Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Халл Сити". Превью матча
24.10.2014 12:46:02

"Ливерпуль" - "Халл Сити". Превью матча



Обе команды подошли к игре, потерпев перед этим ряд поражений в пяти последних матчах, но "Ливерпуль" имеет небольшое преимущество, когда дело доходит до нынешнего состояния команд. "Красные", по крайней мере, записали в свой актив первую победную серию в прошлые выходные, когда они обыграли "КПР" Гарри Реднаппа.

У "Ливерпуля" две победы в пяти последних матчах, а у "Халла" - лишь одна. Однако, вряд ли можно назвать две последние победы мерсисайдцев уверенными, а форму команды достаточной. И "Вест Бромвич" и "КПР" смогли оказать достойное сопротивление мерсисайдцам.

"Халл", между тем, вполне может быть довольним своим нынешним положением. "Тигры" находятся на одиннадцатом месте, чего на этой стадии сезона, для них вполне достаточно и такова реальная оценка команды. Болельщики надеются, что такое комфортное положение сохранится на протяжении всего сезона, а это для восточного клуба - первоочередная задача.

Для "Халла" результат, возможно, не настолько ценен, а вот для "Ливерпуля" победа - это единственное, что удовлетворит все более разочаровывающихся фанатов клуба. Это второй матч в серии игр с не особо сильными соперниками, и очки крайне необходимы для того, чтобы гарантировать возможность того, что посредственный старт сезона не превратится в плохой.

Новости Команд

"ЛИВЕРПУЛЬ"

Брендан Роджерс отказался гадать, сколько времени понадобится на возвращение Дэниела Старриджа, во время своей пресс-конференции в четверг, поэтому не исключено, что нападающий сборной Англии пропустит ещё несколько недель после свежей травмы икроножной мышцы.

Атакующий полузащитник Сусо выбыл из строя до декабря. а возможно он уже и не появится в составе "Красных", поскольку есть слухи, что он намерен покинуть клуб.

Не сыграет и центральный защитник Мамаду Сако, как минимум, еще десять дней, после того, как он подтвердил через Facebook, что травма бедра по-прежнему препятствует его выходу на поле.

Джон Флэнаган будет отсутствовать, как минимум, до середины декабря, после операции на колене.

"ХАЛЛ СИТИ"

У Стива Брюса также проблемы - он едет в Мерсисайд без пяти травмированных, что значительно ослабляет его отряд.

Защитник Майкл Доусон пропустит игру с травмой лодыжки, в то время как вратари Стив Харпер и Аллан МакГрегор имеют повреждения руки и плеча, соответственно. Однако, больше всего, Брюсу будет не хватать его самых креативных игроков: Никицы Елавича (колено) и Роберта Снодграсса (колено) которые не помогут команде в обозримом будущем.

Интересные Факты

- "Ливерпуль" лишь единожды сохранил свои ворота сухими в этом сезоне (в гостях против "Тоттенхэм Хотспур") и это один "клиншит" в их последних 17 матчах Премьер-лиги.

- "Ливерпуль" еще ни разу не смог забить после подачи углового в этом сезоне.

- У "Ливерпуля" уже сейчас 302 выноса мяча в играх, за период с начала сезона.

- Халл забил два гола непосредственно со стандартов в этом сезоне (не считая пенальти и свободных ударов). По одному мячу "тигры" забили после углового и свободного удара с фланга.

- Обе команды, в целом, забили по 13 мячей в этом сезоне.

- Ливерпуль выиграл 50% своих дуэлей, у "Халла" чуть меньше - 48%.

- Стивен Джеррард забил четыре мяча в ворота " Халл Сити в прошлом - в том числе два со штрафных. (Tailor Bet) ставит 3.5/1 на то, что Стивен Джеррард забьет в субботнем матче.

Ключевые игроки

Рахим Стерлинг



На данный момент, если Рахим Стерлинг не играет, то не играет и вся команда. Таково его значение для нынешнего "Ливерпуля". Стерлинг не выглядел отдохнувшим после возвращения из сборной, но Брендан Роджерс не переживает по поводу "выгорания" игрока.

