Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" хочет впечатляющие £14 миллионов за Лукаса Лейву.
13.11.2009 18:24:29

"Ливерпуль" хочет впечатляющие £14 миллионов за Лукаса Лейву.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес впечатляюще оценил своего полузащитника Лукаса Лейва. Он оценивает бразильца в £14 миллионов, но планирует сохранить его для клуба, даже несмотря на необходимость продажи игроков.

Бенитес получил предложение от двух крупных европейских клубов, которые хотели бы воспользоваться материальными проблемами «Красных» и заключить сделку по Лукасу.

Однако Рафа придерживается жесткой позиции по этому вопросу. Он хочет впечатляющую сумму за 22-летнего футболиста, являющегося весьма спорной фигурой в составе «Ливерпуля» по мнению фанатов клуба, но всегда пользующийся исключительной поддержкой тренера.

Бенитес хорошо понимает, что в январе ему придется продать каких-то футболистов с целью усиления состава клуба, но его непомерно высокое предложение по Лукасу дает понять, что бразилец не тот игрок, кем пожертвует Рафа.

В этом сезоне Лукас стал постоянным игроком основного состава «Ливерпуля». И даже появление Альберто Аквилани не означает невостребованность Лейвы.

За бразильцем следят несколько заинтересованных сторон, но Бенитес непреклонен в своем стремлении удержать футболиста.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: www.mirrorfootball.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2587 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Если честно друзья, Лукас нам вообще то и не нужен. А так 14 + Ворона 6-7, взамен получаем Мату из Валенсии. Помнится Реал как-то хотел Бабеля, так с Богом в обмен на Ван дер Ваарта!!! 01

17     [Материал]
нет Лукаса продавать не надо( можно и подороже) но команде он не нужен в основу он все равно не пробьется.Говорят что он перспективный игрок но это длится уже несколько лет хотя тот же джеррард в этом возрасте уже был капитаном им привел команду к побед6е в ЛЧ

16     [Материал]
а хотя...НАХ?продавать??? В АРЕНДУ! %) 01

15     [Материал]
кароче=)я считаю так лукас игрок хороший молодой=)рафе нада дать ему шанс вот если до окна классно сыграет тогда оставить...а так нада добить валенсию и КУПИТЬ Вилью и Силву ! Кстати вчера когда Испания 2 - 1 Аргентина силва просто красавец по 5 человек катал=) ВеЛкоМ

14     [Материал]
Нее Лукаса лучше оставить,хоть ошибается,но перспективы хорошие)) Тем более 14 мало....

13     [Материал]
нужен команде. можно, конечно, в аренду.

12     [Материал]
Да надо цену поднимать, а то Ман Сити какой-то купит его за 22

11     [Материал]
А дешевле его продавать никто и не будет! И вообще думаю, за Лукашку надо 15 требовать для ровного счету, Реал исскуственно поднял цены на игроков, почему бы не продавать теперь игроков по завышенным ценам, как делают все сейчас! Ему 22 года, кому не нравиться пусть не покупают, у меня нет боязни, что если не сейчас, то его вообще никто не купит. Поиграет еще, может играть станет неплохо, по крайней мере в этом сезоне он стал играть куда лучше, чем в том! Так что кому надо, пусть думают! И Ворону не надо продавать за копейки, пусть хотябы 6-7 млн. подкинут, глядишь на нормального игрочишку денег наберем, может хозяева че дадут. Но Андрюху сливать надо это факт, и желательно зимой в Германию, пока он там им нужен, потому что летом у клубов будет очень много вариантов.

10     [Материал]
ненужно Лукаса продавать, он очень перспективный.
Я бы вобще выставел 22млн за него,чтоб какой нибудь богатенький клуб согласился,ну или вобще ни кто не захотел брать, чтоб остался.А вобще уйдут зимой полюбому : Доссена. Может быть : Лукас или Маскерано(Хотя второй более важный,если продовать кого то из них, то лучше уж Лукаса),Воронин(чисто моё мнение),Бабель(Не хочет в клубе на лавке больше сидеть,если продовать, то за 18 млн - не меньше,а вобще лучше пусть останется)

9     [Материал]
Кто-то выразил мысль, что Маскерано плох? Да ну! Между прочим, один из лучших в нашей команде вообще, только последние матчи его не впечатляют. Между прочим даже у Джи бывают периоды застоя.

7     [Материал]
Лукас, Маскерано, тот же Кюйт, да и Риера...
Потенциально очень сильные игроки. Играют гораздо ниже своих возможностей.
Лукасу 22 года, Маскерано 25. Вы думаете, они себя уже исчерпали?
Мое мнение: не надо сгоряча продавать. Лукас в этом году слаб в креативе, но довольно неплох как разрушитель.

5     [Материал]
Интересно, а сколько стоит Олич. Он в прошлом году очень здорово играл за Гамбург. Теперь он в Баварии. Не уверен, так как не слежу за Бундеслигой, но наверняка он на скамейке много просиживает. Вот бы его выменять на Лейву с Ворониным (Бавария их, конечно, не возьмет, я имею в виду по деньгам выменять). Ну и Ван Дер Варт, безусловно, вэлком! Нам нужны такие кадры.

4     [Материал]
Маскерано, а не его недо продавать...по игре оба одинаковы, оба никакущие, зато за Маску больше денег получим) + Лукас помоложе аргентинца будет...да и купить его за 14 никто не решится, а на Хавьера уже есть претенденты... так что выбор очевиден :)

6     [Материал]
бред сказал...

8     [Материал]
лишь сужу объективно, а бред не бред это уж мое дело ;)

3     [Материал]
А я вообще считаю, что его нельзя продавать - он станет отличнейшим дублером Маскерано и Аквилани!

2     [Материал]
Да 14 милионов я тоже за

1     [Материал]
если за 14 продадим то я за)
можно будет именно тогоже ВДВ купить)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]