Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" готовит предложение по Джо Аллену
19.07.2012 03:20:51

"Ливерпуль" готовит предложение по Джо Аллену


Менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс работал вместе с Алленом на стадионе "Свободы" в прошлом сезоне.

Несмотря на то, что соглашение запрещает Роджерсу покупать игроков своего бывшего клуба в течение года, выгодное в финансовом плане предложение, заставит "Суонси" рассмотреть любой интерес к своим игрокам.

После того как "Ливерпуль" потерял шансы на подписание полузащитника Гильфи Сигурдссона, "красные" , готовы переключить свое внимание на 22-летнего хавбека сборной Уэльса.

В настоящее время, Аллен, был вызван в состав сборной Великобритании на Олимпийские игры , после того как провел впечатляющий дебютный сезон в "Премьер-лиге".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2924 | Теги: Брендан Роджерс, Суонси, Великобритания, Примьер-лига, Гульфи Сигордссон, Ливерпуль, Олимпийские Игры, Джо Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
22     [Материал]
этот парень нужен я считаю, он настоящий движок в центре поля такой игрок нам нужен (похож на пирло игрой) хоть и уровнем ещё далеко

23     [Материал]
похож на Пирло игрой.....
я чуть не поперхнулся кофе!!!
единственный игрок похожий на пирло-это хаби алонсо!

24     [Материал]
А сейчас я чуть не поперхнулся. Ну и сравнения у вас ребят, зачем их сравнивать вообще?

26     [Материал]
Единственный, кто похож на Пирло-это молодой Сталлоне, но он в футбол не играет к сожалению... :D

21     [Материал]
Ребят, вы так рьяно спорите по поводу этого игрока, как будто вам за него платить. Да и про Роджерса много негатива-и чрезмерного позитива. Не все ли равно кто у руля : Пердун Ходжсон, королевских кровей Далглиш или середняк Роджерс?
Что касается Аллена - если у него есть стремление и мотивация (как говорят у Борини) то почему бы и нет, у игроков Ливерпуля уже давно почему-то нет мотивации. Владельцы ясно дали понять, что денег водится не много (да и с чего их должно быть много после прошлого лета), даже Кэрролла не хотят в аренду а сразу на ветрину, чтобы выручить чуть-чуть. Не ожидайте увидеть в команде Пато, Кака, Иньесту и прочих звезд, довольствуемся тем, что есть.

20     [Материал]
Что-то мне это напоминает. Ах да, а не так же ли мы в прошлом году скупали недовосходящих звезд со всей середины таблицы АПЛ? Ребят, хоть кто-нибудь из них заиграл, а? Оправдал Хендо 15 миллионов? А Энди 35? Сейчас происходит ровным счетом то же самое, особенно после фразы "выгодное в финансовом плане предложение заставит Суонси пересмотреть свои взгляды"
Это не трансферная политика, это благотворительность какая-то

18     [Материал]
"Несмотря на то, что соглашение запрещает Роджерсу покупать игроков своего бывшего клуба в течение года, выгодное в финансовом плане предложение, заставит "Суонси" рассмотреть любой интерес к своим игрокам"-это типа если нельзя, но очень хочется, то значит можно? :( :D

19     [Материал]
Это очередной ход по вытягиванию из нашего клуба бабла. Если бы дали добро, то Аллен уже давно был бы у нас. Тем более он бы сам тогда попросил его отпустить, раз можно. Да и Роджерс бы тогда не мешкался особо.
Естественно, предполагалось, что он соберется кого-то брать, вот они и запретили, в надежде на то, что будут сделаны уже не просто предложения, а очень солидные предложения, от которых, они, так уж и быть, не смогут отказаться. И это настораживает, все-таки не хочется платить большие деньги непонятно за кого. Лучше оставить их на более нужные трансферы.