"Ливерпуль" не отличается креативом, если нет на поле Стерлинга, и они не могли наладить игры против "КПР" на прошлой неделе. Все три гола были забиты с помощью молодого полузащитника.

Стерлинг является маяком надежды для болельщиков клуба в этом сезоне, и он старался изо всех сил, чтобы обеспечить в игре "Ливерпуля" хоть какие-то элементы творчества. На счету Стерлинга три гола за "Красных" в восьми матчах чемпионата, а также высокая точность ударов - 64%. Быстрый вингер создал 21 шанс для своих товарищей по команде в этом сезоне - и это лишь на три шанса за игру меньше, чем у Луиса Суареса в прошлом сезоне. Тем не менее, игра вингера требует улучшения, поскольку точность его передач составляет всего 78%. Возможно, дело в активности партнеров, но тем не менее, показатель нужно улучшать.

Абель Эрнандес



Абель Эрнандес может радоваться очень хорошему старту карьеры в английском футболе, и интересный нападающий уже стал одним из главных лиц на стадион "KC Stadium".

Эрнандес имеет одинаковый показатель со Стерлингом, когда дело доходит до забитых мячей в Лиге (три), но уругвайский фронтмен сделал это в на три меньше выступлениях, чем его английский соперник. Эрнандес довольно эффективен в атаке - 75% его выстрелов попадают в створ ворот и тревожат голкиперов. Однако, и у него есть некоторые аспекты игры, которые требуют улучшения. Он выиграл лишь 34% дуэлей в этом сезоне, что может быть свидетельством того, что он еще не полностью приспособился к скоростной игре Премьер-лиги. Эрнандеса также нельзя считать одним из самых креативных нападающих: он создал всего два шанса для товарищей по команде в пяти матчах чемпионата.

Прогноз

Прогноз результата: 2-1 победа хозяев. Если "Ливерпуль" не сумеет победить в этой игре, серьезные знаки вопроса возникнут над головой тренера и любое количество завоеванных очков, менее трех, будет свидетельством серьезного регресса, по сравнению с прошлым сезоном, когда "Ливерпуль" был почти идеальным, играя дома. "Халл", конечно же, готов дать бой мерсисайдцам - они сумели достойно противостоять "Арсеналу" совсем недавно, добившись ничьей. Но потенциально "Ливерпуль" сильнее, и ничто не должно помешать им завоевать три очка.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1844 | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Да зачем гадать! Что так, что этак. Игра покажет - есть позитивная динамика после неудач или рассуждения от бабушке и дедушке. Жду победы от команды, а не от отдельно - Стерлинга, Балотелли или КЭПа Стиви! Ну не хочет Марио умирать на поле, ничего с этим не сделает никто!

6     [Материал]
Издание thisisanfield предполагает следующие варианты для игры против "Тигров":






3     [Материал]
Шкртел, Сако, Морено, Джонсон, как по мне, должно быть так. Очень хочется на Лукаса внизу ромба посмотреть. Мне кажется, он заслуживает еще один шанс.

4     [Материал]
Цитата
Не сыграет и центральный защитник Мамаду Сако, как минимум, еще десять дней, после того, как он подтвердил через Facebook, что травма бедра по-прежнему препятствует его выходу на поле.
 

Сако не будет. Лукаса, с учетом того, что он уже чемоданы пакует, вероятно, тоже.

5     [Материал]
К теме: Лукас Лейва на пару с Аланом Э'Куртом (выступал в составе команды с 1953 по 1964 гг) - являются рекордсменами  клуба по проведенным матчам против "Халл Сити" за всю историю.

2     [Материал]
Манкилльо - Туре - Сако - Морено. Лучшее из защитников на сегодня у нас. ИМХО

1     [Материал]
Цитата
"Ливерпуль" еще ни разу не смог забить после подачи углового в этом сезоне.
 
Когда Луис тянул в прошлом сезоне, и у Шкртела все после угловых залетало. 
Великой команда становится или при великом лидере-игроке, либо при великом тренер. Я это и так знал, а теперь еще раз убедился в том, что, а вернее кто, был залогом побед Ливерпуля в минувшем сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]