Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" интересуется Аароном Рэмси
03.08.2018 17:20:24

"Ливерпуль" интересуется Аароном Рэмси

По сообщениям, "Ливерпуль" может быть заинтересован в том, чтобы рассмотреть подписание Аарона Рэмси до того, как трансферное окно будет закрыто.

Полузащитник не обязательно должен быть приоритетом после того, как мы уже приобрели Найби Кейта и Фабиньо этим летом, хотя, нет никаких сомнений в качестве игры Рэмси.

И, по словам Иана МакГарри, выступавшего на Transfer Podcast, "красные" демонстрируют некий интерес к валлийскому полузащитнику.

Рэмси, вероятно стоил бы 35-40 миллионов фунтов стерлингов, что сделало бы его потенциальной сделкой, потому что, как и в случае с Алексом Окслейд-Чемберленом прошлым летом, они позволили бы сбить сумму имея в виду последний год по контракту.

LFC Transfer Room:

- "Ливерпуль" демонстрирует некий интерес к Аарону Рэмси, который взвешивает свои варианты. В январе он может подписать предварительный контракт с любым клубом за пределами Англии, и покинуть клуб за бесплатный трансфер в следующем сезоне. "Арсенал" в настоящее время хочет за игрока 35 - 40 миллионов фунтов стерлингов".

Это означает, что 27-летний полузащитник может уйти бесплатно летом следующего года, так что в интересах "канониров" получить теперь определенную сумму.

Честно говоря, я не могу видеть будущее у этого возможного перехода, так как мы хорошо укомплектованных в этой области, а также учитывая его возраст и внушительный список травм означают, что он просто не выглядит как идеальное подписание Юргена Клоппа.

Даже если принять во внимание все качества Рэмси, просто не кажется что он имеел бы ценность для этой команды "Ливерпуля".

Автор Wash N'Gog 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2026 | Теги: Аарон Рэмси | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Пирс подтвердил, что к Рэмси у нас ноль интереса

0
2     [Материал]
Этот слух, на фоне спокойствия на трансферном рынке попросту завел различные СМИ.
Если бы не комментарии Дина Сондерса (бывшего нападающего "Ливерпуля") на одном из сайтов и не статья наших британских коллег, можно было спокойно обойти данную сплетню....

1     [Материал]
Нам бы нужно собственно определиться , что и кого мы хотим в действительности !? А то от вариантов в глазах пестрит ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]