Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" готовит предварительный контракт с Алвесом
12.03.2015 15:43:05

"Ливерпуль" готовит предварительный контракт с Алвесом



Итальянская пресса утверждает, что "Рома" близка к предварительному соглашению с Гленом Джонсоном, что позволит нынешнему защитнику "Ливерпуля" уехать в Италию бесплатно этим летом.

Сообщения же из Испании гласят, что замена ветерану может быть обеспечена немедленно. По крайней мере, если верить каталонской газете Sport, то сделка по переходу Дани Алвеса на "Энфилд" - тоже почти готова.

Как и Джонсон, 31-летний Алвес переживает спад формы в последние сезоны, и хотя некоторые до сих пор считают его одним из лучших защитников в мире, это мнение базируется на прошлых достижениях футболиста. Он так же, как и Джонсон, будет доступен на бесплатной основе этим летом и имеет право подписать предварительный договор с любым клубом за пределами страны, где он сейчас играет. Что означает - "Ливерпуль" может объявить о его подписании хоть завтра.

То есть, конечно, даже если на самом деле имеется обычный интерес, можно интерпретировать дело так, как будто "сделка уже находится в разработке".

При этом, замена Джонсона игроком, который на год старше и чьи показатели пошли на спад, может выглядеть, как зеркальный ход, который мало что меняет в общем плане. Скорее всего, так же, как и Джонсон, этот игрок вряд ли заинтересован в снижении заработной платы.

Нельзя отрицать, что Алвес - имя звездное и престижное, но и не следует забывать, как один из последних свободных агентов "Ливерпуля" со звездным именем, солидной репутацией (и возрастным багажом) был встречен распростертыми объятиями и облагодетельствован зарплатой в £100 тыс. в неделю. Этим игроком был Джо Коул, и вспомнив огромные ожидания и несбывшиеся надежды, связанные с ним, подписание Алвеса почти столь же вероятно, приведет к аналогичному уровню разочарования.

Неизвестно, будет ли Алвес подписан на самом деле, хотя, похоже, в испанских газетах верят, что "Ливерпуль" уже создает себе типаж, когда дело доходит до замены Глену Джонсону. Совсем недавно из Мадрида поступило ещё одно похожее известие: Марса в очередной раз заявила, что "Ливерпуль" собирается подписать 32-летнего Альваро Арбелоа, взамен уходящего Джонсона.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2589 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
лучше пусть поищут потенциального свободного агента в опорной зоне мадридского Реала, куда более нужный игрок там играет =)))

12     [Материал]
Продать старого игрока - купить нового. Команда будет бесконечно сыгрываться.

10     [Материал]
Он вроде уже личный контракт с ПСЖ согласовал.

9     [Материал]
смысл отпускать Джонсона и подписывать ещё более старого Алвеса? Ламберт теперь ещё и Алвес, все старые и ненужные игроки каким то образом оказываются у нас...будто помойка честное слово

8     [Материал]
нормальный парень

7     [Материал]
Какая-то сомнительная затея!

6     [Материал]
Года 3-4 назад с радостью бы ожидал.А сейчас думаю вряд ли он нам нужен.

5     [Материал]
Не понимаю зачем покупать не мотивированного Алвеса .  Думаю что игрок который просто будет получать зарплату нам не нужен . По мне пусть лучше Манкильё играет парню хоть есть что доказывать .

6
4     [Материал]
Собираем самую возрастную команду АПЛ??? Зачем? Сколько раз уже говорилось, обратите свой взгляд на Южную и Латинскую Америку, на тот же ЮАР. Там куча талантливых игроков. Сколько талантов мы видели на Кубке Африканских Наций (привет Туре), а на кубке Либертадорес - этого мало? Этих талантов за бесценок скупают те же самые Лацио и всякие Торино с Сампдориями, а потом продают за миллионы! Эйр, проснить, сколько можно крутиться во круг ветеранов и Саутгемптона со Суонси. Реально уже злости не хватает.

11     [Материал]
Просто билет до Латинской Америки дорого стоит, а "Суонси" здесь, под боком, как и Европа. Как написал Радик, режим "экономный" ))

3     [Материал]
зачем он нужен, он сдал очень сильно

2     [Материал]
Алвес уже не тот

1     [Материал]
Генри включает режим "экономный",впрочем,как и всегда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]