15     [Материал]
Стандартная ситуация, тренер забирает лучших игроков своей бывшей команды. Аллен кстати реально был неплох, вот только это ни о чем не говорит. Он может запросто оказаться пустышкой. Если придет к нам, то думаю будет единственным, кого мы купим из Суонси. Главное, чтобы цена была адекватная, больше никаких пожеланий. Дать шанс попробовать поиграть такому игроку можно, хуже не будет, важно, чтобы в случае чего его можно было продать, при этом не потеряв коллосальных денег.

14     [Материал]
О боже ,что происходит год от года мы продаем лидеров и покупаем непойми кого,сначала Хаби,потом мейрелеш,потом кейт,кто следующий джи?!Наверняка какой нибудь игрок из суонси с радостью займет его место

13     [Материал]
Посмотрим что будет с клубом через сезон потом обсудим . С одной стороны я его понимаю , ни кто ему не даст денег на топ игроков , вот он и покупает по средней цене . Хотя если постараться можно и бессплатно приобрести талант и потом раскрыть его .

12     [Материал]
5 лямов красная цена ему

11     [Материал]
Да это скорее всего только разговоры.
Раз соглашение есть, то его будут выполнять.
А про трансферы, которые приведут к реальному усилению, нам могут просто не говорить, потому что не всегда переговоры афишируются.
И вообще бывает, что игрок из не самой сильной команды переходит в большой клуб и начинает показывать великолепную игру. Так что сразу огорчаться, что к нам может перейти кто-то из команды типа Суонси не стоит.

10     [Материал]
DON_AST. Согласен стобой

9     [Материал]
МДаааа, с такими усилениями мне кажется этот сезон будет не лучше прошедшего, более того он будет хуже

8     [Материал]
Для чего нам полузашитники их и так унас достаточно , нужено хорошего 1 защитника и 1 нападающего купить и всε будет прекрасно .

7     [Материал]
Минусуйте сколько угодно. Я утверждал и продолжу - Роджерс не тренер уровня Ливерпуля. И все, что сейчас происходит это подтверждает. Он хочет покупать только игроков из Суонси, потому что только их он знает. Потому что боится анализировать и покупать игроков из других команд. Потому что хочет удержаться на этой работе. Потому что - это шанс в его карьере. ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ В ОТСТОЙНОГО ВАЛИЙСКОГО СЕРЕДНЯКА!!!

16     [Материал]
ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ В ОТСТОЙНОГО ВАЛИЙСКОГО СЕРЕДНЯКА!!!

С каждым разом все больше удивляешь. Зачем тебя минусовать??? Я например просто смеюсь с твоих коментов, даже нет желания ставить минус.

Ты вот мне скажи, кто кого во что превращает?? Он купил пол Суонси? Он купил хотя бы одного игрока Суонси?? Меня вот больше всего огорчают такие паникеры и крикуны, еще ничего не произошло, а уже ИСТЕРИКА в виде: ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ В ОТСТОЙНОГО ВАЛИЙСКОГО СЕРЕДНЯКА!!!
Ты посмотри лучше, что сделал этот "отстойный валийский середняк" под руководством Роджерса с нашим Ливерпулем под руководством Кенни. И прекращай смешить народ!

25     [Материал]
Другие комментарии почитай. Единственное, что отличает меня в этой ситуации - это эмоциональность.

6     [Материал]
Мы превращаемся в Суонси.

17     [Материал]
Ты превращаешься в плаксу! С каждым днем все больше и больше превращаешься.
А у Ливерпуля я никаких превращений не заметил!

5     [Материал]
Хотя посмотрим, им там виднее!

4     [Материал]
Да уж ребята, что с селекцией происходит я не пойму. %)

3     [Материал]
и это усиление состава.....???
не смешите!

2     [Материал]
В центре нам полузащитников хватает, лучше бы вингеров купили.

1     [Материал]
Зачем он нам нужен? Купили бы лучше защитника, форварда или вратаря. В полузащите уже серьезная конкуренция

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]