Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" ищет возможность приобрести звезду "Гамбурга"
15.11.2009 16:50:00

"Ливерпуль" ищет возможность приобрести звезду "Гамбурга"

Главный тренер “Ливерпуля» Рафа Бенитес надеется получить не менее £15 миллионов после продажи Андреа Доссена и Райана Бабеля. Часть этой суммы планируется быть потраченной на приобретение голландца Эльеро Элиа.

«Рома» и «Наполи» активно вступили в борьбу за кандитата итальянской национальной сборной Андреа Доссена. Сделка будет заключена сразу после открытия зимнего трансферного окна.

«Ливерпуль» планирует возместить £7 миллионов, которые были потрачены при покупке 28-летнего футболиста 18 месяцев назад у "Удинезе".

Бенитес также ищет клуб, который мог бы купить Бабеля, неоправдавшего возложенные на него ожидания после потраченных на его покупку £12 миллионов.

Босс «Красных» обратил свое внимание на бомбардира «Гамбурга» Эльеро Элиа, как на игрока, способного помочь решать задачи, стоящие перед Фернандо Торресом.

Но немецкий клуб запросил £8 миллионов за своего форварда, чтобы окупить свои затраты при его приобретении у ФК «Твенте» прошлым летом.

Бенитесу необходимо изыскать возможности для подписания новых игроков. А Доссена жаждет покинуть клуб, дабы сохранить свое место в сборной Италии и обеспечить тем самым свое участие в Чемпионате Мира 2010.

Его агент, Роберто ла Флорио, подтвердил, что «Рома» и «Наполи» проявили интерес к Андреа.

Ла Флорио сказал: «Андреа нет места в «Ливерпуле», и он хочет вернуться в Италию, чтобы иметь больше регулярной игровой практики и быть включенным в число тех футболистов сборной Италии, что отправятся следущим летом в ЮАР на стартущий Чемпионат Мира».

Бабель реализовал потрясающий гол в ничейном поединке «Красных» и «Лиона» в этом месяце, но Бенитес потерял всяческое терпение добиться от него желаемого результата.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 3456 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
29     [Материал]
по поводу Джонсона и Исуи, я согласен, Беня их нагружает работой в атаке, поэтому они кое-что не успевают доработать в защите, а вот насчет Нгога, Лукаса, Кириякоса, Шкртела могу сказать, что они не дотягивают до уровня 01 Шкртел был намного лучше в предыдущем сезоне, пока еще не в той форме, я все таки надеюсь увидеть его прошлогоднего. Нгог стал забивать. да прошло всего 3 ( я могу ошибаться с какого года он играет за нас) года и он стал забивать)) забил гол манчестеру??? я вот помню Доссена забил МЮ, и где он? он явно до основы не дотягивает. какая разница, какому клубу он забил, ведь это игроки 01 они должны не СМОТРЕТЬ КОМУ забили, а считать СКОЛЬКО забили!!! Разницу видите?
Джонсон красавец! я считаю, это лучший трансфер последних двух лет Рафы!!!!! ИМХО он еще много сделает для нашего клуба.
Келли тоже понравился, но чтобы, как бвы говорите, он развивался, его нужно в аренду срочно давать в команду АПЛ! он очень перспективным мне кажется, но конкуренцию с Джонсоном он все равно проиграет!
вот насчет статистики... пока рано смотреть на колличество забитых мячей, так как, еще даже до середины сезона далеко, я напомню, что МЮ выигрывал АПЛ и с 6 поражениями) так что еще ничего не провалено, но надо делать, конечно, серьезные изменения в клубе!

28     [Материал]
Мы говорим об игроках или о позициях???
Двух защитников вы уже оправдали и превознесли B)
Браво !!! Еще двух оправдайте и виноват во всех голах Господь Бог... А защита у нас супер!!! %)
Насчет Нгога, судя по ответу, вы абсолютно не поняли, что я имел в виду. Если для вас нет разницы как забит гол ...Ноу комментс. Получается, что гол Манчестеру лучше чем гол Бирмингему, только потому что Манчестер - это Манчестер
По Лукасу...Ну не смешите, прошу... Так у вас все просто... просто привыкли...просто дают...Все привыкли, что он плохой и потому он хороший. Сыграл не хуже Маски? И не лучше любого... Всем дают до кучи... Вот мы и пришли к тому с чего я начинал. Никто не прогрессирует, потому всем и дают до кучи.
И вообще непонятна фраза "вы НЕ считаете голы в ворота Манчестера, а против Бенитеса!!!! Противоречие Да и вообще хорошо говорить, счет на табло, а остальное не важно и все плохо..." А что, счет - это не важно? Или как? А что важнее?(естественно счет- подразумевается результат, потому что четвертый гол Стоку и второй МЮ это тоже счет, НО уже НЕ РЕЗУЛЬТАТ). А вот гол Бирмингему- это результат.
А может вы станете отрицать, что есть голы важные и голы, как бы это сказать, приятные, но второразрядные, не повлиявшие на исход игры?

