Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" : "Юнайтед". Что впереди?
21.03.2015 14:54:40

"Ливерпуль" : "Юнайтед". Что впереди?



Брендан Роджерс или Луи Ван Гаал?

Окончательный вариант выглядит смутно, а четверку лучших команд предсказать почти невозможно. Хотя многие сходятся к тому, что борьбу за четвертое место поведут "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".

"Арсеналу" и даже "Манчестер Сити" место в Лиге Чемпионов также достанется непросто, но предполагается, что за пределами заветной зоны останется либо "Ливерпуль", либо "Юнайтед".

Накануне столкновения на "Энфилде" в воскресенье, попробуем оценить шансы - и включим в оценку предсказания Роба Доусона из Manchester Evening News (MEN).

Итак:

ИГРЫ "ЛИВЕРПУЛЯ"

22 марта Ливерпуль-Манчестер Юнайтед - победа

Обогнать "Юнайтед" - более, чем достаточная мотивация для "Красных". Есть опасения, что одолев "Шпоры", манчестерцы поймали удачу за хвост - но по игре каждой из линий команды, "Ливерпуль" может рассчитывать на успех и реванш за поражение в декабре.

Очки: 57

4 апреля Арсенал - Ливерпуль - ничья

Ещё одна крайне важная игра для "Красных". В отличие от "МЮ", канониры набрали хорошую форму. Серию из шести последовательных сухих игр на выезде, скорее всего, придется прервать, ибо противостоять будет соперник, который выиграл последние восемь домашних игр в Лиге. Ничья на "Эмирейтс" будет считаться отличным результатом.

Очки: 58

13 апреля, Ливерпуль - Ньюкасл - победа

"Суонси" уже показали, насколько глупо ожидать легкой игры против команды, которая уже ни на что особенное не рассчитывает. Временный тренер "Ньюкасла" Джон Карвер борется только за себя самого. Но у него всего одна домашняя победа - против "Астон Виллы" - "Красные" должны взять три очка.

Очки: 61

18 апреля Халл - Ливерпуль - ничья

Команда Стива Брюса, скорее всего, будет бороться против понижения в классе, поэтому приятного вечера не будет. "Красные" ещё помнят кошмар поражения 3-1 в прошлом сезоне, и эта игра может стать одной из неприятных.

Очки: 62

25 апреля Вест Бромвич - Ливерпуль-победа

Поездка на небольшой, но шумный стадион с Тони Пьюлисом на командном мостике - опять же связана с ужасными воспоминаниями для "Красных", но нынешняя могла бы закончиться гораздо более счастливым результатом. Эмре Джан, Мартин Шкртел и Сако Мамаду показали, что воздушные бомбардировки им не страшны, и Роджерс может рассчитывать на победу.

Очки: 65

2 мая, Ливерпуль - Куинс Парк Рейнджерс - победа

Останется ли "Куинс Парк Рейнджерс " в деле на этом этапе турнира - вот в чем вопрос? Они выиграли лишь одну игру из 12 и новый босс Крис Рэмси не помог исправить ситуацию после ухода Гарри Реднаппа. Всего одна победа в 14 играх на момент написания статьи ... "Красные" должны брать три очка.

Очки: 68

9 мая Челси - Ливерпуль-победа

Рассчитываем на то, что к тому времени. "Челси" вполне уже может праздновать чемпионство, или пребывать на его грани. Ставить "автобусы" нет смысла... Для "Красных" - дело чести отомстить за прошлый сезон, и будем ожидать победного мяча от Джеррарда.

Очки: 71

16 мая Ливерпуль - Кристал Пэлас - победа

Снова - память прошлого сезона... "Ливерпуль" будет надеяться совсем на другой результат, чем в предпоследней игре прошлого сезона. Несмотря на возрождение "орлов" под руководством Алана Пардью, "Красным" вполне по силам сыграть против них. Кубковая игра на стадионе "Селхерст Парк" также служит хорошим предзнаменованием.

Очки: 74

23 мая Сток Сити - Ливерпуль-ничья

Даже в мае, Сток - это не место для прогулки - они взяли четыре очка у "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед" дома в начале сезона. Марк Хьюз успешно освоил более атакующий стиль игры, и они гоотовы для финиша в верхней части таблицы. Ничья, как всегда, будет достойным результатом на этом поле.

Очки: 75

ИГРЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

22 марта Ливерпуль - Манчестер Юнайтед - поражение

Как мы уже говорили, "Юнайтед" на два очка опережают "Ливерпуль", и будет интересно посмотреть, будет Луи Ван Гаал бороться за одно точко или за все три?. Нерешительность может стоить дорого, и сыграть на пользу "Ливерпулю".

Очки: 56

Версия MEN: Ничья. Очко на "Энфилде" будет считаться хорошим результатом. Команда Брендана Роджерса находится на ходу и остановить их даже отобрав очко, вполне может оказаться крайне важно для "Юнайтед в надежде на топ-четверку.

