, «Арсенал» планирует расстаться с Петром Чехом, так как возраст начал сказываться на игре ветерана в этом сезоне.

«Реал», «Ливерпуль» и «Арсенал» вполне могут активировать пункт о выкупе размером £ 88 млн (100 млн. евро), прописанный в контракте Облака.

Но это не единственные клубы, заинтересованные в услугах 25-летнего голкипера, который начал карьеру на своей родине в «Олимпия Любляна».

"ПСЖ" также отслеживает Облака, поскольку они хотят обновить вратарскую линию, где сейчас выступают Альфонсе Ареола и Кевин Трапп.

Mi Otra Liga указывает, что Облак ищет новый вызов после четырех лет, проведенных в "Атлетико".

И "Атлетико", как говорят, «трепещет» из-за его возможного ухода с "Ванда Метрополитано".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2310 | Теги: Кейлор Навас, Ян Облак, Арсенал, Ванда Метрополитано, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Ну да, Облак для нас , как облако недоступен.

0
5     [Материал]
"Ливерпуль поборется с Реалом и ПСЖ" - это даже не смешно.

4     [Материал]
Если Кариус остаток сезона простоит нормально, я уточню, даже не супер классно а просто без ошибок, то Клопп НЕ БУДЕТ покупать голкипера однозначно.

3     [Материал]
Я бы взял его за 100 лямов не задумываясь....

2     [Материал]
Я все же больше склоняюсь к варианту с Аллисоном ....... , хотя едва ли Рома войдет дважды в одну и ту же реку . А если подобное и случится , то цена будет огромной !

1     [Материал]
Как ни странно это звучит, но среди перечисленных клубов Ливерпуль едва ли не фаворит в борьбе за словенца, так как   переходы из Атлетико в Реал  случаются редко ( дерби) , Красные , в отличие от пушкарей,  точно будут играть в ЛЧ  ( хотя и Арсенал имеет шансы туда попасть), разве что ПСЖ с их баблом могут  заплатить или даже переплатить за Облака, если сильно его захотят. Хотя в этой ЛЧ парижане опять провалились, несмотря на все их финансовые вливания, так что кто знает...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]