33     [Материал]
С такой логикой-идеальный счет это 1-0 в нашу пользу :D а остальные голы-это "второразрядные"?

26     [Материал]
GLover
Джонсон - усиление ПОЗИЦИИ правого защитника, какая разница где он играл в прошлом году.
Келли, вообще-то, с ЛИОНОМ играл. И СЫГРАЛ НА ОТЛИЧНО. Проиграли мы далеко не из-за него.
Мы со стандартов далеко не из-за Инсуа пропускаем.
Разве такие голы Нгога показатель игры форварда? А что тогда показатель? Он выходит и забивает, что ещё-то надо? А ну не голы Манчестеру, конечно не считаются, мы же им ведь так много забиваем в последнее время!!! Удивительно, вы НЕ считаете голы в ворота Манчестера, а против Бенитеса!!!! :D Противоречие :D Да и вообще хорошо говорить, счет на табло, а остальное не важно и все плохо...
По Лукасу, просто все привыкли что он никакой и просто дают ему до кучи. Между прочим, с тем же Бирмингемом он сыграл НИКАК НЕ ХУЖЕ МАСКИ.
Подождем что будет с Сити, ведь есть инфа, что перелом носа получил... Нгог...

25     [Материал]
Как бы то ни было но до января играть придёться с тем же составом а там посмотрим на кого янки разоряться а менять тренеров как перчатки это стезя Абрамовича там нужно всё и сейчас да побольше а иначе за дверь и все былые заслуги не что,да правда необходимо усилиться но нужны таланты ВДВ, Вилья, Гудьонсена у Барсы выкупить 01

32     [Материал]
Согласен, Гудьонсон отличный нап и просиживает на скамье Барсы.

24     [Материал]
НЕ нафиг...лучше Кисслинга или Аквафреску у Интера выкупить

27     [Материал]
кслинг уровня Воронина будет!

23     [Материал]
Billshen
если вы мне покажете, где я прямым текстом кого-то оскорбил - я признаю. если вы про "подпаленность чьего-то заднего места",то тут никакого оскорбления.

22     [Материал]
бенитес ***!ну что за человек!бабеля нужно оставлять!нужно брать коула! 01
Ответ: Правилами данного сайта заперещены любые оскорбительные выражения.
Вам бан.
LiGurdia.

21     [Материал]
Ну хоть что-то... Жаль что Коула не сможем взять, насчет его цены скажу то что им интересуется не только Ливерпуль, но и другие клубы АПЛ поэтому Дзола и взвинтил цену (у них ещё с финансами проблемы). Насчет Доссены жалеть не буду, но Бабеля отпускать мне кажется рано

18     [Материал]
Billshen
да мало ли что он выиграл! Райкард побольше его выиграл, а его в Барсе выгнали, Жозе в Челси выиграл две АПЛ, а его выгнали, когда результат перестал приходить!

..................................................

Ответ: Выношу предупреждение за оскорбление участников сайта. Бан.
LIGuardia

17     [Материал]
Нгог???!!!
Лукас???!!!
Инсуа???!!!
Келли и Айялла? - это уже вообще ни в какие рамки .
Ну, насчет Рейна, пожалуй, соглашусь. Но речь идет об игроках, а не вратарях.

19     [Материал]
По поводу Нгога и Лукаса я писал в блоге. По Нгогу вообще цифры 1 мяч за тайм в АПЛ в среднем. Инсуа - дебют за Аргентину, не достижение уже??? А чем был плох Келли с Лионом, кто-нибудь мне скажет? Про Джонсона почему-то сказано не было....

20     [Материал]
А что говорить о Джонсоне? Он что в прошлом сезоне играл в Ливерпуле?
Чем был плох Келли с Арсеналом? Посмотрите на счет матча.
Про Лукаса... Я сомневаюсь, что найдется еще хотя бы пару человек на форуме, кто согласится с тем, что Лукас в этом сезоне прибавил. Вы комментарии читаете? То-то же.
Инсуа... При чем здесь дебют за Аргентину? Мы говорим о Ливерпуле. В два раза больше пропускаем, чем в прошлом сезоне(!).Будем хвалить защитников? Или он один в защите блещет, а остальные- проходной двор? Не понимаю...
Ну и Нгог... Три гола... Стоку на 90+2 мин, выйдя на 85 мин., когда исход матча уже был решен 3-0, и Сток стоял. МЮ на 90+6 мин., выйдя на 81 мин., когда весь МЮ чуть ли не с вратарем включительно спасал матч, сидя на штрафной Ливерпуля. Понимаю гол есть гол, но разве такие голы- показатель эффективности форварда???
Бирме на 13 мин.- не спорю. Гол прекрасный. Но по сути это- единственный гол Нгога в АПЛ.

