Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Лестер Сити". Перед матчем
22.11.2020 07:54:04

"Ливерпуль" - "Лестер Сити". Перед матчем

«Ливерпулю» очень кстати возвращение Фабиньо к тренировкам команды перед матчем Премьер-лиги с «Лестер Сити», но в воскресенье клуб сыграет без капитана Джордана Хендерсона.

Фабиньо, пропустивший три последних матча "Красных" перед международным перерывом, на этой неделе вновь присоединился к тренировкам команды в тренировочном центре "AXA".

"Что мы сможем из этого извлечь - мы увидим позже, потому что я еще не знаю, как он отреагирует на нагрузку, и все такое",

- объяснил Юрген Клопп во время своего предматчевого интервью СМИ.

Покинув поле в первой половине игры сборной Англии против Бельгии в понедельник из-за судороги, Хендерсон не сможет сыграть против "лисиц".

Трент Александер-Арнольд также остается в стороне из-за травмы, которую он получил в матче против "Манчестер Сити" в предыдущем туре высшего дивизиона.

"Ливерпуль" тем временем оценивает состояние полузащитников Тьяго Алькантары и Алекса Окслейда-Чемберлена, которые продолжают восстанавливаться после травм.

"Хендо недоступен, и Трента не будет, это ясно. Все остальное мы увидим",

- сказал Клопп.

"Они уже в порядке. Окс [почти здоров]. Все они близки к возвращению, но мы посмотрим, достаточно ли они близки - к выходным ».

По поводу доступности Мохамеда Салаха босс добавил в пятницу:

"Он, вероятно, вернулся уже сегодня, это все, что я слышал".

"Естественно, мы все время в тесном контакте с ним, и, как всегда в таких случаях, в момент, когда у вас отрицательный тест на [COVID-19], процесс возвращения действительно начинается. Он в порядке, чувствует себя хорошо, симптомов нет, так что все нормально".

Джо Гомес присоединился к Вирджилу ван Дейку после операции, которая ему потребовалась для восстановления сухожилия в левом колене в начале этого месяца.

Джорджиньо Вейналдум может отметить знаковое событие в "Ливерпуле"» - 200 матчей, если он сыграет против "Лестера" Брендана Роджерса.


Бывший босс "Красных" Брендан Роджерс предоставил в основном положительные новости о физической форме своей команды, в частности о том, что несколько игроков близки к возвращению в состав "лисиц".

Тимоти Кастань, Уэсли Фофана , Уилфред Ндиди , Рикардо Перейра и Чаглар Союнку тренировались, хотя и с разной степенью готовности.

Роджерс сказал:

"Рикардо тренируется с основной группой, и это отличная новость, на следующей неделе он, скорее всего, сыграет в матче резервистов. Он действительно хорошо прогрессирует".

"Уилф пока отсутствует на поле. Ему нужно ещё подождать несколько недель, но он хорошо прогрессирует. Союнджу тоже следует потерпеть, может быть, несколько недель, но он тренируется с командой".

"А вот Тимоти Кастань уже вернулся, и это отличная новость, и Уэсли Фофана будет в порядке, поэтому мы постепенно начинаем возвращать наших игроков".

Последние матчи

«Манчестер Сити» - « Ливерпуль» - 1:1 (8 ноября): Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, Гомес, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Жота, Мане, Салах, Фирмино.

«Лестер» - « Вулверхэмптон» - 1:0 (8 ноября): Шмейхель, Эванс, Фофана, Фукс, Джастин, Тилеманс, Менди, Томас, Прет, Мэддисон, Варди.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]