Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ливерпуль готовит предложение для Андре Уисдома
14.12.2012 13:47:07

Ливерпуль готовит предложение для Андре Уисдома


ЛФК готов поощрить прогресс молодого защитника Андре Уисдома и предложить ему заключить новый контракт с клубом.

В сентябре менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс впервые дал юниору шанс показать себя в первой команде. 19-летний футболист забил гол в первом же своем матче в Лиге Европы в ворота «Янг Бойз». После этого он 12 раз выходил в стартовом составе мерсисайдцев, но получил травму колена в ответном матче группового этапа ЛЕ против швейцарцев.

Уисдом один из нескольких молодых воспитанников «Ливерпуля», которые пополнили ряды первой команды в этом сезоне. Отмечая их прогресс, клуб предлагает им подписать новые контракты.

Клуб ведет переговоры по новому контракту молодого, талантливого форварда Рахима Стерлинга, который в 17 лет успел дебютировать в сборной Англии. Ожидается, что зарплата Стерлинга, в случае подписания нового соглашения с клубом, существенно увеличится.

Ранее новый, долгосрочный контракт с «Ливерпулем» подписал испанский полузащитник Сусо.

Уисдом, который вернулся в состав после травмы, может принять участие в ближайшем поединке «красных» в чемпионате против «Астон Виллы».

Однако, пока Уисдом был травмирован, Хосэ Энрике, который заменял его на поле, успел прекрасно показать себя. За свою великолепную игру на позициях левого защитника и левого вингера, испанец был признан игроком месяца в «Ливерпуле».

Энрике забил свой первый гол за «красных» в победном матче над «Уиганом» (3-0). Вот, что он сказал:

«Я чувствую себя хорошо. Это первый раз, когда мне вручают в этом клубе награду, и это очень приятно».

«Надеюсь, что смогу ещё улучшить свою форму».

«Мне понравилось играть в полузащите. Я чувствую себя там комфортно, хотя предпочитаю играть в защите – это моя позиция».

«Но, если мне снова придется играть в полузащите, это не станет проблемой. Я всегда был атакующим защитником».

«Я очень благодарен всем поклонникам команды, которые голосовали за меня. Надеюсь, я смогу продолжить играть на этом уровне, и принести ещё большую пользу клубу», - сказал Хосэ Энрике.

Перед матчем с бирмингемцами у менеджера «красных» появилась приятная проблема – кого ставить в состав Андре Уисдома или Хосэ Энрике. Впрочем, не исключено, что любитель экспериментов Брендан Роджерс, найдет место обоим на поле «Энфилда» в субботу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1640 | Теги: Хосэ Энрике, контракт, Уисдом | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
не понятно, почему противопоставляют Энрике и Уиздома, если они играют на разных позициях

8     [Материал]
Тимур, последний абзац - это полностью мои рассуждения. Я добавил эту "отсебячину" именно для того, чтобы предложить нашим скаузерам тему для обсуждения.
Отмечу также, что у меня, впрочем, из текста это и не следует, не было и в мыслях сравнивать людей, которые играют на разных позициях. Просто, мы помним, что Джонсон играл у Роджерса на левом фланге, поэому есть вариант при котором Энрике останется в запасе, а Уисдом выйдет играть справа. После травмы вряд ли, конечно, но в перспективе...

6     [Материал]
Уисдом не плохо зарекомендовал себя как защитник, но в атаке он гораздо менее полезен чем джонсон или енрике. У этого парня еще все впереди. В данный момент у нас с защитой все в порядке, а вот в атаке не все всегда получается. Поэтому в приоритете будут хосе с гленом. Желаю уисдому только прогресса и терпения.

4     [Материал]
Кто его знает, что в голове у БРо по расстановкам на этот мачт. Но думаю, что рисковать не станет и поставит Энрике в старте.

3     [Материал]
Вообще-то Энрике после нескольких блестящих игр опять начал сдуваться, но и Уисдом еще зеленый, Думаю, Роджерс поставит Энрике хотя бы потому, что Джонсон в очередной раз доказал, что он ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК, и слева не так опасен, так что наверное на флангах будут Энрике и Джонсон, а Уисдом посидит в запасе...

2     [Материал]
согласен. а как вот этот вариант?
_________Суарес
_____Джи_______Стерлинг
Хосе Лукас Аллен(Шахин)Джонсон
___Аггер Шкртел Уисдом
_________Рейна

5     [Материал]
Рядом с Джонсоном Уисдом не нужен, только мешать будет.

1     [Материал]
Между вариантом Энрике-Джонсон, Даунинг-Джонсон и Джонсон-Уисдом третий будет рассматриваться в последнюю очередь, по-моему. Все-таки Уисдом пока не слишком опытный защитник и не очень надежный. На вырост.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]