Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" и "Вест Хэм" договорились по Кэрроллу
01.02.2013 22:34:52

"Ливерпуль" и "Вест Хэм" договорились по Кэрроллу


Источник: Getty Images

Купленный два года назад из "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов англичанин прошлым летом перебрался с "Энфилда" на "Аптон Парк". Условия перехода - аренда до конца сезона.

Пребыванию Кэрролла в стане "молотобойцев" сильно мешают травмы; он смог забить лишь один гол, провел девять матчей с первых минут и два раза выходил на замену.

Салливан признал, что он все еще готов мириться с неработоспособностью нападающего, и надеется, что тот докажет свою ценность в оставшихся 14 играх.

В эксклюзивном интервью MailOnline Дэвид сказал: "Меня часто спрашивают о сделке по Энди Кэрроллу. Он арендован на сезон. "Ливерпуль" имел возможность вернуть его в январе, но Энди был травмирован".

"Вест Хэм" достиг соглашения с "Ливерпулем" о том, чтобы подписать игрока в конце этого сезона, но с самим Энди мы еще не договорились".

"Это было его желание - приехать в "Вест Хэм", чтобы утвердиться перед "Ливерпулем", ничего не изменилось".

"У него были травмы с момента прихода к нам, но сейчас он в форме. У нас осталось 14 игр... Нам нужны голы и очки, так что, посмотрим".

Салливан также рассказал, что январские трансферные действия клуба закончились проигранной "Лидсу" борьбой за Стивена Уорнока; кроме того, не удалось подписать Рето Циглера и Пола Робинсона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2783 | Теги: Уорнок, кэрролл, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/3
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Пэлас": Алиссон возвращается? 7 вероятных изменений? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Посмотрел игру Хэмов с Суонси. Эндрю был лучшим на поле, оч старался, отыгрывал в защите, и отлично замкнул навес. Кто бы у нас так замыкал. Надеюсь, что здравый смысл возьмет свое, и Энди вернут.

19     [Материал]
В философии Роджерса просто нет места для больших центральных нападающих. Как бы не играл за Ливерпуль Кэрролл,БРо всё равно избавился бы от него. На такую мысль меня наталкнула недавняя аренда Майкла Нгу,который имеет рост больше 190 см и скорее всего также не подходит под роджерсовскую тики-таку. Даже с покупкой Старриджа,проблема с нападением у Ливерпуля не решена.

Но вот что интересно.Адама продали,на 99% уверен,что Брендан избавится от Кэрролла. Даунинг до недавнего времени был на гране трансфера. Коатеса,основного защитника сборной Уругвая упорно маринуют на скамейке.Я так понимаю,что его трансфер-это дело времени...
Может я и не прав,но создаётся впечатление,что Роджерс напрочь решил избавится от того,что создал/пытался создать Кенни.Это что:такое самоутверждение? Имея в составе 2 с половиной нападающих,избавляться от игрока сборной Англии. Порой,я просто отказываюсь понимать Брендана.

20     [Материал]
Ну в общем-то Старридж тоже не маленький, да как в принципе и Суарес. Но последние матчи показали, что тренеру нужны игроки, умеющие убегать от защитников для скоростных атак. У Энди это слабое звено к сожалению. Мне не нравится тоже что у нас появляются гномы вроде Аллена и Стерлинга (заметьте одни из самых бесполезных игроков в команде), но все-таки в плане скорости, открываний и паса, они превосходят Кэрролла

18     [Материал]
Мое личное мнение - будет плохо, если "Ливерпуль" лишится такого напа. Сам Буффон говорил, что Энди - классический, мощный нападающий. Тем более англичанин.

Кто у нас сегодня может замыкать навесные передачи в штрафной? Суарес? При навесах он там редко бывает. Старридж? Не такого плана, чтобы головой играть. Вот и приходится Джи гонять в штрафную и вколачивать мяч в сетку.

