Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" имеет козыри в гонке за Беллингемом
19.09.2022 11:55:31

"Ливерпуль" имеет козыри в гонке за Беллингемом


Полузащита пожалуй, самая большая слабость в команде Юргена Клоппа, поскольку Джеймсу Милнеру и Джордану Хендерсону пришлось нелегко в этом сезоне. Несмотря на то, что Артур Мело прибыл, бразилец является лишь краткосрочным решением для текущей кампании.

"Красные" намерены обратить все свое внимание на Беллингема, когда откроется летнее трансферное окно в июле следующего года. Но хотя он является долгосрочной целью Клоппа, они сталкиваются с конкуренцией со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Реала" за его подпись, а "Челси" также связывался с полузащитником в минувшие выходные.

Однако, похоже, что "Ливерпуль" может иметь ключевое преимущество перед своими соперниками за Беллингема. Это преимущество сводится к их стилю игры, который, по мнению бывшего голкипера "Тоттенхэма" Пола Робинсона, больше всего подходит Беллингему.

Этот стиль гегенпрессинга казался бы идеальным для Беллингема, дав "красным" преимущество в ожидаемой погоне за ним. Это преимущество будет иметь решающее значение следующим летом, когда англичанин станет одним из самых востребованных игроков на рынке.

"Он просто вписывается в "Ливерпуль". То, как он играет, и система, по которой играет Клопп, отлично подходят друг другу. Беллингем - невероятно талантливый футболист", - сказал Робинсон изданию Football Insider, когда его спросили, куда Беллингему следует двигаться дальше.

"У него все еще впереди его лучшие годы. У него уже невероятная репутация. Его харизма с игрой на мяче - это нечто особенное. Мне нравится наблюдать за ним. Достичь того, что у него есть, в таком юном возрасте - это замечательно".

"Я думаю, что он был действительно умен в том, как он управлял своей карьерой и своим карьерным путем. Это только вопрос времени, когда он вернется в Англию. Я сильно подозреваю, что он перейдет в "Ливерпуль" из-за того, как они играют. Это ему подходит".

Беллингем отыграл все 90 минут за "Дортмунд", когда в субботу они переиграли своего злейшего соперника "Шальке". Эта победа подняла их на второе место в таблице Бундеслиги, всего на два очка отставая от лидера "Унион Берлин".

Ожидается, что 22-летний игрок покинет "Сигнал Идуна Парк" в конце этого сезона, начав крупную трансферную гонку. Учитывая их неоднозначное начало сезона, Клоппу возможно нужна будет вся его команда, чтобы выиграть гонку за игрока сборной Англии.

Учитывая стиль игры, который он внедрил на "Энфилде", определенно кажется, что "Ливерпуль" находится на поул-позиции. Это будет долгожданным стимулом для Клоппа, поскольку он борется с одним из худших стартов, которые "Ливерпуль" пережил под его руководством.

Автор Jake Murphy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://theredmen.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 714 | Теги: Трансферное окно 2023 лето, Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
1     [Материал]
Пора бы уже всерьез побороться за реально топового игрока. Нуньес все же - это прежде всего ценник, пока не подкрепленный реальными успехами в большой Европе. Португалию всерьез не рассматриваем.

0
2     [Материал]
Всего пару матчей смотрел с его участием, и не пойму....в чем его крутость, помимо того - что он весьма раскручивается в СМИ...особенно в британских.
Прям Мессия...

0
3     [Материал]
Я тоже мало видел его игр. Но статистика впечатляет. 
Молодой, талантливый. Отсюда и ценник)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]