Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" - 1:3
16.05.2015 13:58:30

"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" - 1:3

37-й тур АПЛ, 16 мая, Ливерпуль, стадион Энфилд
Ливерпуль


Кристал Пэлас


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки

Симон Миньоле
Мартин Шкртел
Эмре Джан
Деян Ловрен
Альберто Морено
Стивен Джеррард
Адам Лаллана
Джордан Хендерсон
Джордон Айб
Филиппе Коутиньо
Рахим Стерлинг

Дэнни Уорд
Глен Джонсон
Коло Туре
Лукас Лейва
Джо Аллен
Рики Ламберт
Джером Синклер

Уэйн Хеннесси
Скотт Данн
Мартин Келли
Джоэл Уорд
Папе Суаре
Ли Чуе Ён
Джозеф Ледли
Джейсон Панчеон
Джеймс Макартур
Янник Боласье
Маруан Шамах

Хулиан Сперони
Дэмьен Делейни
Майл Единак
Уилфрид Заха
Джордан Матч
Фрейзер Кэмпбелл
Гленн Мюррей
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Адам Лаллана, 26 Алан Пардью Джейсон Панчеон, 43
Уилфрид Заха, 60
Гленн Мюррей, 91

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2980 | Теги: Кристал Пэлас, АПЛ 37 тур, АПЛ 2014-15 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 521 2 »
49     [Материал]
Господа хватит гнать на Роджерса. Каждый игрок может играть по разному, в отдельно взятом матче. Все зависит от желания игрока, даже не от его физической формы. У нас по пальцам можно перечесть кто имеет желание играть за великий клуб, а не за деньги. В прошлом году мы чуть не стали чемпионами, у нас был один из лучших нападающих в мире. В этом году у нас вообще не было нападающих. Старидж отдельная тема, травмы и нет достойного напарника. Верю в Роджерса и если получится  усилить команду, то через два года мы станем чемпионами!!! 01

47     [Материал]
А я радовался, наивный... Думал, Роджерсу не простят, наконец, и выкинут нафиг. Смотрите, как Суонси борется, Ливерпулю даже не снилось!

46     [Материал]
команда не достойна такого игрока! Я вчера пристально смотрел и что я увидел, детский лепет, а не игру! это как у Фенимора Купера - Последний из могикан! Я про Джерарда! остальные - даже не нечто, а ничто!

1
41     [Материал]
Время начала рок-н-ролла ушло...
Осталась прическа, да светлая грусть...
Не доплыл ко мне Харон,
Утопил свое весло...
А я живой на бережку,
Да мне не уснуть...

Грусть-печаль-тоска...

2
40     [Материал]
Вот как команда отблагодарила самого великого игрока Британии, даже в такой матч ничего не пытались сделать, как написали наверху нужно срочным образом менять весь трансферный комитет, ни один клуб мира так убого как мы в трансферах не лажает, даже у средних клубов трансферы более логичны чем наши, как вообще можно за столь слабых игроков тратить такие деньги? одна нога Суареса стоила больше всех этит ребят вместе взятых, все трансферы Роджерса - полный бред и фаршмак,  у меня в голове не укладывается как вообще на Энфилде собрались такие безхарактерные и никчёмные игроки, 90% состава не игроки уровня Ливерпуля, да какой там, это игроки уровня второго дивизиона России, но платили мы за них как за Фабрегасов и Сонгов, с таким тренером следующий сезон будет ещё хуже, и трансферы будут ещё тупее , полное разочарование в Роджерсе, такого хаоса и при Ходжсоне не было. Побыстрее бы его выгнали с клуба.

0
39     [Материал]
Слов нет... печаль....

0
38     [Материал]
Как же жаль, что Джеррард уходит, он стольких болельщиков принес Ливерпулю, в том числе меня.
По поводу игры, как всегда ненадежная защита, провалы, наш единственный опорник привез нам пенальти, вобщем возили нас сегодня и в четверке нам сейчас по делу нет места. Посмотрим, какая будет трансферная кампания, но если судить по всяким там Ингзам, то в следующем сезоне будет примерно так же, но только без голов Стива и возможно Стерлинга.