Кэрролла надо сохранить. Идеально впишется в игру "Ливерпуля", и я не про нынешний псевдобарселонский контроль мяча. Энди - последним напом, под ним - Суарес, по флангам - Даунинг и Старридж (первый - справа, второй - слева). Полузащита - Джи справа центрхавом, Коутиньо - слева, под ними опорным хавом - Лейва. Защиту все без меня прекрасно знают. Все. "Ливерпуль" образца 2009 года готов, а если сыграются, то и лучше.

Брендану пора отказываться от своей откровенно тухлой затеи перевести на "Ливерпуль" "лебединые" заготовки (намек на "Суонси").

17     [Материал]
Давайте не говорить о о "раннем" Керролле. Чувак был после перелома ноги, неужели это ни о чём не говорит?
Лучше вспомним конец сезона. Вспомните, как Энди пахал и в центре и в своей штрафной. По отдаче на поле ему равных не было.

13     [Материал]
Изначально тактика Бро - это  мелкие пасы и быстрые техничные игроки, не прокатило....Сейчас игра "завязана" в частности и на навесы в штрафную, поэтому Кэрролл нам необходим. Надеюсь и жду его возвращения.

12     [Материал]
Если бы судья засчитал второй гол Энди в финале прошлогоднего кубка...
Не показывает Борини на данный момент ничего, и с трудом представляю себе "схему", при которой он бы заиграл при таком уровне, а Кэррол постепенно прибавлял, и если бы не травмы, как знать...

10     [Материал]
статистику кстати исправляет, даже с травмой забил 1 гол в 9 матчах. В прошлом сезоне он забивал 1 гол в среднем в 10 матчах. Растет игрок! :D

11     [Материал]
а что сделал Борини за этот период ?
по мне так от Кэролла КПД больше чем от Борини.

14     [Материал]
А при чем тут Борини вообще? Я на счет него вообще еще не определился. А Кэррол играет так же, как в прошлом сезоне, тогда он 4 мяча за сезон в апл забил, а в этом сезоне за 9 игр 1 мяч. Результативность повторяется и я не вижу смысла хвалить его и жалеть о нем. Я жалею 35 милионов за центрнапа, который забивает раз в девять-десять матчей. Можете минусовать, но статистика говорит сама за себя. Вон Старридж уже заколотил сколько мячей за несколько игр, он уже почти повторил результат Кэррола за тот сезон.
Но я желаю Кэрролу удачи, надеюсь он будет избирательно огорчать именно наших прямых конкурентов :)

16     [Материал]
Речь не о Борини. А Кэролл просто будет у нас занимать чужое место,вместо него может появиться еще один техничный нап.Конечно.может и не появиться.но если будет Энди у нас,тогда точно не появится.

9     [Материал]
При чем тут хор мальчиков зайчиков? Или вы считаете что лучше команде нужно привращаться в Сток Сити, а не в техничную и контролирующую мяч команду?

8     [Материал]
Хорошая новость,так будет лучше для всех.Удачи Энди в Вест Хеме,надеюсь когда нибудь он вернется в Ньюкасл и будет забивать нашим конкурентам :D

6     [Материал]
Этого следовало ожидать. Правильное, на мой взгляд, решение.

7     [Материал]
Правильное или нет будет понятно по сумме.

5     [Материал]
По-человечески жаль Энди. Хороший человек, старался для Ньюкасла, потом для Ливерпуля, а его выпихнули раз и выпихывают второй. При такой игре, которую у нас показал Старридж стало ясно, что Энди больше не нужен. И лучше будет его продать. Но а с другой стороны так ведь лучше будет и для него.

4     [Материал]
Зачем продавать Кэррола??? Его можно было оставить, и выпускать как план "Б" (Против стоуков там всяких). По мне уж лучше продать Борю. ИМХО.

01 Навсегда!

3     [Материал]
ну ептыжнах...
Не хочу расставаться с нашим деревцем,я его так обажаю.Даже за его лень. :'(

15     [Материал]
Еще он любитель пивка попить :D

2     [Материал]
Очень обидно  :'(

1     [Материал]
Зная Роджерса, не будет он у нас играть. А жаль. И очень((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]