Очки: 57

4 апреля, Манчестер Юнайтед - Астон Вилла - победа

Тим Шервуд оживил клуб из Мидлендс и он отдаляется от зоны вылета. Но "Юнайтед" им пока не по зубам.

Очки: 59

Версия MEN: Победа. Ван Гаал значительно улучшил домашние показатели "Юнайтед" - и в случае с "Виллой" три очка можно считать в кармане.

Очков: 60

12 апреля Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити - победа

Важная игра, решающая для обеих команд. Практически невозможно предсказать результат в дерби, особенно учитывая, что "Сити" снизили уровень игры в последние недели. Если их падение продолжится, Юнайтед" могут рассчитывать на победу.

Баллов: 62

Версия MEN: Ничья. Последние показатели "Юнайтед" в дерби не дают повода для оптимизма. "Сити" выиграли в трех последних матчах на "Олд Траффорд" и в пяти из последних шести матчей между соперниками во всех соревнованиях. Ничья будет представлять достойный исход в сложившихся обстоятельствах.

Очки: 61

18 апреля Челси - Манчестер Юнайтед - ничья

"Челси" комфортно чувствовали себя на "Олд Траффорд", пока Робин ван Перси не забил ответный мяч команде, играющей в меншинстве. Жозе Моуринью способен взять верх над Ван Гаалом. Но если "Юнайтед" будут хорошо защищаться, они способны завоевать очко.

Очки: 63

Версия MEN: ничья. Команда Жозе Моуринью уверенно движется в сторону титула - и победа над "Юнайтед" будет еще одним значительным шагом к финишной черте. Но обе команды, скорее всего, будут довольны ничьей.

Очки: 62

26 апреля Эвертон - Манчестер Юнайтед - ничья

У "Юнайтед" не самый лучший показатель против "синих " на "Гудисон парк", они выиграли лишь один матч из последних пяти. Команда Роберто Мартинеса показывает признаки улучшения в последних играх и может претендовать на очко в игре против "Юнайтед".

Очки: 64

Версия MEN: Победа. Последний акт пьесы "Дэвид Мойес - тренер "Юнайтед" может иметь решающее значение для надежд Ван Гаала на участие в Лиге Чемпионов. Команда Роберто Мартинеса борется за уверенность, и это может сыграть в пользу "Юнайтед".

Очки: 65

2 мая Манчестер Юнайтед - Вест Бром - победа

Тони Пьюлис уже стал автором нескольких сенсаций на своем поле, но вот результаты на выезде - совсем не те - ни одной победы. У "Юнайтед" отличные домашние показатели. Этого вполне достаточно.

Очки: 67

Версия MEN: Победа. Вест Бромвич является более опасной командой при Тони Пьюлисе. Но "Юнайтед" играют дома, и это будет иметь жизненно важное значение. Трудно увидеть их неудачу в этой встрече.

Очки: 68

9 мая, Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед - ничья

"Селхерст Парк" может быть трудным местом для гостей, в чем убедился и "Ливерпуль" в прошлом сезоне.. Атакующий стиль "Пэлас" дома может создать "Юнайтед" проблемы.

Очки: 68

Версия MEN: Еще один трудный матч. Приход Алана Пардью заметен - но если место в Премьер-лиге для "Пэлас" на тот момент будет обеспечено до визита "Юнайтед" на "Селхерст Парк", это может быть хорошей новостью для Ван Гаала.

Очков: 71

16 мая Манчестер Юнайтед - Арсенал - ничья

"Арсенал" был заметно сильнее в кубковом четвертьфинале в начале месяца и нет никаких причин предполагать, что "Юнайтед" вдруг окажутся сильнее на этот раз. Но "Юнайтед" могут побороться за ничью.

Очков: 69

Версия MEN: Шанс для реванша после поражения в Кубке Англии. Это может быть решающая встреча в борьбе за топ-четверку. Пожалуй, ничья устроит всех

Очков: 72

Халл - Манчестер Юнайтед - победа

"Халл", вероятно, уже ничем не будет отягощен на тот момент. "Тигры" не побеждали над "Юнайтед" с 1974 года и нет никаких причин полагать, что что-то изменится.

Очков: 72

Версия MEN: Стив Брюс может быть последним препятствием для Ван Гаала. Его бывший клуб будет надеяться на то, что "Халл" уже решит свою задачу на тот момент.

Очков: 75

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ОЧКОВ

"Ливерпуль": 75 очков

"Манчестер Юнайтед": 72 очка (Echo), 75 бочков (Версия MEN)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2457 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
После такой статьи, у наших выбора нет.. B) Только победа!

2     [Материал]
На бумаге все выглядит весьма красиво и довольно-таки оптимистично.
Нужно выигрывать завтра  -  дальше будет видно...

0
3     [Материал]
Да, обойдя манков нам уже будет достаточно выступать как они, и следитиь за святыми-шпорами

0
1     [Материал]
Версия MEN, мне не нравится. Хотя различие в 1 матч завтра нам сыграть, и у манков даже по МЕН уже не 75

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]