Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Ливерпуль» 1:1 «Лестер»
30.01.2019 23:00:55

«Ливерпуль» 1:1 «Лестер»

Англия - Премьер-лига

Стадион: «Энфилд (Ливерпуль, Англия)

Ливерпуль
Ливерпуль
АПЛ
1 - 1
Матч окончен
Лестер
Лестер
 
Садьо Мане (3’)   Харри Магуайр (45’)  

Ливерпуль – Алиссон, ван Дейк, Матип, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Мане, Кейта (Лаллана, 66), Шакири (Фабиньо, 67), Фирмино (Старридж, 82), Салах.

Ньюкасл – Шмейхель, Эванс, Чилуэлл, Рикарду Перейра, Магуайр, Менди, Ндиди, Мэддисон (Чоудури, 75), Грэй (Окадзаки, 84), Олбрайтон, Варди (Ихеаначо, 90).

Предупреждения: Матип (16), Магуайр (41), Рикарду Перейра (50), Чилуэлл (90).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 1489 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Все таки хорошо , что я решил написать свои наблюдения не по горячим следам ....... , иначе в моих рассуждениях густо сквозило бы не нормативной лексикой ! Сейчас по прошествии времени и с холодной головой , можно более спокойно по рассуждать , почему случилось именно так , а не иначе . С одной стороны , ничего смертельного не произошло . Мы также впереди в турнирной таблице и даже оторвались еще на очко ! С другой , само качество игры в нашем исполнении , куда то подевалось ...... . Соперник конечно не простой и может доставить неприятности кому угодно , но друзья мои , если мы нацелились на звание чемпиона , то какие отговорки могут иметь место !? Играем дома , а значит просто обязаны дожимать противника ! Тем более  за весь первый круг , мы не потеряли ни одного очка от середняков ! Боюсь с таким подходом к делу , это будет не последняя потеря ....... . Ведь по большому счету Лестер сам ничего не создал , все нашими руками ! По ходу игры стало ясно , что основной упор гостей , на быстрые контр атаки и стандарты . Первое не прокатило , зато здорово сработало второе ! Опять же , кто просил Робинсона фолить в конце тайма на своей половине ? Ведь Вейналдум почти накрыл игрока соперника . Со вторым стандартом , нам просто повезло ....... , хотя паника в рядах обороны была не детская ! Наша же атакующая мощь , в этот вечер была не на уровне . Вот и весь ответ . А всякие там отговорки по поводу погоды или качества поля , удел слабых и обездоленных ! Надеюсь Клопп разберется в ситуации и укажет парням в чем проблема ! Наверное настало время , немного повысить голос ....... , для большей доходчивости !

0
8     [Материал]
Не бросайтесь в меня помидорами, но хочется всё же сказать: Ну не вижу я,блин, у наших какого-то чемпионского характера, не вижу "стамбульского" азарта, не вижу умения играть через "не могу" даже в концовке матча. Вроде и тренер отличный, и игроки неплохие, но... Как доходит до решающего момента, обязательно провалятся

0
10     [Материал]
Тут я поспорю, много матчей было в этом сезоне, когда мы отыгрывались и даже на последней минуте. Вчера был просто не наш вечер. Нельзя всегда выигрывать. Нужно скорее уже вводить ВАР, чтобы у нас очки хотя бы меньше воровать стали.

5     [Материал]
Мы были хороши, но недостаточно хороши. Нету у нас креативщика, способного зафигачить в нужный момент гол из ничего. Это обидно. Но и соперник был не подарок, лисы даже наверно опаснее МЮ.

6     [Материал]
есть такие, но не сегодня

0
4     [Материал]
Когда же судьи не будут воровать у нас очки и когда мы не будем себе привозить голы.

0
7     [Материал]
Конечно, гол мы практически, сами себе привезли... Но посмотрите, когда он был забит. Тоже аргумент не в пользу судьи. Да, я понимаю, время определяет арбитр, да я понимаю, он дал пробить штрафной, но когда ситуация уже была погашена и мяч выбит из штрафной, он обязан был свистеть - но он просто не из чего решил подарить Лестеру ещё один шанс, а наши уже были на расслабоне...

2     [Материал]
обидно... жаль, эх. но всё-таки одно очко, хотя, всё равно очень надеялся, но спад всё ещё не преодолен

0
1     [Материал]
Знаковые судейские ошибки против Ливерпуля продолжают накапливаться. Если, конечно, этот ошибки.
Выше нос, скаузеры! 5 не 4!

0
3     [Материал]
А 7 не 5  B)

0
11     [Материал]
Все верно, господин Капица))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]