Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Ливерпуль» интересуется Маккарти
17.04.2013 12:07:22

«Ливерпуль» интересуется Маккарти



Алекс Маккарти провел фантастический матч против «красных» в минувшие выходные. Во многом благодаря его блистательным сейвам, «бисквитные» удержали нулевую ничью. И это притом, что вратарь только вернулся в строй после тяжелой травмы плеча.

Брендан Роджерс после матча был щедр на комплименты в адрес Маккарти, и даже предсказал, что когда-нибудь Алекс будет играть в воротах сборной Англии.

Как известно, менеджер «Ливерпуля» в этом году проявлял интерес к усилению вратарской позиции. В качестве потенциальных трансферов назывались голкиперы «Суонси» - Мишель Ворм; «Бирмингема» - Джек Батлэнд; и «Сток Сити» - Асмир Бегович. Издание «ClubCall» сообщает, что теперь его внимание сконцентрировано на голкипере «Рединга».

«Бисквитные» сделают все возможное, чтобы удержать молодого и талантливого вратаря, но это будет крайне трудно сделать, если клуб из предместий Лондона покинет Премьер-Лигу.

Есть информация, что «Арсенал» и «Манчестер Сити» также заинтересованы в трансфере Алекса Маккарти.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: ClubCall

Категория: Слухи | Просмотров: 2367 | Теги: Слухи, Маккарти, Рединг, трансфер | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Один прекрасный проведенный  матч не показатель его покупат.

10     [Материал]
Мне кажется это всего лишь был Кураж...везение.. В моменте когда бил Суарес где он намертво поймал его он перед ударом суареса бежал в тот угол..Интуиция ,везение или мастерство..??не каждый бы вратарь так быстро побежал в тот угол*а за один матч игроков не покупают..ну если редин вылетит и за маленькую цену его взять я буду не против. но он не нашего уровня..и покупать ещё одного вратаря бред..Джонс сзапасом справляется и хватает!

8     [Материал]
Из молодых киперов уж лучше Зоммера попытаться подписать.

9     [Материал]
да-да, то же хотел бы Зоммера увидеть у нас

7     [Материал]
если Рейна останется в клубе, то можно пригласить парня, как раз вырастить достойную замену испанцу. В случае, если Барса все-таки переманит Рейну, нужно подписывать кого-то серьезного, врядли Маккарти потянет клуб.

5     [Материал]
серьезный источник, да...

6     [Материал]
ну этот источник постоянно фигурирует на оф.сайте "Ливерпуля"

4     [Материал]
На мой взляд на эту позицию нужно брать стабильного и проверенного игрока. Или если брать, то Рейна должен быть при деле, иначе можно очень
сильно прогореть.



3     [Материал]
Ну то что вытворял он, я бы не назвал везением, ибо мячь не шол тупо ему в грудь в большинстве моментов, реакция отличная у посона и это я думаю не пропьешь, его полюбому надо забирать в большой клуб, чтобы раскрыть весь потенциал. Конечно на выходах плохо играет, и чуть за это не поплотился.

2     [Материал]
Ерунда какая-то. Парень провёл  один матч на высоте и всё что-ли? И в Ливерпуль и в МС и в сборную? Это был только один матч. Выводы делать рано

1     [Материал]
Блестящая игра была в лице МакКарти, вот только стабилен ли он?. После этого интервью Рединг поднимет ему цену, но пока стоит за ним понаблюдать, а в тарансферное окно делать какие-либо  заявления.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]