1
34     [Материал]
Очень устал, На 40 минуте отрубился, сейчас проснулся. Отрубался с небольшой улыбкой, очень хотелось хоть маленькой радости для Стивена. А проснулся...Жаль.

0
33     [Материал]
Кто теперь будет забивать голы Манкам. Что там Каррагер по каналу говорит, как быть нам дальше. Ко всему привыкаешь, думаю на это и рассчитывают Генри и компания.

1
31     [Материал]
Матч посмотрел урывками и в записи.... Что можно сказать... Благодаря Джеррарду я стал болеть за Ливерпуль...
Спасибо Капитану за Великое Множество Выдающихся матчей и голов..Бро в топку... Команде, не сумевшей хотя бы не проиграть в прощальном матче легенды - позор.....

3
30     [Материал]
Как же уныл сейчас клуб :'( Не заслуживает такого Стивен

5
29     [Материал]
спасибо СТИВИ за 17лет проведённых на энфилде и за прекрасный футбол который ты нам дарил ,желаем в будущем выиграть АПЛ  в статусе тренера ЛИВЕРПУЛЯ!!! G

7
28     [Материал]
И мне так жалко... Я уже 10 лет болею за Ливерпуля, уже 10 лет с Стиви и за Стиви... СПС тебе за то что заставил меня смотреть футбол, заставил меня любить футбол и заставил меня жить с футболом...  Просто хочу сказать еще раз спасибо !!!! Я буду ждать  тебя, как и всех  и буду надеться на игра получше... вернись и сделай из этой команды тот Ливерпуль который ты хотел и в который ты верил !!!! YNWA !!!!!  :'( :'( :'( YNWA G

6
27     [Материал]
Эхх целая эпоха уходит! Многие из нас начали болеть за Ливерпуль именно из-за Джеррарда, а теперь дети, подростки из-за кого будут болеть? У команды нет души теперь. и на кого теперь будем надеяться?  :'(

Капитан уходит, еле-еле сдерживаю себя, Аггера вспомнил. Как не плакать?

YNWA Джеррард!

8
26     [Материал]
Постоянное однообразие!!!! Из матча в матч всё одно и тоже. Любой тренер АПЛ уже знает как будет играть Ливерпуль ещё до игры. Роджерс совершенно не опирается на соперника! Игроки у нас на много лучше чем например в победившем нас КПР и они рады отдать все свои силы, но они не знают, что делать, где тренерская мысль, расчет??? А таких игроков как Шелви, Аггер, Адам ( много мы за них выручили или у них зп огромная?) - у которых есть бойцовский характер, горящие глаза, которые не позволили бы так проводить Кэпа, Брендан поменял на перспективных, ему и карты в руки, он в ответе!!! Кто должен настроить игроков на важный матч?? А сегодня он был очень важный!!! У меня реально ком ниже горла, ни такой как после обидных поражений. Это какая то пустота перетекающая в злость. Я считаю наших футболистов винить глупо. Не знаю, не могу утверждать кто там Генри, Эйр, Бро разрушает мой Ливерпуль. Хочу чтобы это прекратилось. За 8 лет почти полных просмотром игр Ливерпуля, так тяжело на душе ещё не было!!!

45     [Материал]
Цитата
Игроки у нас на много лучше чем например в победившем нас КПР

Эммм....как бы мы победили "КПР".

48     [Материал]
Золотые слова! Мне кажется, что зрители - прославленные зрители Энфилда должны реагировать. Не прийти несколько игр самим и не продавать билет в и-нете - сразу забегают, выпрут Роджерса со всеми его приобретениями.  А пока все забито до отказа, народ валит, как зомби, как под дудочку крысолова и поют самозабвенно - для чего менять что-то? Эх, душа болит!

