Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас". Превью ВВС
23.06.2020 17:13:32

"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас". Превью ВВС

НОВОСТИ КОМАНД:

"Ливерпуль" будет решать, стоит ли включать в стартовый состав Мохамеда Салаха и Энди Робертсона, а Юрген Клопп подтвердил, что оба доступны после травм.

Джеймс Милнер и Жоэль Матип получили травмы в воскресной ничьей с "Эвертоном" и пропускают встречу.

Босс "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон должен решить вопрос целесообразности ротации команды, и Андрос Таунсенд и Джеймс Маккарти находятся среди тех, кто возможно вновь появится на поле.

Джеффри Шлупп, Мартин Келли и Джеймс Томкинс остаются вне команды.

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА: 

Barney Corkhill, редактор SportsMole

Существует мнение, что "Palace" являются чем-то вроде страшилки для "Ливерпуля", после одного из последних поражений в Премьер-лиге на "Энфилде" и потери надежд на титул в матче, который нарекли "Кристамбулом" в  2014 года.

Тем не менее, «Ливерпуль» выиграл последние четыре встречи и шесть из последних семи, и мы ожидаем, что они продолжат эту традицию в своей первой игре на "Энфилде" начиная с марта, несмотря на восхитительную форму "Пэлас".

 

ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ:

Crystal Palace boss Roy Hodgson (left) and Liverpool manager Jurgen Klopp (right)Менеджер «Кристал Пэлас"

Менеджер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон:

Он (Юрген Клопп) проделал фантастическую работу в этом клубе. И, конечно, он привнес все свои навыки из "Боруссии Дортмунд" и все то, что сделало его тренером высшего класса, и именно поэтому "Ливерпуль" в своё время выбрал именно его и попросил его стать их менеджером.

Поэтому, когда "Ливерпуль" завладеет титулом в этом году, я думаю, это будет замечательная награда для него и всех игроков. Но это также будет признанием правильных решений владельцев, Генри и (Тома) Вернера, которые поддержали его и позволили ему установить свой стиль игры, привлекая тех игроков, которые, по его мнению, будут важны для установления нужного стиля игры.

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп:

Это будет первая игра на "Энфилде" (без болельщиков), но это по-прежнему домашняя игра, потому здесь наша раздевалка, здесь всё вокруг наше, мы точно знаем, где что находится.

"Это уже неповторимое впечатление, когда ты идешь в свою раздевалку. Но не будет ни болельщиков, ни соответствующей атмосферы, мы должны принять это. 

"Это игра против очень, очень хорошей команды. Рой проводит там невероятную работу. Организация команды действительно, действительно, очень высокого уровня. Между тем, команда физически сильна, хорошие футболисты, хороший коллектив. Там все работает довольно хорошо.

ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Пэлас" были впечатляющими в субботней победе над Борнмутом, и теперь у них четыре победы подряд - и четыре клиншита тоже.

Это показывает, почему "Ливерпулю" будет трудно сломать их, но я думаю, что "Красные" справятся с этим, даже с учётом того, что им все еще не хватает их обычной интенсивности.

"Ливерпуль" "буксовал" против Эвертона, и мы увидели несколько вещей, которые мы уже ожидали. Такуми Минамино находится в стадии привыкания, "Красным" не хватало Энди Робертсона слева, и им может не хватить искры в атаке, если Мохамед Салах снова будет отсутствовать.

Но Салах, скорее всего сыграет, и это одна из причин, я думаю, почему "Ливерпуль" победит. Я ожидаю увидеть по крайней мере еще плюс 25% от "Красных", и даже если они не очень хорошо сыграют, я не вижу, как "Пэлас" сможет им забить.

.Прогноз: 2-0

Sadio Mane has scored eight goals in 10 PL matches against Palace

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА:

Матчи соперников:

- "Ливерпуль" выиграл пять подряд игр лиги против "орлов" и забил 11 голов в процессе этого.
- Три последних победы в Лиге "Кристал Пэлас" над "Красными состоялись на "Энфилде" - в 2014-15, 2015-16 и 2016-17 годах.
- Пэлас" - единственная команда, которая неоднократно побеждала ливерпульцев под руководством Юргена Клопп, и не один раз на "Энфилде".

"Ливерпуль"

- "Ливерпуль" станет владельцем чемпионской короны Премьер-лиги, если они победят "Кристал Пэлас", а "Манчестер Сити" не сможет победить "Челси" в четверг

- Красные выиграли только два из своих последних семи матчей во всех соревнованиях (Н1, П4).

- Они потеряли пять очков в последних трех матчах лиги, больше, чем в предыдущих 38 матчах.

- "Красные" выиграли свои последние 22 матча в Лиге на "Энфилде", это лучшая серия из домашних побед за всю историю высших лиг Англии.

- "Ливерпуль" не проигрывал в 55 домашних матчах лиги (В45, Н10) после поражения со счетом 2:1 от "Пэлас" в апреле 2017 года.

- Их рекорд из 27 побед, двух ничьих и одного поражения является лучшим для любого клуба после 30 матчей в истории пяти лучших европейских лиг.

- Только пять из 13 клиншитов "Красных" в высшей лиге состоялись на "Энфилде".

- Фабиньо может сыграть свой 50-й поединок в Премьер-лиге. Бразилец был в составе победителей в 23-х из его 24 игр Премьер-лиги на "Энфилде".

"Кристал Пэлас"

- "Пэлас" - это команда, набравшая отличную форму, и одержавшая четыре победы подряд, на одну меньше, чем их абсолютный клубный рекорд.

- Команда Роя Ходжсона проиграла семь из своих 10 игр против клубов, находящихся над ними в таблице (В1, Н2).

- После 30 матчей сезона в Премьер-лиге у них на шесть очков больше, чем когда-либо.

 "Пэлас" сравнялись с рекордом,  ранее установленным в 1970 году, сыграв всухую четыре подряд матча, а вратарь Висенте Гуайта не пропускает уже 362 минуты в лиге.

- Они забили девять голов в первом тайме, два из которых в ворота "Борнмута" в прошлую субботу.

- "Орлы" не проигрывали во всех девяти играх, в которых лучший бомбардир Джордан Айю забивал в этом сезоне (В7, Н2).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 802 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]