31     [Материал]
Я в восторге от такой "арифметики"! Лихо ты 3 гола в 1 превратил! %)

16     [Материал]
Рейна (по сравнению с прошлым сезоном), Нгог, Джонсон (по сравнению с Арбелоа), отчасти Лукас. Келли сыграл за основной состав с Лионом не плохо. Айялла дебютировал за основу, а Инсуа был вызван в сборную Аргентины. Так уж никто???

14     [Материал]
Так с "Бирмой" уже и состав нормальный был (кроме отсутствовавшего Торреса, конечно). По крайней мере такую команду таким составом можно было и растоптать.
Меня больше всего беспокоит то, что народ уже готов и Лукаса продавать и Маскерано. Что же теперь всех продать и подбирать команду под Бенитеса? Ведь "потухли" практически все: и основной состав и дубль. Кто "вырос" по сравнению с прошлым годом? Никто !!!

11     [Материал]
Видел несколько матчей Гамбурга и ничего особого он там не продемонстрировал. тем более играет он не на острие атаки, а на фланге, но вингером не является. что то на подобии Куйта - и не нап и не вингер... думаю бесполезная покупка, лучше на Коула копить или таки попробовать переубедить Сток по Шоукроссу

15     [Материал]
А может и правильно. Дорого, но что поделать...
Хочешь иметь хорошего игрока- будь готов платить хорошие бабки...

8     [Материал]
Billshen
да мало ли что он выиграл! Райкард побольше его выиграл, а его в Барсе выгнали, Жозе в Челси выиграл две АПЛ, а его выгнали, когда результат перестал приходить!

Хватит, дали уже времени ему на результат. Уже больше четверти сезона прошло, а результата мало, черт возьми! я, да и не только я, перед каждым матчем предвкушаю уверенную победу над каким-нибудь аутсайдером или средничком, а как только проходит 5-10 минут, сразу становится ясно, что игра пропала у команды совершенно!


9     [Материал]
Может игроки ключевые пропали - соглашусь, из-за этого и не хватает мобильности и креативности и как следствие результата. Что даст отставка главного тренера сейчас? Ровным счетом ничего. Игроки моментально не восстановятся, а то что у клуба не было денег на трансферы и полно долгов - так это не вина Бенитеса. На мой взгляд он делает все возможное чтобы преодолеть этот кризис, а то что эта команда умеет играть мы видели в прошлом сезоне, да и в матче с МЮ было видно. Отставка Бенитеса не панацея от всех бед, а будет еще одна проблема для нашей команды, имхо конечно.

10     [Материал]
13. Оскорбление участников сайта, игроков команды, тренерского штаба команды - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
Между прочим, это правило. Так что давайте не будем говорить "Бенитес - такой-то такой-то" в различных формах. Да судя по тому что тебе 16 ты болеешь за Ливерпуль вероятней всего со Стамбула.... Я прав?

13     [Материал]
Предлагаю прекратить оффтопы и дискуссию на тему главного тренера продолжить обсуждать на форуме (там есть соответствующая тема для этого), да и на личности переходить не стоит только из-за того что точки зрения рознятся по поводу будущего команды.

30     [Материал]
К сожалению Ливерпуль и рядом не стоял с Челси и Барсой по бюджету. Если бы Ливерпуль имея Месси и Терри в составе играл так же как и сейчас, то я бы согласился с тем что Рафу нужно гнать. Но наши янкесы это не Абрамовичи... :(

6     [Материал]
SkyLiNe9 Вэст Хэм заломил цену за Коула. Она составляет 20 мил. фунтов....

12     [Материал]
А давно ли они задавали себе простой вопрос: "а не охренели ли мы?" :(
Кстати, столько же стоит "молодое дарование" Пато из "Милана".
Напомню, что Коулу 26 лет, а Пато 20.

5     [Материал]
Стоп...а че с Коулом? я что т о пропустил.....

4     [Материал]
Лучше Лукаса кому-нибудь впарить и купить ВДВ из реала

3     [Материал]
Бабела надо оставлять

2     [Материал]
Лучше уж Коул и Бабел чем он.

1     [Материал]
охх! как он засуетился-то! чувствует, что его заднее место уже дымится!

7     [Материал]
Задницы гореть будут у наших соперников скоро. И не следует говорить в подобном тоне о человеке, выйгравшем Лигу Чемпионов с Ливерпулем! :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]