12
24     [Материал]
Пожалуй, хватит....
Много вытерпел я провальных матчей в этом сезоне, но всему есть предел..
Если клуб хочет чего-то добиться в будущем, то необходимо срочно менять тренерский штаб и трансферный комитет!
Потому что платить 20 млн за Ловрена, который только голы умеет привозить это слишком. Разве Маркович показывает футбол на 20 млн? Суарес был куплен за 22! Зачем нужен был Ламберт? А "валийский Хави" это просто бриллиант..
Стерлинга продать этим же летом, пока ещё много стоит, так как кроме скорости у него ничего нет, ни удара, ни паса, ни виденья поля.. За что ему 100К в неделю?
А игроки сегодня просто красавцы: полностью загадили Стиву такой важный для него матч.

Роджерс АУТ!

6
25     [Материал]
Цитата
Стерлинга продать этим же летом, пока ещё много стоит, так как кроме скорости у него ничего нет, ни удара, ни паса, ни виденья поля..

... ни ума...

0
32     [Материал]
Цитата
Если клуб хочет чего-то добиться в будущем, то необходимо срочно менять тренерский штаб и трансферный комитет!

А лучше всего владельцев. Потому как если придёт человек, действительно заинтересованный в усилении клуба, для побед и трофеев, а не как нынешние - для обогащения, то и тренерский штаб и трансферный комитет и игроки и всё на свете поменяется. На прощальный матч Джеррарда так называемые хозяева поставили цену на билеты космические. Даже на этом нагрелись, не упустили прибыль. Так ладно бы ещё игра клуба соответствовала 1 250 фунтов за билет ( обычный 49 фунтов )  а так....  А пока "у руля" будет Генри, ничего не изменится. Придёт такой же Роджерс, и так же будет следовать указанием руководства. И с тем же "ФСГ" работать и покупать тех же Ловренов и Марковичей.

4
37     [Материал]
Не факт, что владельцы абсолютно не справляются со своей ролью, а тренерский штаб - факт.

44     [Материал]
Вот владельцы как раз таки со своей ролью справляются- по обогащению собственных карманов.

1
36     [Материал]
А что, раньше не было видно, к какому черту все катится? Не знаю как вы, Mr George, но сколькие войну в комментариях устраивали.

5
23     [Материал]
Не хочу вспоминать матч,ужасную игру и результат.
Я просто помолчу. Я плачу как и все Вы друзья от такого трогательного прощения с Энфилдом. :'(
Обсуждать матч вообще не стоит сейчас. Это лишнее. Матч отразил весь наш сезон.

3
22     [Материал]
G :'(

6
21     [Материал]
Что не говорите, как мне не нравилась игра Ходжсона, Далглиша, но у них был хребет, так сказать костяк... Далглишу вообще не дали команду построить. Но что делает на поле команда Роджерса уму непостижимо, ни защиты не атаки... А ему видите ли усиление в атаке не нужно зимой было, артист он и лжец. Любой тренер имея проблемы в составе готов на усиление, но если тебе показали фигу и ткнули его в нос, то лучше нести чушь в прессу. Какой же он некомпетентный тренер, нет у него своего мнения и философия только на бумаге, а Ливерпуль это его потолок.

2
20     [Материал]
Очень опечален таким результатом . Нужна серьёзная конкуренция в команде что бы игроки не думали о забронированном месте в основном составе . Хендерсон , Стерлинг и многие другие думают что им нету замены оттуда и такая игра .

50     [Материал]
Стерлинг, Коутиньо просто уже не видят себя в Ливерпуле; они давно мыслями в серьезных командах. Смотрят на Суареса в ЛЧ и ждут-не дождутся окончания сезона. А Хендо еле-еле уговорили остаться, свои бабки получит по-любому... Да и нет ни у кого никакой мотивации, потому что Роджерс - тренер вообще без амбиций! Он и в прошлом сезоне, когда Ливерпуль шел первым(!), говорил, что не видит свою команду чемпионами. Ни разу не огорчился, стоит, чмо ушастое, и хлопает в ладоши, хоть 0:5 счет. Вот главная причина, главное зло - Брендан Роджерс!

1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]