Категория: АПЛ | Просмотров: 2467 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

16     [Материал]
Первый тайм уныл, но победа есть победа. Рад за Старриджа.

0
15     [Материал]
Салах бьет пенальти притом, что на поле Милнер? Юрген, серьезно??? Больше вопросов по матчу нет. Добыли победу там, где уже обсераться вообще был моветон.
PS: Хочу Старриджа видеть в основе в каждом матче.

14     [Материал]
Клево наш Данило танцует.Всех с победой!!! И как язвительно подмечал Казанский отсутствие одного очень звездного игрока осталось НЕ замеченным.Может и так.Жаль Солянка не забил.

13     [Материал]
Сегодня важно было победить ...... , ну кто например через неделю вспомнит , что первый тайм откровенно вату катали !? Уверен это забудется , тем более играли не совсем оптимальным составом , да и три автобуса поди с ходу расшевели . Всех с заслуженной победой !

1
12     [Материал]
Гол Старриджа раскрепостил и вдохновил "Красных". ИМХО

0
11     [Материал]
Так и не можем мы провести цельный нормальный матч, первый тайм был уныл и скучен, но во втором проснулись наконец-то )
Пока без оптимизма в будущем в общем.

9     [Материал]
Видно Клоп вставил люлей в перерыве, дал какие-то указания (более четкие и конкретные) и пошла игра. Конечно голы не без грубых ошибок соперника, но ошибки вынужденные

0
8     [Материал]
Цитата
бывший "Красный" Марк Лоуренсон уверен, что игроки клуба будут предельно мотивированны в игре против команды Дэвида Вагнера.«Я думаю, что Клопп блестящий мотиватор, я действительно так считаю», - сказал Лоуренсон Liverpoolfc.com.
Да уж...судя по всему игроки перемотивировались от всей души...

10     [Материал]
Они нервничали даже больше соперника в первом тайме

7     [Материал]
4 игрока сзади катают мяч, впереди 4 игрока ждут впереди и 2 игрока пытаются открыться в центре, получают мяч и за неимением вариантов отдают назад. Это уже вошло в привычку. Взаимодействие игроков слабое, это видно по передачам за спину. Слишком много игроков свободные художники, бегают где захотят. Не хватает немецкой дисциплины, как бы парадоксально это не звучало. Нету наработанных схем, после 1-2 пасов вперед дальше нету вариантов. Попробуй схему Наполи с треугольниками на флангах, попробуй дать установку на дриблинг, хоть что-то новое надо. Ато смотрим весь матч, как защитники пасуются. А соперник просто ждет ошибку в обороне, которых за матч несколько штук наберется, А иногда хватает одной ошибки

0
6     [Материал]
"Ливерпуль" весьма доброжелательно принимает "Хаддерфилд" на поле стадиона "Энфилд"... omg

0
5     [Материал]
Господи, что я только что посмотрел??? надеюсь второй тайм лучше будет, в перерыве обязательно надо что-то менять!!

0
Да, рокировочка произошла перед матчем видимо.

Где наше нападение интересно вот только.

0
А вышел-то Клаван))))) пусть Ловрен в воспитательных целях лавочку погреет!!

0
Нужна победа!! Никакой другой результат не устроит(( Надеюсь, Старридж забьет сегодня...Потому что пора бы уже...