Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" интересуется защитником "Айнтрахта"
07.03.2013 22:13:09

"Ливерпуль" интересуется защитником "Айнтрахта"



Главный тренер "красных", Брендан Роджерс, планирует летнее обновление линии защиты своей команды. Ветеран клуба, Джейми Каррагер, уже объявил о завершении карьеры по окончании сезона, а также время от времени появляются слухи о возможном уходе из "Ливерпуля" Мартина Шкртела.

Ранее уже сообщалось о возможном интересе Роджерса к защитнику "Суонси", Эшли Уильямсу, хотя, судя по всему, сфера интересов "красных" выходит за пределы британских островов.

Спортивный директор франкфуртского клуба "Айнтрахт", Бруно Хюбнер, сообщил об интересе мерсисайдцев к защитнику сборной Перу, Карлосу Самбрано.

23-летний футболист прошел через молодежные ряды другого немецкого клуба, "Шальке", но, с целью получать больше игрового времени, в 2010 году перешел в "Санкт-Паули".

Прошлым летом Самбрано переехал в Франкфурт, где уже сыграл свою роль в довольно успешном для команды Армина Фе сезоне.

На данный момент клуб занимает четвертую строку в турнирной таблице, хотя вернулся в Бундеслигу из второго дивизиона лишь в прошлом сезоне.

"Ливерпуль" проявляет интерес к Карлосу Самбрано, - сказал Хюбнер. - Они спрашивали о нем, но никаких конкретных предложений пока не поступало".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Слухи | Просмотров: 2411 | Теги: Айнтрахт, Самбрано | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Уильямса хорошо бы взять в первую очередь! И этого паренька можно, если кто-то уйдет. Есть еще Коатес, перенасыщать нет смысла!

8     [Материал]
Хороший игрок думаю стоит купить .

7     [Материал]
Можно хорошо продать Шкртела и купить за меьшие деньги Уильямса или Самбрано (если Ацнтрахт так высоко поднялся, то наверное действительно хороший защитник) так сказать заработать денег без потери качества

5     [Материал]
Будет плохая новость если Шкртел уйдет . Вот насчет защитника Айнтрахта чем его покупать лучше купить чуть старше и по опытнее .

4     [Материал]
Трансфер Эшли Уильямса вполне одобряю, можно даже сказать мечтаю, отличнейший деф, Мартин по всей видимости уйдет, не из за того что плохой, а из за того что есть спрос и команды которые готовы выложить необходимую сумму, очень много говорят про Зенит,  Коатес скорее всего тоже будет продан, возлагал на него большие надежды и верил, да и сейчас верю в него, но видимо, Ливерпуль не для него.

Твердо уверен, что Генри бабло на ЛТО больше чем в ЗТО не даст, по понятным причинам, и как уже говорил, ради точечных покупок, будут пожертвованы некоторые игроки, на которых есть спрос, и которые не так уж незаменимы в команде. Вполне вероятно, что снова будем покупать молодежь на перспективу, возможно, добавим одно-две покупки с приставкой "опыт".

3     [Материал]
Ну понятно теперь что Шкртел и Карра уходят. Уильямс и кто тотеще приходят. Самбрано кстати хороший вариант. Стоящий игрок. Похож по игре на молодого Аггера

2     [Материал]
Я так подазреваю, все таки летом Шкртел уидет из Ливерпуля?

6     [Материал]
если продавать, то не меньше чем за 15-18 млн

1     [Материал]
Когда есть реальный интерес, чаще всего об этом не кричат на всех углах, потому что об этом просит тот, кто интерес проявляет. Очень может быть, что игроку просто висты перед ЛТО набирают, чтобы сбагрить подороже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]