Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Лестер Сити". Превью матча
25.12.2015 13:23:49

"Ливерпуль" - "Лестер Сити". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" впервые в этом сезоне сыграет в Лиге без защитника Мартина Шкртела, который пропустит шесть недель из-за разрыва подколенного сухожилия.

Деян Ловрен и вратарь Симон Миньоле оправились от травм колена и подколенного сухожилия.

Защитник "Лестера" Роберт Хут вернулся после дисквалификации и, скорее всего, заменит Марцина Василевски.

Дэнни Дринкуотер не спешит с возвращением от травмы подколенного сухожилия и Джефф Шлупп выбыл из строя с подобной проблемой.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Стив Бауэр: Вопрос, который давно уже у всех на устах: "как далеко может зайти этот "Лестер" и кто его наконец остановит?".

"Если они могут выйти из напряженного праздничного графика в позитивном ключе, то мы можем увидеть сказочный отрыв, который будет только увеличиваться".

"После свежей победы на "Стэнли Парк" в прошлые выходные, они имеют все шансы на очередные три очка на Мерсисайде".

"Это важный матч для "Ливерпуля", который не выигрывал в последних трех матчах чемпионата. Юргену Клоппу следует разбудить уснувшую команду, и порадовать "Энфилд".

"Их найпервейшая задача - стать первой командой, которая не даст "Лестеру" забить в этом сезоне".

Твиттер: @SteveBowercomm


ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ

Тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери:
"Я думаю, что если мы успешно пройдем через этот фантастический момент (а нас ожидают встречи против "Ливерпуля", "Сити", а затем "Борнмута", который находится в хорошей форме, затем "Тоттенхэма") - то порадуем не только своих но и многих других английских болельщиков, потому что "Лестер" им кажется симпатичным коллективом".

"Многие люди говорят: "Если моя команда не победит, я буду очень рад, если победит "Лестер", и это хорошо".

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп об успехе "Лестера": "Меня это не удивляет, и больше никого не удивляет. Они обладают качеством, и это заслуженно.

"Лестеру" не нужно много моментов, чтобы забить. Мы должны избегать таких стартов матчей, которых у нас было слишком много в этом сезоне. Я бы хотел лучше отстоять 1-0, но только не отыгрываться после 0-1. Мы должны быть сконцентрированы с первой секунды".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Ливерпулю", вероятно, придется вернуться к истокам - бороться, прессинговать и стараться прижать соперника. Они не делали этого в матче против "Уотфорда".

Но из-за того, что команда горит желанием реабилитироваться, и из-за того, что на "Энфилде" будет великая праздничная атмосфера, я ставлю на победу хозяев.

Прогноз результата: Марк Лоуренсон 2-0, супер-компьютер SAM 1-1


ФАКТЫ О МАТЧЕ



Встречи соперников:

* "Ливерпуль" не знает поражений в шести последних встречах Премьер-лиги (В4, Н2).

* Последняя победа "Лестера" на "Энфилде" пришла в мае 2000 года, когда Тони Котти и Фил Гилкрист забили по голу.

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- Ливерпуль не проигрывает на своем поле в "боксин-дэй" в течение девяти матчей (В6, Н3) после поражения со счетом 1:0 от "Манчестер Юнайтед" в 1986 году.

- "Красные" заработали 12 очков в девяти матчах Лиги при Юргене Клоппе, столько же, сколько им удалось в восьми играх с Бренданом Роджерсом ранее в этом сезоне.

- Их единственной победой в Лиге на "Энфилде" в четырех матчах с момента, как Клопп возглавил команду - была против "Суонси" в прошлом месяце.

- 20 голов "Ливерпуля" в Премьер-лиге является наименьшим показателем среди команд, находящихся в верхней половине таблицы.

- Они сохранили дважды свои ворота сухими в последних 14 играх Премьер-Лиги, хотя не пропустили гол в свои первых трех матчах.

ЛЕСТЕР СИТИ

- "Лестер" является лишь третьей командой в истории ТОП-лиги, которая была на дне таблицы на Рождество один сезон и вверху таблицы на тот же период в следующем году. "Бернли" были первыми, в 1925 и 1926, а затем "Норвич Сити" в 1987 и 1988 годах.

- Команда Клаудио Раньери не проигрывает уже в 10 матчах и выиграли 18 из последних 26 матчей Лиги, проиграв всего дважды.

- Они не проигрывали выездных матчей в течение девяти месяцев с момента поражения 4-3 от "Тоттенхэма" в марте (В8, Н4). "Лисицы" могут повторить свой рекорд в лиге из 13 подряд выездных матчей без поражений, установленный с декабря 2013 по апрель 2014 года в рамках чемпионата.

- "Лисицы" являются ведущими бомбардирами с 37 голами и единственной командой, забивавшей в каждой игре Премьер-лиги в этом сезоне.

- Тем не менее, они выиграли лишь один из последних 10 матчей высшей лиги 26 декабря (В1, Н3, П6).

- Джейми Варди заработал для команды шесть пенальти с начала 2014-15.

- Ну и наконец, пять из шести команд, возглавлявших турнирную таблицу на Рождество за последние годы, становились чемпионами

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2182 | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
8     [Материал]
С такими соперниками надо бить из за штрафной и использовать стандарты .  Особо налегать очень опасно . Только проблема в том что  как раз таки стандартами и ударами дальними мы не дружим . Как вариант можно выпустить Бентеке и играть чисто на него кросами .

9     [Материал]
А нам дадут играть? Вот вопрос? Кроссами,ьне кроссами на Бентеке или на кого другого ! Если только Коутинью фирменно не влепит впервые 5-10 минут с левого фланга в обводку вражеского кипера! Поглядим! Я что-то последнее время пребываю в пессимизме из-за мотивации игроков. Ну глядите сами Ньюкасл нам 2 мы 0, Уотфорд нам 3, мы 0! Ёк макарёК! Поневоле впадёшь в транс! Уж пардоньте!

1
4     [Материал]
Судя по матчу с Эвертоном, Лестер может выбрать такую же убийственную тактику для нынешнего Ливерпуля - всей командой встать на подступах к своей штрафной и в два-три паса выводить своих быстрых атакующих игроков в контру. Я думаю, будет очень тяжело.

6     [Материал]
А вот это как раз нас и не устраивает. По матчам с Клоппом заметно, что мы великолепны на контратаках, а вот позиционно когда нету пространства слабенько играем. Лестер играет в то же самое.

7     [Материал]
да кто бы спорил? При нашей почти никчемной обороне и почти мёртвой атаке? Ну не верюя в положительный итог, не верю, ну если только чудо произойдёт!

2     [Материал]
главное выйти из этой зарубы с минимальными кадровыми потерями , а так же , с победой , она в данный момент больше нужна ливерпулю , не обязательно крупной, народ поймет , а вот если игры не будет , тогда ..... швах .

3     [Материал]
Да дожились - заруба с Лестером! Убиться не встать!

0
5     [Материал]
Лестер лидер АПЛ, дожили?)

1     [Материал]
Да все прогнозы чепуха- всем астрологам советую трезвым взглядом посмотреть на таблицу! А потом я несколько ранее писал о том, что пока в команде не вкурят, что нужно ИГРАТЬ В ФУТБОЛ и ИГРАТЬ ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ - то есть ГРАМОТНО И В ДОЙЧЕ ОРДНУНГ, ничего не БУДЕТ ХОРОШЕГО, а будет свистопляска с комарильей! Пришли новые звёзды, старые гаснут - закон поглощения энергии, это кстати и ЛИВЕРПУЛЯ касается!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]